Феминизм и его «подвиды»

Что такое феминизм согласно интернету 

спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на расширение и уравнивание политических, экономических, личных и социальных прав для женщин и преодоление сексизма. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Приболел
Так, я тут немного приболел, но скоро буду снова писать посты. Предлагайте темы)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Небольшой флэшмоб
Прюветы пистолеты!
Немножко фоточек о жизе в медунивере. Если хотите, продолжите флешмоб своими фоточками об учебе, работе и т.д.
   

  
Наша дружная группа будущих врачей. Справа я- шикарная блонда.
.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
И снова я
Слишком быстро пролетели эти годы. Но мое отчаяние снова привело меня сюда. Моя жизнь очень изменилась и изменила меня.

Это не полноценный пост. Так, приветствие, если кто-то еще меня помнит.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Почему такая ненависть ко мне

почему ко мне такое отношение? когда я хотела завести страницу меня просто стали удалять, я просто хотела завести новых друзей, а тут такие таксичные люди, что просто лютой ненавистью ко мне.  ооо у тебя вторая страница за это надо тебя заблокировать, это нарушения, иди отсюда тебе тут иснта.. а может я забыла про эту страницу пароль логин. и я завела новую но нет у тебя две страницы. и давай эти страницы блокировать а эту нет.. я начинаю не любить такие сайты..  я начала понимать что я начинаю ненавидеть людей в интернете и вообще весь интернет... 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Отбросы общества
Не знаю кто будет читать это пост, но наверняка люди, что уже радует. Наверняка те кто читал мои более позднее посты, знают что я жила до 11 лет с дядей и мамой, дядя был наркоманом, да и есть.
Этот пост, я посвящаю так скажем, всем тем кому не повезло. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Гормоны, девственности и Цой
 Не знаю как вы, но я все ещё девственница. И мне было нормально с этим, пока я хочу только отношения, там ути-ути поцелуи и тд. 
Но практически все в моем классе уже занимались любовью и в кустах и на кровать родителей. Хочу не "отставать"
Думаю ещё при всем при этом у меня очень сильно шалят гормоны, потому что как только появляется возможность заняться любовью, то я отказываюсь, представляя как член входит в вагину, и представляя как это больно( хотя я использую тампоны large, которые больше обычных)
Че могу посоветовать, пусть все идет нахуй, вместо секса, я выбираю лежание на крыше, в снегу слушая Цоя на перемотку.
Если вы не готовы, но хотите угнаться за подругами/друзьями лучше не надо, как моя мама говорит "когда почувствуешь мурашки от прикосновениях парня/девушки, значит это твой человек, и тебе будет плевать на остальное" 
С уважением Евелина 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Херня
Чотта и я тут давно не отмечался.
Ну с почином, предновогодним.
1. Настроил режим(дада, скоро спать иду.)
2. Сука, таки добил английский до реального А2. Сука без курсов, репетиторов, и так далее, только практика. Прям ощущаю себя бля прям этим, супер херо мать его( 
3. Возобновил тренировки, если завтра все же оттренню 2ой раз, то прям 100%. Со 2го января прям без вариантов - традиция, 2го января пилить в зал.
4. А хер его знает, все еще не могу отойти от гребанного ковида, как начал в 2020 году бухать, все никак не кончить. А без бухича в ковидном приемнике ащще пмзда была. Я хз как анестезиологи пахали(Низкий поклон им) но в приемнике был пиздец.
5. Чотта там еще с учебой. Аттестовался, теперь я мать его 1ая категория. Сука:/ Осталось пройти аккредитацию, а впадлу.
6. Философия и сопли? Хочу девочку) С сиськами)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Детерминизм
Читал я книгу, называется Albertine писатель Christian Krohg, норвежская классика, прекрасная книга, короткая, и объясняет лучше всего слово детерминизм. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Ядегка
После первого же удара необходимо незамедлительно отправляться в путь, не ожидая ответных. Не сомневайтесь, они будут, а вы просто напрасно потеряете драгоценное время, которое могло бы спасти вашу жизнь, теша свои надежды. Даже если ударов не будет, ничто вам не помешает вернуться назад. Помните, что с началом ядегки все мировые границы перестанут существовать, так что никакие документы старого мира вам больше не потребуются.
Ваш путь лежит в каньон Зайон, что севернее Мохаве, там найдёте старый продуктовый магазин, перед ним будет холм, а на холме буду я. В этой точке появлюсь через месяц (30 дней) и ждать вас буду столько же. И того у вас будет 60 дней, чтобы присоединиться к нашей общине чмопиксов.


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Наши не сдаются
Я из Латвии и Латвийское государство по решению сейма заблокировало всё российское телевидение , всё российское радио и все российские социальные сети . Но русские не сдаются и на днях  наши хакнули все на фиг . Сейчас хоть ВПН работает . На что приходится идти бедным и не счастным европейцам , чтобы сидеть в русских социальных сетях . И еще под года без вк , без мйл .ру , без однокласников . Не было печали так черти накочали . Вот проблемы , как обойти гос . блокировки . 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
О законах мироздания
 В этом мире все основано на смерти и поглощении. Начиная от космических структур, которые так и норовят скоммуниздить у соседей половину галактики и заканчивая мелкими частицами, которые тоже жить могут только воруя энергию друг у друга. Вся живность на планете кого-то жрет, за чей-то счёт выживает и размножается. Даже котики, подумать только, самые что ни есть универсальные машинки смерти.
А может есть другие миры, которые работают не так. Где не надо жрать или сдохнуть. Вот во сне я часто вижу то замок, то башню на берегу моря. И всегда тепло, всегда весна, никогда не хочется есть. И люди не злые, потому что не бьются за ресурсы. Все весёлые и занятые чем угодно, кроме выживания. Всего то поменяли законы вселенной, как все окружающие стали вести себя совершенно иначе, чем тут, у нас с вами. 

Не мы такие, жизнь такая, типа. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓