Сообщество
Сейчас нахожусь в сообществе бледной ( да, да, среншин, и все такое) и суть в том что более "старые" участники "исправляют" моих персов, хотя они играют по году и тд. Лично я играю с релиза, и знаю что да как, не стоит лезть в дела других БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, если я спросил про яблоки не начинай мне втирать что груши лучше, я хочу яблоко я его получу. Но если сказать я не спрашивал об этом, то посчитают за пассивную агрессию и киннут в бан. Ладно если бы я сказал мол "иди нах***, пи**", но нет даже за "спасибо, но мне не нужна эта информация, я спросил про это оружие", то админы( которые друзья с этими чуваками" киннут бан.
• Читать далее >
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>


