О законах мироздания
 В этом мире все основано на смерти и поглощении. Начиная от космических структур, которые так и норовят скоммуниздить у соседей половину галактики и заканчивая мелкими частицами, которые тоже жить могут только воруя энергию друг у друга. Вся живность на планете кого-то жрет, за чей-то счёт выживает и размножается. Даже котики, подумать только, самые что ни есть универсальные машинки смерти.
А может есть другие миры, которые работают не так. Где не надо жрать или сдохнуть. Вот во сне я часто вижу то замок, то башню на берегу моря. И всегда тепло, всегда весна, никогда не хочется есть. И люди не злые, потому что не бьются за ресурсы. Все весёлые и занятые чем угодно, кроме выживания. Всего то поменяли законы вселенной, как все окружающие стали вести себя совершенно иначе, чем тут, у нас с вами. 

Не мы такие, жизнь такая, типа. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Неудачный пост
Сегодня обсуждала с учителем одну тему, и меня заинтересовала его мнение. Все было хорошо, я села, начала писать, а сегодня ко всему этому я должна была ещё пойти к подруге. Перестала писать так как поняла что ничего не успею. Вот я уже у подруги забираю подарок( самый лучший подарок, вообще) приходу домой и снова отец с кислой миной, ну крч как всегда. Я пошла дальше в гш поиграла, искупалась. И мысли про пост пропали..
И вместо того чтобы писать чертов пост про детерминизм я час искала дешёвую длинную подушку( для дакимакура) так и не нашла...
Хотела с алика заказать три брелка( сяо, каору и мисато)+ само дакимакуру и соответственно изображение. 
Но подушка стоит очень много, и мне все выходит в больше 1000 крон, а у меньше... Поэтому подумываю или продать почку чтобы были деньги, или снова начать работать.
Пост про детерминизм будет! Но не знаю когда, поняла что строча все эти посты очень сильно выгораю.. поэтому да 
С уважением, Евелина 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Обострение
 Мысли- словно паутина в бабье лето : ты стараешься, плетешь, а их рвут и рвут, тебя рвёт и рвёт. Оглохни на пол часа, твои глаза забыли как видеть. Ты чувствуешь боль, чувствуешь жизнь, , чувствуешь предательское  дрожание рук. 
 ...паук старательно выплетает кружево..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Паразиты
Паразиты есть все. 
Но мы люди решили что, люди которые: проституты/ проститутки, педофилы, каннибалы, зоофилы, убийцы и список ещё длинный. 
Мы ненавидим каннибализм/педофилизм " ну потому что это аморально/господь наказывает за это" почему мы так решили? Где это написано? Бог нам напрямую ничего не говорил. Откуда ВЫ можете знать что трогать чашку, это не грех? Бог есть все, и только ему властны свои собственные мысли. Поэтому какие-то черви, не знают что в голове у великого бога. 
Проститутки/ проституты " они не могли найти себе нормальных работ?" Не могли, у них мать больна, откуда тебе знать что творится у человека в душе, дома и так далее. Да может него/нее нету матери больной, но он/она жил/а в бедность, что и подействовало на вечное желание денег, а может это он/а любит, тебе то какие дело? 
Зоофилов я оправдывать не буду, реально конченный, зачем им бедные беззащитные животные. 
Убийцы могут убить из нужды, нужды в жизнь деньгах и тд.
С уважением кто-то по ту сторону экрана 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Созрел вопрос
Крепкой стали, друзья! Долго тянуть не буду: скоро новый год, а глянув на свои дела до праздников я увидел, что из рабочих дней у меня остались эта и следующая суббота, остальные дни напрополую забиты. Буду честен, мне симпатична одна вумен, но в обществе обо мне сложилось мнение как о закрытом задроте, который ни на что не способен (свое ремесло я не афиширую), и тут я захотел блеснуть. Блеснуть сталью, если точнее. На новогодний вечер я хочу преподнести ей некий кованый подарок, да такой, чтобы все ахнули. Да в принципе-то ныне при виде любого кованного изделия все впадают в ступор, но все же. Какая-нибудь безделушка, но красивая. Заколка там, брошь, еще что-то. Тут-то и заключается вопрос. Что именно мне выковать?  Я человек сообразительный, но когда дело касается не только меня, я вхожу в режим линолеума и перестаю думать. Дорогие девушки (вимен), ваши варианты особенно приветствуются: какому подарку от кузнеца вы были бы рады?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Сообщество
Сейчас нахожусь в сообществе бледной ( да, да, среншин, и все такое) и суть в том что более "старые" участники "исправляют" моих персов, хотя они играют по году и тд. Лично я играю с релиза, и знаю что да как, не стоит лезть в дела других БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, если я спросил про яблоки не начинай мне втирать что груши лучше, я хочу яблоко я его получу. Но если сказать я не спрашивал об этом, то посчитают за пассивную агрессию и киннут в бан. Ладно если бы я сказал мол "иди нах***, пи**", но нет даже за "спасибо, но мне не нужна эта информация, я спросил про это оружие", то админы( которые друзья с этими чуваками" киннут бан.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Новое начало!
Крепкой вам, друзья, стали! Снова немного слов, но много смысла. На этих выходных я все же смог выковать более-менее серьезный нож! Он был выкован из танкового пальца от Т-50, и сталь эта крепче, чем любая, которую я могу раздобыть. Нож получился грубый, неотесанный, но он с двух ударов перерубает ветвь рябины, а если по его обратной стороне клинка ударить как следует, то он и полено разрубит. В общем, получился нож - пробная версия мачете. Если вам будет интересно, то в следующий раз я опишу процесс его создания. Куйте железо, пока горячо!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
12/12
есть люди, которые встречаются для того, чтобы дать нам сил. есть те, кто приходит их забрать, и это тоже нормально. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Собака, кот и кошка
С самого раннего детства я жил с собакой, шарпей красивая порода, черная собака, по имени Донна. Мы были не разлей вода, но я переехал, и она умерла. Прожила она 10 лет. Я ее любил, люблю и буду любить.
Собака научила меня любить и других собак, и всегда сострадать бродячим животным. 
Потом уже тут, в Норвегии, мне купили кота Гришу, были непривычно, ведь разница между ними ОГРОМНАЯ, но мы подружились, не знаю как он, но я его полюбил. Я всегда боюсь потерять его. 
Он всегда был рядом, в любой ситуации. 
Мурка, последняя кошка, которая сейчас с нами и Гришой, странная кошка, но смешная. Она тупенькая, но все ещё любима. 
Она научила меня всегда быть веселой, даже если я упаду. 
С уважением кто-то по ту сторону экрана.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Машинка из моей коллекции
Хоть я серьёзный 32-летний мужчина, но коллекционирование машинок - моё хобби.) Впрочем, как и коллекционирование домиков и солдатиков. 
Вот самая любимая машинка. Иногда даю племянникам поиграть) 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Борщ
- я тебя научу Родину любить! ...- раздавался её звонкий голос. Пальцы быстро чистили мандарин, ловко отделяя мякоть от кожуры. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓