Обострение
 Сотня людей пронесутся над тобой воплями
Нет тебя, нет тебя. Нет тебя!
Глаза уже давно ничего не видели, но так предательски хочется есть..


Кто будет Там?
Кто останется тут?
 Кто вообще Есть?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Мне тут 15 лет
))))) Я на Дне города Новокузнецк 2018 . Девченкам из танцевальной группы 11-13 лет. Совсем малышня. Зато  все крутые и офигенно умные) Снимает видосик и подпевает днокл ( которого все тут чому то  гнобят що типа как у него голос ни о чём). Хотя для музла пойдёт( он ещё играет на синте и вообще крутой)))) Женька, спасибули)))))) Круто раскачивает.  Я вообще то и и петь не хотела))))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
ОТКЛИКНИСЬ ПРОШУ ПО НИКНЕЙМУ МОЕМУ
Как бы странно это не звучала, я 2 дня назад разговаривал с одной девченкой примерно 2 часа и у нее оборвалась связь никак не могу найти теперь её. Если ты увидела это письмо откликнись) по никнейму поймешь. Я буду сильно рад правда) ты живешь рядом с Питером ты мне сказала и еще рассказывала как ты редко пьёшь , рассказала 2 случай как ты напилась) а я тебе рассказал если помнишь про бабочку которую моя про бабушка в руке сжала и отпустила глупышку )) . Мне было приятно с тобой общаться, я буду ждать.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Вековая сталь: наковальня
Всем крепкой стали! В сегодняшнем выпуске я расскажу вам про одну из святая святых любого кузнеца - наковальню. Расскажу про историю её эволюции до современности. Ну и немного расскажу про то, как её заполучить пытался я.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Место для купания животных

В общем из личного опыта, как человек сующий голову куда не надо могу рассказать очередную историю про Новый Год, лыжи и смеющихся красавиц.

Есть у меня друг-товарищ Мишаня, который всегда на Новый Год придумывает экстремальные прогулки, точнее это его жена Танюха динамИт нашей компании. Она взрывается идеями спонтанно и без предупреждений, а мы офисный планктон куда сказали, туда и гребем. Она то в Карелию на байдарках, то по Турции пешком, а уж если сядет рядом с бутылочкой водки, то пипец генератор идей. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Стресс стресс и ещё раз стресс
Сейчас я в 10 классе, у меня экзамен завтра по математике, я вроде умею все, но из-за стресса( который уже месяц может больше) я не могу нормально жить, у меня болит все, мне хочется орать, и крушить...
Учителя меня не понимают, не понимают что мне фактически плохо, а не я такой проблемный...
Надеюсь на 4-5 по математике.. Надеюсь..
И вам, тем кто тоже придется сдавать экзамены, желаю удачи 
С уважением кто-то по ту сторону экрана.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Главная проблема зимних кузнецов
Крепкой вам стали, друзья! Эту субботу я целиком и полностью (с 6 утра до 9 вечера) провел у наковальни с кувалдой в руке. Советские плоскогубцы работают отлично, замена пока не требуется. Но с первыми серьезными морозами, которые выпали на эти выходные, пришли и серьезные проблемы.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Продолжение проблем с головой или почему я не хочу жить в обществе
Я поняла что мне не нравятся люди. Ну типа да, думаю я все таки аромантик, так как все представление о отношениях и любви, очень абьюзивные и не нормальны....
Поэтому думаю само общество меня исключит.
Ещё, по поводу прошлого поста, я одно время была с парнем, таким красивым, но характер...да кхм, я с ним был пол года ю, и тупо говорил всем, посмотрите с кем я встречаюсь и тд,  и после очередной скандал из-за его ревности, я просто кинул его в чс, и пообещал себе, что надо искать и красивого( в моем понимании красивого) и с нормальном характер.
Мне кажется пост не до конца дописан, ну да ладно может завтра ещё чет напишу по этому поводу
С уважением кто-то по ту сторону экрана.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
охае, нихаю, конничива, асалм малейкум, неллоу, налло
пока что как-то стабильно, даже не смотря на какие-то тыкалку от родичей. появилась какая-то отрешеннность о всего пиздеца в жизни и я будто бы сосредоточилась на важном лично мне, а не на чем-то еще. сейчас в приорие ушли отношения, собственно, я и учеба. поэтому из-за того, что с летела с места лучшей на опотоке опечалилась. оценочки хорошие, автоматы по ближайшим зачетам, дак я еще и староста. 
вайбовое, спокойное настроение, даже не смотря на то, что бывают дни-хуйня. 
такое ощущение, будто пропал юношеский максимализм и я полностью иду по дороге "взросления". хз, сложно описать все это, решила просто задукоментировать это, чтобы в будущем почитать. 
вот-с. 
ну и как обычно, песенки(на платформе яндекс) 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Маленькие шалости

Люблю писать от третьего лица, ну типа: "не помню как, не знаю где, но совсем в юном возрасте один маленький щупленький мальчишка ученик первого класса умудрился дома найти патрон". 
Т.к. отродясь он патронов не видел, то решил проверить а патрон ли это. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Проблемы головы или то что мешает мне жить в обществе
Дело в том что я достаточно общительный человек, и я часто общаюсь с людьми с помощью телеграма. Странно осознавать что я бросил человека с которым я общался более трёх месяцев из-за того что он мне не понравился внешнее...
Я всегда был против того чтобы материальное ставилось выше человека, к в том же капитализме, и я так же ненавидел то что люди смотрят на внешность(материальная вещь) и не смотрят на душу(человека), но вот беда, я осознал что я тоже таковым являюсь..
Представляя что человек красив, я очень сильно расстраиваюсь увидев его и перестаю общаться.. 
Возможно из-за того что мне часто говорили что я красив, вот и пытаюсь найти человека "подстати" себе, имея при этом очень высокие стандарты, даже к самому себе.
Ну или же мне просто нравится видеть сколько сообщений приходят, с вопросами что случилось? Почему ты больше не пишешь? И тд. 
Странное конечно чувство.
С уважением кто-то по ту сторону экрана.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
День 5
Топ-5
 Крым. Река Кокозка. Ледяная вода, которая освежает, наполняет и окрыляет. Твои лёгкие активно работают от восторга и ты не понимаешь, как можно было раньше " не дышать?" Больше нигде и никогда не было этого насыщения Жизнью

 Крым. Орлиный Залёт. Место, где ты приходишь Путь. Ибо тяжёлая дорога, подъем местами в 90 градусов и ты через силу держась за траву карабкаешься наверх. 
  Вконец ты встретишь величие мира. Силу, мощь взмаха этих крыльев. Цари, и ты рядом с ними
 
 Мама. Просто рядом

 Рынок моего города. Я наконец-то ем сладкие, спелые арбузы и те самые толстошкурые вкуснейшие мандарины

 Допиши от себя ещё одно
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Итоги разбора дедушкиного гаража
Крепкой вам, друзья, стали! Сразу скажу, что делали мы это ВМЕСТЕ С НИМ, и все это он ОТДАЛ МНЕ САМ, никого я для гаража не травил. Немногословно расскажу о том, что мы там нашли полезного, и что из этого я взял себе. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
во всеуслышание
короче, вот чего хочу сказать. Меня, как заминусованного юзера, ущемляют в праве голоса (это не байт): у меня, помимо всех немилостей со стороны администрации, забрали голос. То бишь ограничили время суток для моих коментов.  куча удручающих моментов и помимо этих, но первым слово было ведь? И можно ль его вырубить?  
Все помнят Хована, которого пол года мариновали в сизо изз-а песни, которая не попадала под статью во время ее исполнени? Не скажу, что та песня хорошая, скорее наоборот. Здсь я пою тебе совсем о другом. 
ps.Когда я на серьезных щах разгоняю своим корешам какой-то бред и они не врубаются, то я говорю просто "каароче, иди нахуй".
Так вот. Иди наху, короче.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
показать ещё ↓