Из года в год
А сайт-то дышит жизнью, да?
Для меня всегда это место ассоциировалось с необходимостью поболтать, хотя в большинстве случаев это сводится с разговорам со стенкой. Сегодня мне захотелось поделиться своими последними стихами.
Когда я только начинал и выкладывал свои потуги тут - кто-то меня хвалил, кто-то указывал на ошибки (которые я тогда не умел воспринимать). Я стал серьезнее относиться к процессу, но тк всё это пишется в стол, то особо напрягаться всё равно нет причин, так что далеко не все будут удовлетворены, но мне всё нравится, как и прежде.
• Читать далее >
Для меня всегда это место ассоциировалось с необходимостью поболтать, хотя в большинстве случаев это сводится с разговорам со стенкой. Сегодня мне захотелось поделиться своими последними стихами.
Когда я только начинал и выкладывал свои потуги тут - кто-то меня хвалил, кто-то указывал на ошибки (которые я тогда не умел воспринимать). Я стал серьезнее относиться к процессу, но тк всё это пишется в стол, то особо напрягаться всё равно нет причин, так что далеко не все будут удовлетворены, но мне всё нравится, как и прежде.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

