Олицетворение тебя
На самом деле, жизнь довольно иронична. Загадывая желания, всегда, помни о его последствиях. Бабочка, не перестает махать своими, клятыми, крылышками. 

Существуют легенды о красной нити, которая связывает людей. Обычно она повязана к мизинцу, но такое ощущение, что у некоторых она повязана на шее. И чем ближе к друг другу, тем сильнее нить сдавливает шею. Сбивчивое дыхание, так называемые звездочки перед глазами, и тяжелое тело, готовое в любой момент рухнуть. Так что же это, описание намечающей страстной ночи или твои последние минуты жизни? Вопрос риторический. Все равно у тебя уже нет права выбора. Выдыхай.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Запись 9-я. 15.11.22
Дорогой дневник! 
Кажется, я схожу с ума... Или скорее уже продолжаю... Не знаю сколько это длиться, кажется что уже целую вечность... Мой мир и я, мы какие-то не правильные. Недавно я сформировала фразу, которая вполне описывает всю меня сейчас "В детстве я хотела изменить мир, а сейчас я не хочу жить". 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Вечерние подарки
ООН: принимает резолюцию об репарациях, чтоб Россия возместила весь прошлый урон, и впредь думала о том, сколько должна будет заплатить, при нанесении новых ударов.
Россия в ответ: разнесем Ухаину, нахой! Вот вам подарочки, а резолюцией подтирайте свои жопки! 

И как тут им договариваться? Как вообще вести какой то диалог? Да никак, запасаемся попкорном и следим за этим шоу дальше. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Зашел в гости.
Мой первый пост в мой личный блог. Их них два слова непонятных и неприемлимых. Но суть малой толики вкратце ясна. Ешкере.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
15.11.2022
 У Мужика подсохли листья. Недолго думая, оборвала всё. Они уже были неживыми. Ну вот, просто палочка торчит..
 За два дня Он дал в рост сантиметров на 10. Хых. 
Я уже и забыла, что значит " избавиться от лишнего"

 У него получается. 
 У меня получается.
 У тебя получается 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Сиськи
Надо написать какую-нибудь дичь, но если писат  совсем дичь, скажут - нытик, напишу не дичь - скажут - уебанчик.. В целом, хочется и того и другого, а еще трахаться) Ну эт так, о птичках, ибо сиськи рулят))
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Интернет как стрессогенный фактор
 Я стал наблюдать, что практически у всех моих знакомых примерно моего возраста наблюдаются или наблюдались проблемы с засыпанием или ночным бодрствованием в принципе.  Что греха таить? У меня тоже есть такая шняга.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Пирожки

Когда-то все мамы были девочками, потом они подрастают и превращаются в настоящих красавиц и принцесс. Так и в нашей сегодняшней истории, где речь идёт об одной принцессе, которая подрастала, подрастала и наконец выросла, но готовить не научилась. Точнее немножко могла, но это была яичница.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
5 лет на НЕКТЕ.
Приветы, Некта!

 Хотела написать жалостливый пост о бренности и проходящести  жизы, но поняла что просто лень.
 Дала ли мне что либо Некта? Безусловно. Хороших друзей и собеседников. Умение писать. Не бояться критики, да и в целом хейта. 

Но у всего есть начало и конец. Сейчас я тут редко. Те, кто в теме, знают, где меня искать. Уж оттуда я никогда не уйду.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
денечек 2
нормально сегодя так поспала, до двух. потом собралась быренько и пересеклась с друганом, угостила его пивком а себе энергетос взяла. купила пфилип моррис с арбузом и ни о чем не жалею. потом пересеклись с ульяной. давненько так не смеялась от души с кем-то еще, кроме вики. вновь энергетосы, пожгли благовония, обсудили и колледжи, и наше насущное, пели песенки немного. домой поехала такая радостная, сейчас еще подружанька придет, круто короче. 
ем лапшу, всем желаю какого-то морального удовлетворения. лучше будет расслабленная проблема, нежели напряженное опустошение. 
всем чая) 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Несмеяна и капитошка

Сегодня ветер в трубе так гудел, что навеял мне новую историю, про дружбу маленького Стрельца Молодца и Царевну Несмеяну.
Причем начиналась эта история в том городе, которого уже даже на карте не найти, можно сказать что в двухэтажном коммунальном дворце с двумя балконами.  
На одном жила принцесса с косичками, а на другом малыш, который в то время был настолько ниже принцессы, что ему подбородок надо было задирать чтобы посмотреть на красавицу, но она его на соседнем балконе в любом случае не замечала.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Денечек
В целом, неплохо. Очень даже неплохо. Я бы оценила на 80 из 100. Проебланила первую пару, поехала ко второй. По пути подружка угостила молочным коктейлем и проводила до колледжа. В колледже как обычно - одногруппники какие-то дибилы, преподша по литре странная. Я все равно ехала ради экономики, ибо там немного интересно. Препод крутой, очень. Задачки по нашим именам составляет, не особо придирчивый, просто чел-заебыш. Мне лично легко все эти проценты решать, поэтому трудностей не испытываю, все-таки школьные знания остались. На последней паре приехала Вика и привезла кофту, а то я все жалуюсь и жалуюсь, что холодно в аудитории. Потом прогулялись до парка культуры, угостила её кофеёчком и прочитала лекцио о человеке и обществе, о природе и науке, про числа и графики. Она сказала, что у меня глаза горят, когда я о математике говорю), умилительно. 
Встретила старую-бывшую знакомую, что очень удивительно, ибо шанс увидеть её где-то был крайне низок. Я заметила её, а она нет. Да и я изменилась с нашей последней встречи, мб не узнала. Как-то похуй.
Вылечилась, чувствую себя хорошо. Покушала макарошки с сыром и вообще душа радуется, щас чайку бахну. 
Дочитала "Осиная фабрика", странное произведение в какой-то степени, но мне зашло, даже внесла в список любимых книжек. Сейчас наверное под музончик буду писать новую лекцию и потом заебывать Вику. 
Как у вас день, шо нового? Всем чая. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓