Проблемы головы или то что мешает мне жить в обществе
Дело в том что я достаточно общительный человек, и я часто общаюсь с людьми с помощью телеграма. Странно осознавать что я бросил человека с которым я общался более трёх месяцев из-за того что он мне не понравился внешнее...
Я всегда был против того чтобы материальное ставилось выше человека, к в том же капитализме, и я так же ненавидел то что люди смотрят на внешность(материальная вещь) и не смотрят на душу(человека), но вот беда, я осознал что я тоже таковым являюсь..
Представляя что человек красив, я очень сильно расстраиваюсь увидев его и перестаю общаться.. 
Возможно из-за того что мне часто говорили что я красив, вот и пытаюсь найти человека "подстати" себе, имея при этом очень высокие стандарты, даже к самому себе.
Ну или же мне просто нравится видеть сколько сообщений приходят, с вопросами что случилось? Почему ты больше не пишешь? И тд. 
Странное конечно чувство.
С уважением кто-то по ту сторону экрана.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
День 5
Топ-5
 Крым. Река Кокозка. Ледяная вода, которая освежает, наполняет и окрыляет. Твои лёгкие активно работают от восторга и ты не понимаешь, как можно было раньше " не дышать?" Больше нигде и никогда не было этого насыщения Жизнью

 Крым. Орлиный Залёт. Место, где ты приходишь Путь. Ибо тяжёлая дорога, подъем местами в 90 градусов и ты через силу держась за траву карабкаешься наверх. 
  Вконец ты встретишь величие мира. Силу, мощь взмаха этих крыльев. Цари, и ты рядом с ними
 
 Мама. Просто рядом

 Рынок моего города. Я наконец-то ем сладкие, спелые арбузы и те самые толстошкурые вкуснейшие мандарины

 Допиши от себя ещё одно
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Итоги разбора дедушкиного гаража
Крепкой вам, друзья, стали! Сразу скажу, что делали мы это ВМЕСТЕ С НИМ, и все это он ОТДАЛ МНЕ САМ, никого я для гаража не травил. Немногословно расскажу о том, что мы там нашли полезного, и что из этого я взял себе. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
во всеуслышание
короче, вот чего хочу сказать. Меня, как заминусованного юзера, ущемляют в праве голоса (это не байт): у меня, помимо всех немилостей со стороны администрации, забрали голос. То бишь ограничили время суток для моих коментов.  куча удручающих моментов и помимо этих, но первым слово было ведь? И можно ль его вырубить?  
Все помнят Хована, которого пол года мариновали в сизо изз-а песни, которая не попадала под статью во время ее исполнени? Не скажу, что та песня хорошая, скорее наоборот. Здсь я пою тебе совсем о другом. 
ps.Когда я на серьезных щах разгоняю своим корешам какой-то бред и они не врубаются, то я говорю просто "каароче, иди нахуй".
Так вот. Иди наху, короче.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Прививка против мрака
Здравствуй, Аноним, другим соболезную.
Не буду кичиться бездоказательной мишурой, как тут любят делать челибасы со сверхценными идеями, я только скажу - я довольно долго существую в Рунете и понимаю культуру этой колоссальной свалки.
Зарегистрироваться и начать постить калтент на анонимном сайте для детей из 95% и извращенцев, меня заставила, наверное: а) несправедливость к анонимности, б) усталость от этой несправедливости, в) личное "высокомерие". В любом случае, Не становись на эту тропу, Аноним, не лишай себя этого дара.
Привет!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
День
Пока я препиралась с анонами, успела съездить на лекции, зайти в магаз, купить куриные бедра и кабачок и похарила драники з кобачков с картоплею и сварила плов с куриными ляжками. Воть. И ща я пойду в магаз щоб купить що небудь на вичор. В планах коньяк и лёгкий лагер. Как вам? Пруфи будут.
Шерше ляфаам))))
  
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Когда мечта становится АДОООМ
Я веб дизайнер , работаю удаленно из дома. Мои будни состоят из молчаливого проектирования интерфейса, и смотрения в экран. Все больше я начала замечать что молчание превращает мой мозг в сплошную кашу. Я стала мало общаться, поддержание разговоров стало для меня настоящей сложностью, перебрасывание парой фразой кажется  пыткой. Словарный запас уменьшился, а мышцы артикуляционного аппарата как будто забыли как надо двигаться что бы "говорить". 

Возможно кто то сталкивался с подобным, и знает какие "разговорные" фичи нужно подкрепить в свою ежедневную рутину что бы не превратиться в молчаливое тело на всю жизнь .
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Пост номер 1
Даже не знаю о чем тут можно написать. Моя подруга, лучшая болеет. Лежит в больнице. Вроде как должны выписать, но... она так и не ответила мне на смс и я волнуюсь. Мне дерьмово. Я люблю свою малышку, хотя наверное все это меркнет. Меркнет на фоне всеобщего ужаса. В мире черт знает что твориться, а я тут за человека переживаю Одного единственного. И мне плохо. хотя она говорила мне что все хорошо и мы справимся, но... 
Я не могу. Я не знаю справлюсь ли я или нет. И мне плохо. Плохо из-за смертей в прошлом месяце, плохо что не могу быть с ней и плохо от того что я думаю сейчас о другом. Не о том что я должна думать. У меня мозги забиты всякой хренью, а я должна быть с ней. Я люблю ее. очень люблю. Мы знакомы 10 лет из которых...
3 Года мы вместе. И вот наконец я сорвалась. Я 2 неделю просто реву в подушку от беспомощности. Я не могу ничего поделать я даже видеть ее не могу. А она под конец еще и умудрилась заболеть короной. Чертовым короновирусом. Это полная жопа. А скоро праздники. Какие к чертовой бабушке праздники?  
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Лето в пионерском галстуке
Сейчас многие обсуждают новые принимаемые законы, запрещающие пропаганду ЛГБТ, смену пола и пропаганду педофилии. Однако мало кто знает из за чего это. Злые языки говорят что вызвано всё это брожение говен из-за книжонки, которую и знать то большинство из нормисов не знал ( и не узнал бы). Эффект Барбары Стрейзанд. Сейчас вот и мне охота её прочитать что там такого. Закон то пока не принят.

А суть в кратце такова. Две дамочки,  Елена Малисова и Катерина Сильванова в 2021 году написали в соавторстве роман в стиле яой "Лето в пионерском галстуке", где описали любовь двух пионеров. При этом чисто платоническую, по канонам яоя.

В 2022 году книга была издана и разошлась тиражом в 250000 экземпляров, заняв 2 место по продажам среди всех книг в России. Вместе с электронными версиями это принесло писательницам прибыль в 50 миллионов рублей.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
<...>

Когда злость требует выхода, а есть только буквы — хочется кричать одной единственной — а. Но это так глупо. Пока злость не обретёт форму и не выльется в текст — ничего не будет. Ни покоя, ни равновесия.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 36 | Перейти в пост>
Гс и другие мелкие проблемы
Жаль что тут нельзя записывать гс, а то так тяжело писать, такие пальцы тяжёлые. 
Все слова вертятся на языке, но никак не на пальцах. 
Грустно
Я начал читать книгу от Канта что такое человек, мне нравится но очень сложный язык. 
Ещё думаю найти и прочитать окна во двор от Микиты Франко, я прочитал все книги от него, и мне нравится то как он приподносит информацию. 
Ещё у меня скоро экзамен по математике, а у нас новый учитель... 
Он вообще не умеет объяснить новые темы, боюсь получу двойку по экзамену.....
С уважением, кто-то по ту сторону экрана 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Как я пишу
Знаете... (конечно нет!). Рассказываю.
Я часто думал о том, почему я вообще пишу стихи. Моей окончательной мыслью является, что мне больше важен сам процесс, а не результат, потому что свои стихи я вообще не запоминаю и почти никогда не перечитываю.
Берется какая-то идея, которую я пытаюсь выразить, либо же отдельная фраза, а может какое-то событие, ощущение и т.д. И потом начинается сам процесс, но из-за описанного отношения я не особо забочусь о стройности общей композиции, так что по итогу порой уносит куда-то в совершенно другую сторону, поэтому я почти никогда не пишу длинные стихи, обычно это в пределах 16 строк.
А вот что получается, если всё же посидеть подольше.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Офигительные истории: как Булат горн себе мастерил
Крепкой стали, друзья! Второй выпуск офигительных историй расскажет вам про зарождение кузницы мастера-рукожопа, то есть, меня. А именно, о том, как я делал себе горн (печь для каления металла). 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
мама ама криминал
возьмем двух человек, один коррупционер, второй добрый
кто из них имеет право на существование?
рассмотрим преимущества коррупционера с сточки зрения природы, законов джунглей, ну и капитализма
и так  - готов идти на крайние меры и замазаться, чтобы получить больше достатка, многие создают бизнес и рабочие места, поддерживают другие страны выводом деняг  и т. п.
рассмотрим второго кандидата
хмм...ммм - ну, добряк способен терпеть несправедливость и тем самым поддерживать коррупцию и т. п., даже если у него есть кот, что немаловажно, не факт, что у него есть бабосики на достойный корм, но все же это лучше, чем ничего...вот
...я, конечно же, не буду раскрывать тему полностью, но если вы ещё не коррупционер, то что с вами не так???
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Из года в год
А сайт-то дышит жизнью, да?
Для меня всегда это место ассоциировалось с необходимостью поболтать, хотя в большинстве случаев это сводится с разговорам со стенкой. Сегодня мне захотелось поделиться своими последними стихами.
Когда я только начинал и выкладывал свои потуги тут - кто-то меня хвалил, кто-то указывал на ошибки (которые я тогда не умел воспринимать). Я стал серьезнее относиться к процессу, но тк всё это пишется в стол, то особо напрягаться всё равно нет причин, так что далеко не все будут удовлетворены, но мне всё нравится, как и прежде. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Ashes to ashes
   Всё проходит, пройдёт и это. Просто отболит и отвалится. Даже если сейчас в такое трудно поверить. Я забуду, о чём я там грезила, чего хотела. Забуду, как лелеяла своё желание и как  украшала его нездешними цветами, какие песни ему пела. Мой прекрасный голем так и не ожил. Не сделал вдох, не открыл глаза. Порыв холодного ветра оборвал лепестки, и прах снова стал прахом.

   Я в немоте своей застыла до весны
   До первого движенья горьких соков
   Сухой коры оковы больше не тесны
   Мне триста
   А до звёзд ещё высоко
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Бзик
Так хочется тепла...
Тепла в сердце, в душе ну или хотя бы на улице... 
Но походу полное обломинго, на улице завтра первый день зимы... Так что тепла на улице можно не ждать ещё очень долго об остальном вообще молчу... И вроде все хорошо, живу в достатке, любимые дети а все равно как то пусто и холодно...
Видимо не умею я радоваться жизни в одиночестве. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Мысли вслух
Я хотел написать что-то умное, но я был в ванной когда рассуждал о том как бы преподнести информацию которую я хотел вам рассказать, так вот, суть не в этом, а в том что я забыл, начал думать о том что нанести на волосы чтобы убрать желтизну.. эх, надо было бы записать свои мысли 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓