Паразиты
Паразиты есть все.
• Читать далее >
Но мы люди решили что, люди которые: проституты/ проститутки, педофилы, каннибалы, зоофилы, убийцы и список ещё длинный.
Мы ненавидим каннибализм/педофилизм " ну потому что это аморально/господь наказывает за это" почему мы так решили? Где это написано? Бог нам напрямую ничего не говорил. Откуда ВЫ можете знать что трогать чашку, это не грех? Бог есть все, и только ему властны свои собственные мысли. Поэтому какие-то черви, не знают что в голове у великого бога.
Проститутки/ проституты " они не могли найти себе нормальных работ?" Не могли, у них мать больна, откуда тебе знать что творится у человека в душе, дома и так далее. Да может него/нее нету матери больной, но он/она жил/а в бедность, что и подействовало на вечное желание денег, а может это он/а любит, тебе то какие дело?
Зоофилов я оправдывать не буду, реально конченный, зачем им бедные беззащитные животные.
Убийцы могут убить из нужды, нужды в жизнь деньгах и тд.
С уважением кто-то по ту сторону экрана
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>


