Купила тиливизир
Прюветы Нектуха!
Купила в Мвидео теловизор себе. За 7200 р )
учитывая скидосы и бонусы). Так он 9 к был. Ну що сказать? Заебись. Если самый дешманский с таким функционалом.... Хотела конечно же поменьше, но таких уже тупо нет в продаже. Минимум 81 см. Сразу же подключила его по HDMI к ноуту. Ну офигенчик.
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
