Запись 11-я. 28.11.22
Дорогой дневник!
• Читать далее >
У меня спросили как я отмечаю новый год и тут призадумалась и я. Так получилось, что я переехала в этот город меньше года назад и хоть какие-то друзья-знакомые и в общем круги общения у меня появились, но почему-то новый год воспринимается мною как что-то личное и семейное, да именно по этому я скорее всего буду отмечать его одна. Точнее вот мой план на этот прекрасный день-ночь: До 18:00 я буду работать, а потом приду домой (где бы он ни был), что-то приготовлю, обмотаюсь мишурой и буду смотреть новогодние фильмы и мультики. В бой курантов посмотрю поздравление президентов, выпью шампанского и пойду спать. А ну и параллельно буду поздравлять друзей и семью в других часовых поясах)))) Мне кажется что план огонь
и надёжный как Швейцарские часы) О, ещё конечно же со мной будет мой хороший друг Алое Валерий.
и надёжный как Швейцарские часы) О, ещё конечно же со мной будет мой хороший друг Алое Валерий.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
