во всеуслышание
короче, вот чего хочу сказать. Меня, как заминусованного юзера, ущемляют в праве голоса (это не байт): у меня, помимо всех немилостей со стороны администрации, забрали голос. То бишь ограничили время суток для моих коментов. куча удручающих моментов и помимо этих, но первым слово было ведь? И можно ль его вырубить?
Все помнят Хована, которого пол года мариновали в сизо изз-а песни, которая не попадала под статью во время ее исполнени? Не скажу, что та песня хорошая, скорее наоборот. Здсь я пою тебе совсем о другом.
ps.Когда я на серьезных щах разгоняю своим корешам какой-то бред и они не врубаются, то я говорю просто "каароче, иди нахуй".
Так вот. Иди наху, короче.
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
