Норвегия и мой experience

Норвегия

Норвегия, официальное название — КоролевствоНорвегия — государство в Северной Европе, располагающееся в западной частиСкандинавского полуострова и на огромном количестве прилегающих мелкихостровов, а также архипелаге Шпицберген, островах Ян-Майен и Медвежий вСеверном Ледовитом океане.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Купила тиливизир
Прюветы Нектуха!
Купила в Мвидео теловизор себе. За 7200 р )учитывая скидосы и бонусы). Так он 9 к был. Ну що сказать? Заебись. Если самый дешманский с таким функционалом.... Хотела конечно же поменьше, но таких уже тупо нет в продаже. Минимум 81 см. Сразу же подключила его по HDMI  к ноуту. Ну офигенчик. 


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Вдогонку к предыдущему...
Обед, значит. Режем мясо, всякий лук и разное. Слушаем музыку. Индианки отжигают вслед за пакистанцами с Андрюхой. Пукис подпевает. И тут девочка нарисовалась:
 https://youtu.be/Kikdqrl6qjo
Ваще, скажу я вам.
Ну и Андре:
 https://youtu.be/xAF_X4ssRw4
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мысли вслух
Зима. Уже тридцать третья по счету зима в моей жизни. Но вот только наслаждаться морозным очарованием заснеженной ночи я уже не могу. Режим «дом-работа-дом» активирован и изменениям не подлежит. Пока что.
Живя в родном городе, время словно подстраивалось под меня. Я могла успеть, что хотела. А сейчас в мегаполисе, чувствую себя маленькой песчинкой, не способной вырваться из общего потока. А может я просто истратила все силы на скорбь по близкому человеку. Сумбур в голове и жизни. Надо что-то менять. Понять бы еще, что именно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Феминизм и его «подвиды»

Что такое феминизм согласно интернету 

спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на расширение и уравнивание политических, экономических, личных и социальных прав для женщин и преодоление сексизма. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Приболел
Так, я тут немного приболел, но скоро буду снова писать посты. Предлагайте темы)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Небольшой флэшмоб
Прюветы пистолеты!
Немножко фоточек о жизе в медунивере. Если хотите, продолжите флешмоб своими фоточками об учебе, работе и т.д.
   

  
Наша дружная группа будущих врачей. Справа я- шикарная блонда.
.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
И снова я
Слишком быстро пролетели эти годы. Но мое отчаяние снова привело меня сюда. Моя жизнь очень изменилась и изменила меня.

Это не полноценный пост. Так, приветствие, если кто-то еще меня помнит.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Почему такая ненависть ко мне

почему ко мне такое отношение? когда я хотела завести страницу меня просто стали удалять, я просто хотела завести новых друзей, а тут такие таксичные люди, что просто лютой ненавистью ко мне.  ооо у тебя вторая страница за это надо тебя заблокировать, это нарушения, иди отсюда тебе тут иснта.. а может я забыла про эту страницу пароль логин. и я завела новую но нет у тебя две страницы. и давай эти страницы блокировать а эту нет.. я начинаю не любить такие сайты..  я начала понимать что я начинаю ненавидеть людей в интернете и вообще весь интернет... 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Отбросы общества
Не знаю кто будет читать это пост, но наверняка люди, что уже радует. Наверняка те кто читал мои более позднее посты, знают что я жила до 11 лет с дядей и мамой, дядя был наркоманом, да и есть.
Этот пост, я посвящаю так скажем, всем тем кому не повезло. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Гормоны, девственности и Цой
 Не знаю как вы, но я все ещё девственница. И мне было нормально с этим, пока я хочу только отношения, там ути-ути поцелуи и тд. 
Но практически все в моем классе уже занимались любовью и в кустах и на кровать родителей. Хочу не "отставать"
Думаю ещё при всем при этом у меня очень сильно шалят гормоны, потому что как только появляется возможность заняться любовью, то я отказываюсь, представляя как член входит в вагину, и представляя как это больно( хотя я использую тампоны large, которые больше обычных)
Че могу посоветовать, пусть все идет нахуй, вместо секса, я выбираю лежание на крыше, в снегу слушая Цоя на перемотку.
Если вы не готовы, но хотите угнаться за подругами/друзьями лучше не надо, как моя мама говорит "когда почувствуешь мурашки от прикосновениях парня/девушки, значит это твой человек, и тебе будет плевать на остальное" 
С уважением Евелина 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
показать ещё ↓