Разбитая жизнь
(20.02.2019)
Мне больно так, что сводит скулы... 
Я человек, который случайный, по-сути не нужный. Мне 31 год и я не могу принять эту информацию.

Я когда-то придумала себе историю, где я якобы потеряла память и совершенно ничего не помню о детстве. Мне казалось это прикольным. Как будто начала жить с чистого листа, без воспоминаний, без якорей прошлого. Я не скучала по тем, кого когда-то любила, потому что я не помнила что кого-то любила. Я не помнила счастливых моментов, не помнила боли. Я притворялась, что я совершенно ничего не помню. 

Это была всего лишь игра. Я просто хотела пострадать. Мне было интересно, можно ли сё забыть. 

А вот сейчас это всё не игра. Я действительно стала забывать. Даже не забывать. Всё что меня окружало до 19 лет оказалось ложью.

Мне врали. Но чёрт, побери, как они все прекрасно врали! Что до 19 лет считала нашу семью идеальной, а детство своё счастливым! 

7 дней назад я думала, что я умираю. Моё прошлое, разбитое зеркало, которое я сикось накось склеила скотчем, опять рассыпалось вдребезги. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
27.02.2019
... . Найди того человека, который успокоит твои раны. Иначе придётся переходить из одной постели в другую. Пытаясь заглушить своих демонов. Насыщая их собой. Своей душой. Глазами. А они никогда не успокоятся. Вечно голодные. Вечно злые. Их ненависть заполнит тебя. И тогда придётся лишь сдаться. Подчиниться чужой воле. Стоя на коленях смотреть в пустоту и просить продолжать эту казнь. Всё глубже и глубже. Пока смерть не разлучит вас. Ищи. Пока ещё не поздно. Пока Я ещё сплю.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Маленькие и большие люди Ильфа и Петрова
Когда-то я считала, что это просто мир построенный на смерти. То, что справедливость для всех и для каждого конкретного в нем отсутствует, казалось не упущением, а некой почвой. Грядкой, на которой можно посадить сочувствие, сопереживание.

Теперь я думаю, что ошиблась. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Первый поцелуй
Натру на тёрке кумквата корки,
Из ежевики выжму я нектар.
Скипячу всю утварь на конфорке,
Под аккорды Аполлоновых гитар.

В сиропе растоплю последнее тепло,
Солнечно горячих апельсинов.
Сладость эта вся стекла в стекло,
И жарила, точно сотня керосинок.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Метапоэзия
Строки четыре, пара рифм,
Эпитетов чайной ложки ровно горка.
Посчитал слоги, сделал, стих,
И словечко сверху абы было колко.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Запись №3
Если ты болен, значит можно выставить тебя отбросом...
Тема просто безумно актуальна. Сейчас скажу почему. В инсте обычно, когда ты ведешь блог о борьбе с болезнью, тебя могут поддержать добрым словом , и так в основном бывает. Но. Конечно найдутся и такие кадры, которые тебя обвинят в этом и оскорбят. Опять таки, если перенестись на сайт некто и начнешь вести блог о той же самой борьбе, ты не услышишь фраз типа "воу ты красавчик. так держать". На каждом шагу тебя будут гнобить так, что наверно столько гадости ты и за всю жизнь не услышишь. И у меня сразу назревает вопрос. Какого хуя? Думаешь ты такой крутой, раз можешь обвинять человека, например с онкологией, в его болезни, когда ты здоров и можешь не беспокоится о чем-либо? Особенно когда такое сыкло оскорбляет анонимно) Ну хер с тобой, рыбка.

Просто не забывай, что однажды тебя тоже может настигнуть такая хрень. И найдутся люди, которые тоже выставят тебя отбросом общества. Так может все-таки прекратите вести себя как кучка недоразвитых?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Два дня
Есть два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты родился и день,когда ты понял зачем.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Неприятно..
Вот так пишешь человеку, пишешь, ждешь ответа, а потом он вдруг раз и удаляет всю переписку... Мало того, что анонимно писал, не представившись, так еще и ушел без объяснений, без "прости-прощай" ... Сидишь такая, как оплеванная, ничего не понимаешь, а внутри так гаденько-гаденько... 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Запись №1
Обиженные жизнью люди или те, кто лезет со своим ебаным мнением, о том, как тебе нужно говорить, писать и вести себя в обществе, при этом обливая тебя говном с ног до головы.

Таких людей я называю "обделенные мозгом". В частности у них совершенно напрочь отсутствует совесть,но есть безмерное желание испортить кому-то жизнь своими колкими словами. Иначе говоря, такие люди обычно сидят у родителей на шейке, ибо сами ничего добиться не могут и нет ничего лучше, чем обсирать кого-то, когда твои мамочка и папочка будут подтирать тебе задницу и кормить с ложечки. И уж поверьте, таких людей много. 

Но к чему я это все говорю. Поставьте себя на место того, кого вы оскорбляете и примените к себе все, что вы говорите. Вы не знаете человека, что он чувствует, когда вы позволяете себе обливать его грязью и морально втаптывать. 

Почему-то сейчас у нас стало так модно что ли пытаться загнобить других. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Работай над собой. Иногда это не работает.
Привет, Некто!

Как часто мы слышим эту расхожую фразу- работай над собой, развивайся, стань лучше. Бесспорно, работать над собой дело нужное и хорошее, однако это не всегда работает. Сейчас я это уже понимаю сама, хотя буквально недавно направо и налево с высокомерным и сытым видом вещала  о саморазвитии.

Что же изменилось, уважаемые друзья, почему я сейчас изменила свою точку зрения? Не знаю, признаюсь вам честно. Возможно, я повзрослела, возможно, стала видеть лучше жизнь и людей, отчасти сбросив розовые очки и шоры благополучности, возможно, моё сердечко стало чуточку добрее...А может быть всё сразу.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Добрый день, садитесь
Давно ничего не писала. Сегодня почему-то захотелось. 
Первые мои записи сюда были сделаны в классе 10-11, а сейчас я уже дипломированный специалист, студентка 1 курса магистратуры и учитель географии. 
Думала ли я в 10 классе, что буду учиться на факультете географии? НЕТ!
Могла ли я предположить, что это будет геофак педагогического университета? БОЖЕ УПАСИ
А думать о том, что я все таки буду работать учитель по окончанию университета, мне уж точно никогда не приходилось. 
;
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Это фиаско.
После эпичного провала Терминатор Генезис было заявлено о полном перезапуск франшизы. Сегодня увидел якобы скрины скрины нового трейлера. И если это действительно они, то пора заказать заупокойную по франшизе. Я не имею ничего против женщин в качестве главных героев (или как заявила одна недофекалка Геройки, наглухонпроигнорировав "героини). Но 3 женщины в угоду мужененастничество у движению - это провал. Вспоминаем Охотников за привидениями. Думаю, понимаете весь пиздец теперь. Почему терминатор должен быть мужчина? Потому что это машина смерти, он должен внушать ужас, хотел должен чувствовать мощь даже не самой продвинутой модели. Вангую, что картина в лучшем случае станет неплохим ремейком,но не даст старта  полноценной франшизе. Можете назвать меня сексистом, мне похуй. 
Если у тебя есть мозг , то не станешь заниматься подобной хуетой, а просто вспомнишь фильмы про терминатора, охотники за привидениями, потом посмотришь на новых охотников, на последствия феминизации, бездарных актрис (не все, но конкретно эти - провал по всем фронтам) и поймёшь что я хотел сказать!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
День рождения
С каждым годом все меньше людей меня поздравляет, потому что я не поздравляю никого сам. Буду ли я справлять этот праздник? Да, наверное буду. Хочу ли я этого? Нет, наверное не хочу. Вообще всегда странно к нему относился. В какой-то момент из жизни исчезли подарки и я перестал дарить их сам. Наверное в этом году надо исправить этот ньюанс и пересмотреть свое отношение к праздникам. Я знаю что этот год будет счастливым. И на море сьезжу и обязательно выполню несколько пунктиков. В том году я сам снова себе доказал что нет ничего невозможного, нужна лишь цель. Пожелайте мне обрести новую цель, старые желания за несколько застойных лет жизни я все выполнил в том году и вошел в этот год снова чистым.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Псевдопафос у некоторых юзеров.
Привет, Некто!

Мне вот смешно, когда некоторые тут начинают страдать, что мол, время тут просиживают, пойдут ка они в реальную жизнь. Этакую калиточку, понимаешь, откроют тип и все наладиться. Там. В той, сказочной реальной жизни. 

Дык кто ж вам, дорогие друзья, мешает жить и там и здесь? /задумчивый смайлик /. Живите. Время на все можно найти. Уже рил смешно от вашего дешманского пафоса. Подумайте над своим поведением, мой вам совет.

Всех с добрым вечером! :) 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Женщины в армии. Разрушительницы мифов.
Привет, Некто! 


Чем иногда умиляет Некто, уважаемые друзья? /задумчивый смайлик/. Да тем, что зачастую люди, являющиеся дилетантами в какой либо области знаний, пытаются с умным видом рассуждать о чем либо, недоступном их уровню компетенции. 

Вот, например, некий юзер, пишет нудный длинно пост, рассказывая что мол, женщинам не место в армии. Было бы смешно на это безумное заявление, кабы не было печально, ибо налицо, дорогие друзья, элементарное невежество и отсутствие логики. 


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
показать ещё ↓