Комфорт
Меня не было дома год, но в этой комнате так много одеял и подушек, как в моем домашнем гнезде. Хоба! Нога из под одеяла призывно потянулась. Нога гладкая, а голова колючая.
Хыхыхы.
Возможно, я не успею разменять четвертый десяток, а возможно, будет солидная трехзначная цифра. Но сейчас я пью чай, как бы пила дома и прячусь под старым одеялом. Под кроватью никого никого нет, а единственный монстр называет "малышонком". Нутро проснулось, встало на ноги и бодро командует. Ему весело. Мне комфортно.

Массивное кольцо поблескивает лёжа на полке. Широкое, простенькое и всё исцарапано.
Ба, я всё поняла. Спасибо
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Про мыло и часового на вышке

Сегодня история про армию и солдата на которого не налезала никакая форма. Прям так она и началась лет тридцать назад с "Прощания Славянки" и рюкзака со спиртом Рояль, который позвякивал вместе с железной кружкой-ложкой создавал соответствующий аккомпанемент. Сутки бессознательного путешествия привели нашего героя в самую большую дивизию Родины, где даже бегом в столовую девять рот полчаса забегают. Зимой особенно это было актуально, т.к. в шинелях в столовую нельзя заходить и солдаты под снегом, градом и дождем строятся в одних хбэшках. И все бы ничего, если бы не сапоги, т.к. у всех они были, а ему не достались...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Марина двигай пи-пой!
 Тебе 13. Пухлая девочка извиваясь танцует возле тебя заменяя собой 3в1 Виагру и открывает под фонограмму рот. Только она Оливия. А ты тот самый Полтинник в кроссах 45-го размера на твой 38, в балахоне размера L на твою M. И рукой так , хоп-хоп
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
FAR CRY 4. Очень краткий обзор. 31.07.2к22 (неанон перезал)
Far Cry 4 — шутер от первого лица с открытым миром, разработанный Ubisоft Montreal и изданный Ubisoft. Игра выпущена 20 ноября 2014 года в России на платформах PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и Microsoft Windows.

В Steam мой обзор видеть не хотят из-за сосанкций, на Некте обзоры тем более мало приветствуются, но всё же впечатлениями об игре поделиться хочу.

Вчера, 31.07.2к22, закончил играть в очередную часть Far Cry, на этот раз это была 4-я. Играю я не по порядку, так вышло.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Игры
Много картинок
Перезалив
Много мата
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Как всё началось? iTravel 2
Февраль 21го, расстался с девчонкой, которую сам выбрал, и привез из интернетов.
Было понятно с первых недель, но мы растянули на годы.
Весело было. Классно.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Красные коньки

Малыши, когда-нибудь мама вас выведет ночью на улицу и покажет, как по темному небу  падают звезды... Они летят очень быстро и надо загадать желание пока звезда не погасла, иначе желание может не исполнится. Все дети мира пытаются загадать такое желание, но не все успевают, звезды падают редко и желания тоже исполняются в основном на Новый Год. Дед Мороз запрягает свои сани по ночам и кидает с неба подарки чтобы они пролетели искоркой по небосводу и попали под новогоднюю елку... Так и в нашей истории в далеком селе жил совсем маленький любитель сказок и большой любитель подарков...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
18 Ноября
Итак,всем привет!
 Меня зовут Петр и я снова пишу сюда. Уже наверное раз в третий. И, думаю, снова брошу, как оно обычно и случалось.
 В тяжелые периоды я завожу анонимный дневник и выливаю все сюда. А потом дела налаживаются и я забываю про него. И вот видать, третие по счету тяжелые времена наступили.
 Так что я его опять завожу и начинаю выливать анонимные помои. В следующем посте опишу в кратце ситуацию.
 Сразу оговорюсь, что дневник я виду жестко, так что читать его я вам не рекомендую. Тут вся желочь и весь мрак этого мира, как он есть. Без приукрас. Про дрочку, про лицемерие , про нытье и усталость, про женщин не лицеприятно, про себя еще более ужасно. Про все ужасные мысли и хотелки. Про всю ежедневную ложь. Кароче, закрывайте дневник и забудьте про него. Тут дневник зла, Я вас предупредил
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
денечек 4
сижу опять, ищу вторую работу из дома, ибо денег как-то не хватает. призадумалась. 
а что я умею? у меня есть какой-то навык, которую нужен не только мне? окей, таки енавыки есть, но доведены ли они до степени "уверенно"? с этим тяжелее. 
чтобы повышать свой уровень, надо учиться, получать дипломчики, сертификаты, а у меня денег на это нет. вновь в небольших долгах. 
сижу, пытаюсь где-то какие-то грошу добыть. и я поймала идеальный тайминг. 
в прошлом году, когда уже был снег и холода, когда я еще не хотела выходить из своей зоны комфорта, просто сидела и ебланила на графическом планшете, стараясь парарлельно завершить свое обучение, тогда как-то меньше вещщей волновало..сложно. 
стало грутно от понимания, что я очередной дед-инсайдик, который почти ничего не умеет, а добиться этого не хочет(или не может), поэтому наверное сяду за какое-то саморазвитие. я учусь конечно, учу все по профилю, учу физику, астрофизику и прочее, но сейчас мне это не поможет, а просто гладить свое самомнеие по голове - так себе идея. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Ява золотая...
  Сегодня испытал очешуенно переживательные эмоции. Курю, значит, нормально так курю, разговариваю с кем-то. О чём - не знаю. Или не помню. Да и не важно это. Важно, что вкусно курю. Ароматно. В цвете, мля, и звуке. Восхитительно, короче. "Золотая Ява" в зубах, тихо потрескивая и обволакивая синим дымом, пытается пробудить какие-то воспоминания... 
  Затягиваюсь глубже, закашлявшись. И тут понимаю - я же не курю. Или курю, но во сне? А может я не курю как раз во сне? Не знаю, сколько я так лежал и тупил, но когда всё же смог сообразить и дотянуться до выключателя, оказалось что время полшестого утра, а морда лица измазана в крови. Из носа. Наволочку выкинул. А Пукис, сука, открыл один глаз и снова закрыл. И спал, пока я не начал греметь посудой на кухне. 
  Как-то так...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Блин, ну серьезно? )
Мыла сейчас посуду и меня осенило.
Во-первых, удивлена, что ты узнаешь меня в комментах.
Во-вторых, это было сказано не тебе, а вообще. Я, как раз, в комментах мало кого узнаю.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Немного о траблах в романистике.
Привет Некта!

Я всегда была мастером малой формы. Неплохо писала рассказы, новеллы, повести. Но на этих произведениях денег не заработать. Нужно писать большие романы. И в этом то есть главная загвоздка. Одно дело коротко рассказать некую  историю, совсем другое дело написать по этой истории толстый кирпич. Причем  чтоб было интересно и увлекательно.

Сейчас в разработке большой роман в стиле эпическое фэнтези, культиваторка с элементами боярьаниме. Написано 9 глав по 15 к знаков. Надо написать ещё минимум 40 глав. Следом же начать писать второй том. То есть работы овердофига. Но дело идёт трудно. Уже сейчас я испытываю трудности в продвижении сюжета. В общем, работаю.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
В очередной раз...
Какая это по счёту больница? Седьмая? Девятая? Одиннадцатая? Нет, лежать мы будем по очереди в... чётвертой, вроде, больнице, если не считать роддома.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Чёрный спрашивает
Тебя хоть раз тошнило: в дороге, после тусы, передоз веществами, может просто обожрался тортиков.
 
 Короче, черкани свой метод от тошноты

Люблю целую, облизнула
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
показать ещё ↓