В очередной раз...
Какая это по счёту больница? Седьмая? Девятая? Одиннадцатая? Нет, лежать мы будем по очереди в... чётвертой, вроде, больнице, если не считать роддома.
• Читать далее >
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>


