День 2
  "Она ответственная. Она справится",- Мама, а в последствии, Всё.
 И неважно ответственна или нет.
В любом случае, что-то придумаю

Хорошо, что вместе с этой мыслью, вбили в голову, что спрашивать и расспрашивать -это нормально. Это даже очень хорошо 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Запись 10-я. 25.11.22
Дорогой дневник! 
Только в моей жизни начала появляться хоть какая-то надежда на понятность, но мне это видимо только померещилось... Я довольно ярко уволилась со склада с подарками и теперь прохожу стажировку в СДЭК. И это очень здорово! Там мне всё подходит и я даже была немножечко счастлива целых полтора дня, пока меня не попросили съехать из комнаты как можно быстрее. А у меня для этого совершенно ничего нет... Зарплата за нг подарки будет где-то 5-10 декабря, а съехать нужно до декабря... почему ни одно, так другое? Почему всё не может быть положительно ровно? Хотя бы сон выровнялся идеально... И помощь мне совсем не светит... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
хуйня какая-то
день вроде нормас, с викой посидели, но чет вечером меня распидорасило на настроение и меня заебали их стебы. ничего нового, я сама постебать могу, но сегодня почему-то до пизды задело. ладно. отойду и напишу извинения, ибо не оч как-то 
завтра в шарагу, ток две пары экономики и все, других пар не добавили. настроение хуйня какая-то, пойти спать чтоли...или позадротить. хз 
должна была с подругой встретиться, но как-то моральные силы покинули даже на ответе в смс, что не смогу. сложна 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Маленькая мечта
Ммм я все же купила себе маленькую машинку и сразу же решила сгонять на ней туда где тепло.
Уезжали тут в Подмосковье - 10, приехали к родным там +20...
Кайфовала целую неделю и так не хотелось уезжать, но дом, работа увы надо возвращаться и снова снег во дворе на улице бррр холод, но душу греет та самая неделя поездки в гости тепло и родные. Моя маленькая мечта осуществилась ... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Рецепт отличной попы
Речь пойдёт о попах. 
Преимущественно женских. Не секрет, что у прекрасного попа наблюдаются устойчивые проблемы с очертаниями и формой, дарованного природой и родителями. Особенно это чётко видишь, когда сама начинаешь заниматься. 
Филейная часть некоторых девушек начинает выглядеть крайне неэстетично и слегка противоестественно, свисая жирными шарами во все стороны и грозя лопнуть от легкого шлепка. Бааам!
Они вертятся перед зеркалом, грустно пощипывают сальные телеса и утешают себя, что после 20-25 всегда так у всех бывает. Тем более, если родила. Деться некуда, мол, придется носить эти лишние кило.
Другие ужасаясь изменениям, начивают резко худеть экстремальными диетами, что в корне неправильно. В результатате- стяжки, удаляемые только хиругически и низкая самооценка.
Вот здесь никак! Всё НУНО исправить немедля.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Девятый вал

Дело было в декабре, выпал первый снег, а моя первая тридцатилетняя ласточка Ауди блистала под окном. Ей от рождения достался серебрянный цвет, плюс подкраски-перекраски, а в особенности молодой водитель действовали как желтая наклейка с восклицательным знаком, типа в поиске. По факту в то время желтых наклеек не было, а были на ней приклеены две буквы У с двух сторон и народ шугался как мог, уважительно уступая дорогу. Наклейки налепил я сам, т.к. отродясь не учился в автошколах и ни разу за рулем не сидел, а гражданский долг обязывал заботиться об окружающих. Вобщем просто решил пора садится за руль... точнее моя молодая жена сказала "Вася надо!" и поцеловав послала в ГИБДД сдавать экзамен на вождение экстерном. Вот это я вам скажу был цирк...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Остаётся только надеяться...
Посмотрел сейчас премьеру Adieu от Раммов, что сказать - опять шедевр. Как Deutschland, как Zeit, как много других,  и относительно свежих, и уже успевших состариться, офигенных произведений.  Я хочу верить, что это не прощание.
https://youtu.be/skl6N3zGv-s
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Я всё испортила.
[дата: хз когда] Игрушку отдала ребёнку. Ну спасибо. Ладно, вторую (брелок) она повесила на ключи :)
24.11.22. Сказала при коллегах, что она вспоминает о моём существовании (имея ввиду, что я тоже что-то могу) только когда нет мальчиков. Одна коллега рассказала, но немного по-другому. Товаровед подошла к другой, она сказала т., как всё было. Пыталась извиниться, оправдаться, объясниться. Она даже слушать меня не хотела.
Хотела отдать ей сладости и кулон (хотела подарить на день рождения (он в феврале, но я заранее купила), ещё цепочку к нему хотела купить, но со следующей зарплаты), надеялась, что она выслушает. Не-а. В итоге просто оставила их на столе. Вряд ли она возьмёт. Выкинет. Даже не посмотрит. Господи, какая же я дура... ну воспринимает она меня как временную замену, ну и что? Разве я имею право на это жаловаться? От меня нет толку, я даже как замена говно!
Её ключи лежали на столе... стоило снять мой брелок и выкинуть его. Чёрт.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
День 1
"Десятка счастья"
 1. Отсутствие боли. Я уже плохо соображаю, а они всё хотят и хотят что-то от меня. Или я от них.  Или кто-то..
2.Звонки от Неё. Она снимет всю тревогу и боль один словом. Мама
3. Мой совет/помощь бы уместен и необходим. В тебе нуждались и ты помог.
4. Его присутствие. Обожаемый
5.Спокій і Тиша
6.Возможности : видеть, слышать, говорить
7.Когда Кото-Царь в порядке

 Ещё два придумай своих и напиши, ладно?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
без названия
una mattina
mi son svagliato
Bella ciao, Вella ciao
una mattina
mi son svegliato
E ho trovato l'invasor
O partigiano, portami via
O Bella ciao, ciao, ciao
O partigiano, portami via, che mi sento di morir
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Вопросы ко всем лидерам стран. Попробуйте сделать выводы сами
 Я буду задавать вопросы, касающиеся военного конфликта и текущих реалий. Возможно, они помогут вам найти противоречия.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Выживаем? на отечественном ПО (Промежуточный пост).
И ведь не поворачивается язык сказать, что происходит именно выживание, а не полноценная работа. 
Чтобы блог не простаивал без постов, давайте рассмотри браузер Атом от маилру или точнее теперь уже от VK. В этот раз они решили не изобретать велосипед и взяли за основу Chromium, скопировав интерфейс частично с Opera.
Слева вынесен быстрый доступ к сообщениям и музыке вк, ватспу, телеге, ок, облаку и письмам маил. Дополнительно можно добавить ещё пару сервисов, либо вообще убрать всё нахрен. На стартовой странице вынесены наиболее популярные сервисы (?) ну или по крайней мере пользующиеся спросом. Дополнительно на стартовую страницу можно настроить ленту, которая будет выводить видео из ваших подписок вк, ютуб, ностную ленту Пульс, my games, а так же виджеты погоды, курсы валют, новости, почта и гороскоп о_О 
В стоке в браузере присутствует блокиратор назойливой рекламы, а в случае необходимости хромовский магазин расширений спокойно находит "тот самый адблок и прочие эти ваши випиэны для сидения на сайтах срамных забугорных") Вообще в целом, проблем  с настройкой вы не испытаете. Отдельной кнопкой вынесены разрешения, которые можно дать сайту (доступ к камере, микрофону и тд, а так же открывать всегда тот или иной сайт в режиме инкогнито, сразу стирать его из истории посещений и прочее). 
.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Компы
Софт
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
22 ноября
Эх бля заебался тяжелый день. 23 напишу. Ща нет сил. поссать и спать. Но вратце, ни хорошего ни плохо не случилась. Просто ебанная бытовуха
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Комфорт
Меня не было дома год, но в этой комнате так много одеял и подушек, как в моем домашнем гнезде. Хоба! Нога из под одеяла призывно потянулась. Нога гладкая, а голова колючая.
Хыхыхы.
Возможно, я не успею разменять четвертый десяток, а возможно, будет солидная трехзначная цифра. Но сейчас я пью чай, как бы пила дома и прячусь под старым одеялом. Под кроватью никого никого нет, а единственный монстр называет "малышонком". Нутро проснулось, встало на ноги и бодро командует. Ему весело. Мне комфортно.

Массивное кольцо поблескивает лёжа на полке. Широкое, простенькое и всё исцарапано.
Ба, я всё поняла. Спасибо
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓