Обострение
 Мысли- словно паутина в бабье лето : ты стараешься, плетешь, а их рвут и рвут, тебя рвёт и рвёт. Оглохни на пол часа, твои глаза забыли как видеть. Ты чувствуешь боль, чувствуешь жизнь, , чувствуешь предательское  дрожание рук. 
 ...паук старательно выплетает кружево..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Паразиты
Паразиты есть все. 
Но мы люди решили что, люди которые: проституты/ проститутки, педофилы, каннибалы, зоофилы, убийцы и список ещё длинный. 
Мы ненавидим каннибализм/педофилизм " ну потому что это аморально/господь наказывает за это" почему мы так решили? Где это написано? Бог нам напрямую ничего не говорил. Откуда ВЫ можете знать что трогать чашку, это не грех? Бог есть все, и только ему властны свои собственные мысли. Поэтому какие-то черви, не знают что в голове у великого бога. 
Проститутки/ проституты " они не могли найти себе нормальных работ?" Не могли, у них мать больна, откуда тебе знать что творится у человека в душе, дома и так далее. Да может него/нее нету матери больной, но он/она жил/а в бедность, что и подействовало на вечное желание денег, а может это он/а любит, тебе то какие дело? 
Зоофилов я оправдывать не буду, реально конченный, зачем им бедные беззащитные животные. 
Убийцы могут убить из нужды, нужды в жизнь деньгах и тд.
С уважением кто-то по ту сторону экрана 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Созрел вопрос
Крепкой стали, друзья! Долго тянуть не буду: скоро новый год, а глянув на свои дела до праздников я увидел, что из рабочих дней у меня остались эта и следующая суббота, остальные дни напрополую забиты. Буду честен, мне симпатична одна вумен, но в обществе обо мне сложилось мнение как о закрытом задроте, который ни на что не способен (свое ремесло я не афиширую), и тут я захотел блеснуть. Блеснуть сталью, если точнее. На новогодний вечер я хочу преподнести ей некий кованый подарок, да такой, чтобы все ахнули. Да в принципе-то ныне при виде любого кованного изделия все впадают в ступор, но все же. Какая-нибудь безделушка, но красивая. Заколка там, брошь, еще что-то. Тут-то и заключается вопрос. Что именно мне выковать?  Я человек сообразительный, но когда дело касается не только меня, я вхожу в режим линолеума и перестаю думать. Дорогие девушки (вимен), ваши варианты особенно приветствуются: какому подарку от кузнеца вы были бы рады?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Сообщество
Сейчас нахожусь в сообществе бледной ( да, да, среншин, и все такое) и суть в том что более "старые" участники "исправляют" моих персов, хотя они играют по году и тд. Лично я играю с релиза, и знаю что да как, не стоит лезть в дела других БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, если я спросил про яблоки не начинай мне втирать что груши лучше, я хочу яблоко я его получу. Но если сказать я не спрашивал об этом, то посчитают за пассивную агрессию и киннут в бан. Ладно если бы я сказал мол "иди нах***, пи**", но нет даже за "спасибо, но мне не нужна эта информация, я спросил про это оружие", то админы( которые друзья с этими чуваками" киннут бан.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Новое начало!
Крепкой вам, друзья, стали! Снова немного слов, но много смысла. На этих выходных я все же смог выковать более-менее серьезный нож! Он был выкован из танкового пальца от Т-50, и сталь эта крепче, чем любая, которую я могу раздобыть. Нож получился грубый, неотесанный, но он с двух ударов перерубает ветвь рябины, а если по его обратной стороне клинка ударить как следует, то он и полено разрубит. В общем, получился нож - пробная версия мачете. Если вам будет интересно, то в следующий раз я опишу процесс его создания. Куйте железо, пока горячо!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
12/12
есть люди, которые встречаются для того, чтобы дать нам сил. есть те, кто приходит их забрать, и это тоже нормально. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Собака, кот и кошка
С самого раннего детства я жил с собакой, шарпей красивая порода, черная собака, по имени Донна. Мы были не разлей вода, но я переехал, и она умерла. Прожила она 10 лет. Я ее любил, люблю и буду любить.
Собака научила меня любить и других собак, и всегда сострадать бродячим животным. 
Потом уже тут, в Норвегии, мне купили кота Гришу, были непривычно, ведь разница между ними ОГРОМНАЯ, но мы подружились, не знаю как он, но я его полюбил. Я всегда боюсь потерять его. 
Он всегда был рядом, в любой ситуации. 
Мурка, последняя кошка, которая сейчас с нами и Гришой, странная кошка, но смешная. Она тупенькая, но все ещё любима. 
Она научила меня всегда быть веселой, даже если я упаду. 
С уважением кто-то по ту сторону экрана.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Машинка из моей коллекции
Хоть я серьёзный 32-летний мужчина, но коллекционирование машинок - моё хобби.) Впрочем, как и коллекционирование домиков и солдатиков. 
Вот самая любимая машинка. Иногда даю племянникам поиграть) 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Борщ
- я тебя научу Родину любить! ...- раздавался её звонкий голос. Пальцы быстро чистили мандарин, ловко отделяя мякоть от кожуры. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Сухой закон, или о вредных привычках
Дорогие мои вредные девочки-привычки, мы не расстаемся, мне просто нужно некоторое время пожить отдельно. Иногда нужно личное пространство, чтобы собраться с мыслями, принять важные решения о жизни в целом. 
Дело не в вас, просто у меня сейчас такой период. Ну правда. 
Вы замечательные, и знааааете, как я каждую из вас обожаю :З
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Никогда не бойся искать дорогу к самому себе
Помню в детстве я всегда мечтал заболеть чем-то, и чтобы меня все любили. Живя в обществе где во круг только наркоманы( включая моего дядю) отца который был дома лишь в декабре, и немного января, и конечно же мать, которая родила в раннем возрасте, которая никогда не была мамой а подругой. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓