Как я пишу
Знаете... (конечно нет!). Рассказываю.
Я часто думал о том, почему я вообще пишу стихи. Моей окончательной мыслью является, что мне больше важен сам процесс, а не результат, потому что свои стихи я вообще не запоминаю и почти никогда не перечитываю.
Берется какая-то идея, которую я пытаюсь выразить, либо же отдельная фраза, а может какое-то событие, ощущение и т.д. И потом начинается сам процесс, но из-за описанного отношения я не особо забочусь о стройности общей композиции, так что по итогу порой уносит куда-то в совершенно другую сторону, поэтому я почти никогда не пишу длинные стихи, обычно это в пределах 16 строк.
А вот что получается, если всё же посидеть подольше.
• Читать далее >
Я часто думал о том, почему я вообще пишу стихи. Моей окончательной мыслью является, что мне больше важен сам процесс, а не результат, потому что свои стихи я вообще не запоминаю и почти никогда не перечитываю.
Берется какая-то идея, которую я пытаюсь выразить, либо же отдельная фраза, а может какое-то событие, ощущение и т.д. И потом начинается сам процесс, но из-за описанного отношения я не особо забочусь о стройности общей композиции, так что по итогу порой уносит куда-то в совершенно другую сторону, поэтому я почти никогда не пишу длинные стихи, обычно это в пределах 16 строк.
А вот что получается, если всё же посидеть подольше.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

