Стресс стресс и ещё раз стресс
Сейчас я в 10 классе, у меня экзамен завтра по математике, я вроде умею все, но из-за стресса( который уже месяц может больше) я не могу нормально жить, у меня болит все, мне хочется орать, и крушить...
Учителя меня не понимают, не понимают что мне фактически плохо, а не я такой проблемный...
Надеюсь на 4-5 по математике.. Надеюсь..
И вам, тем кто тоже придется сдавать экзамены, желаю удачи
С уважением кто-то по ту сторону экрана.
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

