Жизнь жены военного. Грузовые будни
Я не курю, но имею привычку выходить по утрам на балкон, и если есть солнце, как говорится принимать солнечные ванны. Сегодня утром, солнце было за облаками. Наш военный городок был тихим, даже кукушка решила помолчать.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Русский кофэ в на Сибири. ДНОвости.
Дорогие пользователи Днище. Мэ!
Хочу сообщить, дорогие друзья, что прекращаю публикации некоторых своих проэктов.  В последнее время плюсегов стало все меньше, минусеговок оч много, комментарии тоже мало кто оставляет, одни местные тролли наведываются. А так, как реакций мало, я приняла такое решение. Я прост лайкодрочер и повешаюсь за любимые плюсеге и карму. 

Возможно, публикация когда-то возобновится, но наперед ничего говорить не буду. Спасибо всем, кто читал мои посты  и оставлял комментарии и ставил плюсы , я рада, что вам понравилось. 

Всем неудачи!

Главный журналыст оглы  всея Некто на Дне Anna Arkanum. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
О силе слова
Я восприимчивый человек. И чертовски впечатлительный. Местами ранимый, злопамятный и обидчивый. Правда всё буйство истерики переживаю в себе и не выплёскиваю на других. Могу только выйти из сети/беседы/чата и тихо ненавидеть несколько дней :) Оскорбить и обидеть меня может абсолютно любое негативное слово.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Морфеевы сладости
На айсберге моей постели,
В ночи, как луна, одинокой.
Снов ядовитые ягоды созрели,
Я их наедаюсь - полные щеки.

В ежовых рукавицах Морфея,
Соплю я как кошкин сынок.
Не пытал еще счастья древнее,
Вот бы я проснуться не смог.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
А я всё время забываю
Мысли тридцати однолетней девочки

Подстригла волосы, накупила шмоток, Муж туфли подарил и ещё на моё 30-летие серьги с брильянтами. А мне в этом году 32 так-то уже светит. Но я об этом постоянно забываю. 

Ношу мини-юбки и думаю о том, что пора стать взрослее. Научиться краситься и начать ходить в салоны красоты почаще, а не как я раз в год. 

Маску купила, с  гиалуроновойи кислотой, от морщин. Говорят пора уже.  

И в интернете пора уже херь всякую постить прекратить, и писать уже пора бы без ошибок. 

Ещё пижаму с R2D2 купила..  

И мороженное с племянником втихаря хаваем пока взрослые не видят. 

У меня никак не получается стать взрослой... Совсем. 

Я думала, что в тридцать стану солидной дамой... Нифига.

В тридцать лет я радуюсь, что могу обедать конфетами и покупать себе коллу. 

Даже не в тридцать, а в тридцать один. 

Но я об этом постоянно забываю ...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Часы.
Когда мой отец поженился на матери им подарили настенные часы. Они висели и отлично работали годами до тех пор, пока они не развелись. Сейчас на их месте висят новые. Они встают или начинают спешить отставать примерно раз  в три дня. Примерно раз в три дня я думаю о том, чтобы все они сдохли. Говорят что по наручным часам можно определить время смерти владельца, мол они останавливаются. Много раз это слышал. Судя по этим настенным часам что-то умерло во мне когда они развелись. И ведь действительно это так. Тогда я впервые и попробывал наркотики. И поменял свою душу на кайф.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Детские страхи. Нашествие неименуемого. Репост для Алисы и Валькирии.
Привет, Некто!

Интересно, дорогие друзья, есть ли какое либо исследование маститых психиатров, которое исследует влияние детских страхов на всю последующую жизнь человека? Что может откладываться в нашем подсознании, чтобы потом выползать в самый неподходящий момент.

Когда мне было года 3, но этот момент я точно помню, папа принёс откуда то катушку с дисками, на которых были записаны  мультфильмы (эх,эпоха divix, Xvid и DVD плееров). Так и помню себя- маленькая девочка, сидящая  в зале на мягком ковре перед  телевизором в полутьме и завороженно смотрящая на экран. Родители на кухне что-то готовят к ужину. На экране мультфильм "Унесённые призраками". 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Как не курить и не фалломорфировать от этого :)
Восхищенное стихотворение Маяковского о прелестях безникотиновой жизни заканчивается победной строкой о том, что курить он бросил в тот же день. Этим и прекрасен первый день отказа от курения, когда гордость и радость еще перевешивают все остальное.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Anna Arkanum VS ЗОЖ, веганства и прочих модных тупых трендов.
Привет, Некто!

Любопытный разговор возник вчера в чате, и как водится,  в нем высказывались  неверные факты, с которыми я не согласна в корне.

Речь зашла о важном и насущном. О еде. Дабы выразить своё отношение к данной теме, начну, как это у меня принято, издалека.

Есть у моей мамы давняя  подружка, довольно состоятельная и самостоятельная дама. Она гоняет на дорогом внедорожнике, занимается одновременно кучей бизнеса, имеет массу знакомых во всех сферах жизни. В общем, этакая пробивная деловая мадам. У ней есть дочка, назовём её Саша, младьше меня на тройку лет.

Саша всегда, насколько я помню, была голодной  и несчастной девочкой. Дело в том, что её мама была помешана на ЗОЖ, фитнесе и здоровом питании, поэтому Саше были априори недоступны и запрещены такие продукты питания, как чипсы, сухарики, газировка, конфеты, пирожные. Все то, что составляет одну из основ детства и мирок маленькой девочки, были ей недоступны.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Последняя искра
Надежда блеснула последнюю искрой,
Огонь погас да кончились дрова.
Нащупай на шее артерию и вскрой,
Назови никем и будешь ты права.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Так много и так мало
Я захожу сюда, честно. Мне очень ценен мой блог как память. Здесь много того, что я считаю значимым для себя....
Давно уже не читаю ленту, да никогда собственно за ней не следила. Интроверсивно-настроенная личность)
Только здесь хранятся мои стихи. Я не пишу их на бумаге. Она не прощает ошибок, в отличии от клавиши backspace.
Посты создаются наедине с собой. Все прекрасное происходит со мной в одиночестве. 
С чего вдруг я решила вновь написать сюда  ? Длинносообщения в  сегодняшней ( уже вчерашней) переписке.  Всего-то.
Я вспомнила, как  любила собирать буковки в слова и деепричастными оборотами выкладывать их на экране. Такой витьеватый слог был у меня . И такой суховато-экономичный сейчас.
Зато не отреклась я от стихов. Теперь они мне кажутся более острыми , проникающими в сердце без лишних слов и запятых. Как стрела.
Проза щедра на описательности . Эдакое словарное расточительство. А попробуй убери хоть слово из стиха - все, он искалечен. Поэтому автор вдвойне ответственнен за каждое . 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Трудовая неделя
В среде кипящей преисподни,
Погрязший в грехе, валяюсь заблудший.
Я даже не молился сегодня,
Но к пятнице кляну ся стать лучше.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Разбитая жизнь
(20.02.2019)
Мне больно так, что сводит скулы... 
Я человек, который случайный, по-сути не нужный. Мне 31 год и я не могу принять эту информацию.

Я когда-то придумала себе историю, где я якобы потеряла память и совершенно ничего не помню о детстве. Мне казалось это прикольным. Как будто начала жить с чистого листа, без воспоминаний, без якорей прошлого. Я не скучала по тем, кого когда-то любила, потому что я не помнила что кого-то любила. Я не помнила счастливых моментов, не помнила боли. Я притворялась, что я совершенно ничего не помню. 

Это была всего лишь игра. Я просто хотела пострадать. Мне было интересно, можно ли сё забыть. 

А вот сейчас это всё не игра. Я действительно стала забывать. Даже не забывать. Всё что меня окружало до 19 лет оказалось ложью.

Мне врали. Но чёрт, побери, как они все прекрасно врали! Что до 19 лет считала нашу семью идеальной, а детство своё счастливым! 

7 дней назад я думала, что я умираю. Моё прошлое, разбитое зеркало, которое я сикось накось склеила скотчем, опять рассыпалось вдребезги. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
27.02.2019
... . Найди того человека, который успокоит твои раны. Иначе придётся переходить из одной постели в другую. Пытаясь заглушить своих демонов. Насыщая их собой. Своей душой. Глазами. А они никогда не успокоятся. Вечно голодные. Вечно злые. Их ненависть заполнит тебя. И тогда придётся лишь сдаться. Подчиниться чужой воле. Стоя на коленях смотреть в пустоту и просить продолжать эту казнь. Всё глубже и глубже. Пока смерть не разлучит вас. Ищи. Пока ещё не поздно. Пока Я ещё сплю.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Маленькие и большие люди Ильфа и Петрова
Когда-то я считала, что это просто мир построенный на смерти. То, что справедливость для всех и для каждого конкретного в нем отсутствует, казалось не упущением, а некой почвой. Грядкой, на которой можно посадить сочувствие, сопереживание.

Теперь я думаю, что ошиблась. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓