Запись 10-я. 25.11.22
Дорогой дневник!
Только в моей жизни начала появляться хоть какая-то надежда на понятность, но мне это видимо только померещилось... Я довольно ярко уволилась со склада с подарками и теперь прохожу стажировку в СДЭК. И это очень здорово! Там мне всё подходит и я даже была немножечко счастлива целых полтора дня, пока меня не попросили съехать из комнаты как можно быстрее. А у меня для этого совершенно ничего нет... Зарплата за нг подарки будет где-то 5-10 декабря, а съехать нужно до декабря... почему ни одно, так другое? Почему всё не может быть положительно ровно? Хотя бы сон выровнялся идеально... И помощь мне совсем не светит...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
