Машинка из моей коллекции
Хоть я серьёзный 32-летний мужчина, но коллекционирование машинок - моё хобби.) Впрочем, как и коллекционирование домиков и солдатиков. 
Вот самая любимая машинка. Иногда даю племянникам поиграть) 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Борщ
- я тебя научу Родину любить! ...- раздавался её звонкий голос. Пальцы быстро чистили мандарин, ловко отделяя мякоть от кожуры. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Сухой закон, или о вредных привычках
Дорогие мои вредные девочки-привычки, мы не расстаемся, мне просто нужно некоторое время пожить отдельно. Иногда нужно личное пространство, чтобы собраться с мыслями, принять важные решения о жизни в целом. 
Дело не в вас, просто у меня сейчас такой период. Ну правда. 
Вы замечательные, и знааааете, как я каждую из вас обожаю :З
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Никогда не бойся искать дорогу к самому себе
Помню в детстве я всегда мечтал заболеть чем-то, и чтобы меня все любили. Живя в обществе где во круг только наркоманы( включая моего дядю) отца который был дома лишь в декабре, и немного января, и конечно же мать, которая родила в раннем возрасте, которая никогда не была мамой а подругой. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Зависимость...
Зависимости бывают разные.
 Зависимость от ярких эмоций, поездок. Зависимость от постоянного выкладывания фотографий в интернете, так как видеть этот мир это уже счастье, а иметь возможность поделиться своим взглядом это... возможность найти единомышленников.
Зависимость от мужской ласки. Всю жизнь начиная с 14 лет была влюблена в кого-то... Бывало пару раз даже в женщин , хоть общество и не одобряет. Я би, и тут главное не врать самой себе. Так вот, зависимость от жажды члена , которого не так то просто заполучить. Некая платоническая любовь нервотика , смешно... Впрочем я сильно влюблена в очередного мужчину которого до безумия хочу. А сплю со своим парнем, который жутко бывает бесит и закрывая глаза представляю того самого... Через год - полтора, а может и через пол года объект желаемый так сказать вновь поменяется. Я привыкла
Зависимость пить транквелизаторы при любой жизненной неурядице. Так иногда легче) Мне нравится. 
Зависимость от некто. Возвращаться на страничку спустя годы и никогда не забывать о сайте, это тоже моя зависимость. Читать чужие посты, меньше писать, а больше читать, это мука. Еле восстановила доступ к сайту, это было сложно..

И так, здрасте вновь. Приятно с вами быть
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Запись 12-я. 08.12.22
Дорогой дневник!
Так странно понимать... Есть вчера, есть завтра, но катастрофически не хватает сегодня. Я жалею, о том что случилось или не случилось, но могло "если бы...". Я переживаю, о том что возможно никогда не случится или случится в любом случае, как бы я не пыталась предотвратить, остановить, избежать, убежать... А вот про сегодня мне сказать и нечего. Есть какой-то момент после "до", но обязательно перед "после". Он так обстрактен и мимолетен, а я все живу где-то не там, не в том месте или все же не в том самом "сейчас". Все как-то некогда, не вовремя и нет времени. Нет времени, что бы жить во времени, которое больше не наступит. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Вековая сталь: дамаск и булат
Крепкой стали, друзья! Вчера кое-кто заинтересовался(-ась) свойствами цветного дамаска, по-другому - мокумэ. Так как для одного поста такого текста будет мало, я решил написать заодно про дамаск сам по себе и про булат. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Станок
Крепкой стали вам! Этот пост выходит вне рубрики, просто решил поделиться небольшой радостью по теме. Сегодня я посчитал свои сбережения, которые появляются от того, что мне удается продать из своих кованок, и обнаружил, что мне хватает денег на одну полезную вещицу, покупку которой долго не мог себе позволить.
Точильный станок! Он обошелся мне в 12к, некая французкая фирма, которую очень хвалит мой дедушка. Немного опишу сам прибор: корпус металлический, что сейчас, удивительно, но редкость среди инструментов. По бокам расположены два точильных камня - крупнозерненый для грубой или первичной обработки и мелкозерненый для подгонки и тонкой обработки. Оба камня отгорожены защитным кожухом. Также к этим кожухам можно прикрепить дополнительную защиту из прозрачного ударопрочного пластика. Вот благодаря такой шайтан-машине я смогу затачивать ножи (и топор для заготовки розжига) чем-то кроме всратой наждачки. И теперь у меня есть два стула: можно продолжать пытаться делать к(х)уябрики и затачивать их, или же я могу научиться изготавливать рукояти для нормальных ножей и учиться делать уже их, но для этого понадобится больше материалов. Я больше склоняюсь в сторону нормальных ножей, а вы что думаете? 
Собственно, у меня все. Идей почти нет, а для таких рубрик как "вековая сталь" вообще нет идей. Пишите свое мнение в комменты, туда же пишите ИДЕИ ДЛЯ НОВЫХ РУБРИК И ТЕМЫ ДЛЯ СТАРЫХ, ну и просто интересующие вас вопросы. Куйте железо, пока горячо!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Вжух
...и мимо на крейсерской скорости пролетел год.
Очередная цифровая вешка. Надо же, без напоминаний зашёл практически тогда же как и в прошлом году.

Ну-с, погнали. 
Всё ещё обитаю в Сибири. Живу, работаю, активно посещаю занятия по аргентинскому танго.

Весной этого года побывал Адлере-Абхазии-Сочи-Питере. Посмотрел на заснеженную Рицу.

Летом в отпуске на машине проехал по маршруту Казань-Ижевск-Екатеринбург-Тюмень-Омск.

"Благодаря" навигатору и собственной неуклюжести, в Уральских горах порвал колено. Упал неудачно, рассёк до кости. Но обошлось. На память остался пятисантиметровый шрам на колене.

Открыл для себя город Томск. Уютно. 

Научился готовить вкусные котлеты) Осваиваю для себя танго-фотографию.

Ну, в общем-то и всё. Скупо. Но сдвинуть пласт воспоминаний, думаю, хватит.

Всем всего)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Что-то обыкновенное
Мне нравится один персонаж из игры, и это странное чувство, ведь у меня никогда не было актеров любимых и тд, я никогда не запоминал имена тех или иных актеров, не смотрел все фильмы с ними, все что было связано с ними.
Я всегда был далек от этого. 
Мои одноклассники сходили ссума по тем или иным играм, по тем персонажем, актеры, певицы, да что угодно, даже может порно актеры. 
Ну а я что?
У меня никогда не было особого предпочтения в касте фильма, главное что сам фильм был мне интересен. 
Даже если я и читаю книги, то в большинстве случаев читаю лишь те книги где мне нравится манера написания, а не автор. 
Я никогда не смотрел на кого-то снизу вверх, даже на родителей..
У меня нету такового уважения, к кому-либо. 
Мне нужно за что-то кого-то уважать, а за то что мои родители просто старше меня? За то что они меня "воспитали"? Хотя на самом деле они лишь сломали мне психику, но это как с жеребцами, чтобы ездить на них, надо их сломать. 
Может я и бессовестный, может я и чмо, да будь я хоть блядью. Мне плевать. Я буду лучшим.
Я буду лучшим в своем ничтожестве.
Ещё, я думал над тем чтобы поддаться в философию нигилизма. Хочу перестать зависеть. Быть ебанным торчком, который зависит от внимания, и осуждения других. 
Буду продолжать думать, и действовать. 
С уважением кто-то по ту сторону экрана. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Обострение
 Сотня людей пронесутся над тобой воплями
Нет тебя, нет тебя. Нет тебя!
Глаза уже давно ничего не видели, но так предательски хочется есть..


Кто будет Там?
Кто останется тут?
 Кто вообще Есть?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Мне тут 15 лет
))))) Я на Дне города Новокузнецк 2018 . Девченкам из танцевальной группы 11-13 лет. Совсем малышня. Зато  все крутые и офигенно умные) Снимает видосик и подпевает днокл ( которого все тут чому то  гнобят що типа как у него голос ни о чём). Хотя для музла пойдёт( он ещё играет на синте и вообще крутой)))) Женька, спасибули)))))) Круто раскачивает.  Я вообще то и и петь не хотела))))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓