Спустя время, я признаюсь...
..что "глобальные проблемы" в 16, оказались настолько же смешными как обещания алкоголика. Признаюсь, что там где я возмущалась избеганием других- я искала одиночного комфорта.
 Знаешь, меня трижды проигнорировали с приглашением на свадьбу, те с которыми общалась по 10 лет. Это казалось трагедией в 20, но сейчас-сплошная ухмылка.
 Я признаюсь в своем эгоизме/гедонизме. Всем ведь, действительно плевать на то "какой ты хороший", до того момента, пока ты как комнатные тапочки. Или тапочек?
 А ключевой момент Человека-его детство. 
Признаюсь, что 2022 не виноват, что всё так вышло и не буду прогонять его как можно быстрее. Он-то как раз и дал, чего так не хватало.

 Вы любили? 
...а Вас любили?
 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
пост
дым табачный воздух выел
комната-глава в крухеныхавском Аде
помнишь-за этим окном впервые
руки твои исступленный гладил

сегодня сидишь вот-сердце в железе
день ещё, выгонишь,
может быть изругав
в мутной передней долго не влезет
сломанная дрожью рука в рукав

выбегу
тело в улицу брошу я
дикий
обезумлюсь
отчаяньем иссечась
не надо этого дорогая хорошая
давай простимся сейчас

это

если что

маяковский

"меня могут убить лишь люди вокруг

нет никого
кто бы меня понимал

я страдаю за вас всех

и за вас у умру..



всем кискам пис

не киски идите нахой-.-

можете здесь оставить своё мнение обо мне
или совет

а ещё

у меня вопрос

что можно такогокупить родителям
кроме бухла?

что-нибу...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Запись 13-я. 22.12.22

Дорогой дневник!
Моя главная привычка делиться только плохими новостями, когда все налаживается я, теряюсь в радостях или как минимум спокойствии бытия)
Кратко о последних событиях: 
Валерий (алое со старой комнаты) оказался жив. Моя подруга его все же забрала,но проблема была в том, что она просто завязала его в пакет и не сказала мне,что вообще его взяла. Как итог: у моего пациента лютое обезвоживание и переломы всех конечностей. И моя реакция на данное событие ей было крайне непонятно."Это же просто куст, ты что обиделась?" Нет, что ты, просто съехала...


А это моя вторая новость. Я снова переехала теперь уже поближе к работе. На предпоследние деньги сняла комнату в коммуналке и на последние перевезла всё своё имущество на другой конец города. Было сложно, но кажется я уже привыкла к этому слову и всему, что оно несёт за собой. В какой-то момент"сложно" стало синонимом моего бытия. Не берусь давать оценку хорошо это или плохо, просто сложно) Говорят, что трудности делают нас сильнее или ломают окончательно, надеюсь я стану сильнее, а не то второе. 


Новый год снова предвещается в компании Валерия, но уже без тараканов и вот тутя совсем не расстроена. Подруга говорит, что новый год — это семейный праздник,а я даже при том, что потеряла это ощущение хотела бы действительно иметь что-то такое... И знаешь не...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Шизофрения
Что такое шизофрения? 

Шизофрения — это хроническое заболевание, которое характеризуется нарушением процессов мышления, при это человек сохраняет рассудок, и все это в совокупностью со снижением воли и эмоциональным обеднением. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Богородица

Кого вы слышите или видите? Я имею ввиду святых. Мне как художнику ближе всего Богородица, она есть в любой церкви и часовенке, ее лики многообразны и я ее везде чувствую и слышу. Она всегда ждет меня и я знаю что это моя мама... 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Очерёдной восхитительный новый год
Как ни наступит декабрь, последние его недели, так пронзительнее изнутри просится бездна. Каждый день, приближающий меня к заветной дате, заполняет нутро глубокой печалью. И меряется эта печаль парсеками. Причины её столь же туманны, насколько туманен Орион. А год при этом, хоть и был ошибочно назначен Годом Тигра, на самом деле замаскированный сурок, я же в нём телеведущий новостей погоды. И сегодня у нас  за окном жопа, судя по обвислым ягодицам которой, висит она не первый год.

 Но! Отчаиваться не стоит! Ибо знай, путник: если настроению своему ты объяснения дать не можешь, а резать хочется вдоль, мозг твой пытается тебя наебать, и вестись на такие простые трюки не стоит. Я не поведусь, и ты не ведись. Скушай таблеточку для настроения, запей снотворное и ложись спать. Я так и поступлю.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Legboard. Gaming stuff.
Есть идея, она не нова, отнюдь, но на новый лад.

Джойстики-педальки со свитчами а-ля Cherry/Kaihl.

Левая и правая, например. Можно и больше :)

Никогда не любил в шутерах делать наклоны на Q/E или других клавишах, кисть начинает принимать неестественное положение, нервы напрягаются и конечность костенеет.

А теперь почти в каждой игре в наше время добавилось очень много активных кнопок, WASD всё тот же, нового нет.

Я себе сделал прототип. Прикольно!

MSI в июле выкатили девайс на рынок.
Я эту идею год в голове носил, сволочи!

Всё равно буду делать, как разгребётся бардак ближайшей суеты.

Нужно пару станков будет, и аппаратную логику продумать.
Девайс подцепляется по USB, должен быть максимально простым и надёжным, с помощью простого софта должен в удобный момент программироваться для выбора клавиш или же клавиш джойстка 'ButtonX, ButtonY'. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Почти год здесь не писала
И что хочу сказать.
2021 стал для меня тяжелым, страшным, переломным, буквально, он сломал меня пополам.И последствия этого долго будут аукаться. Но как же он прокачал скилл не впадать в панику.

Перечитывала записи прошлого года здесь, много было про алкоголь и "бросаю". Оказалось, лучший способ завязать для меня - это пить антидепрессанты. Во-первых, нет боли, которую нужно срочно глушить, во-вторых ну просто нельзя. Один раз я впрочем немного нарушила правило, и о как же у меня прихватило сердце. Практически торпеда зашитая теперь.

Глюков в голове еще хватает, но таблетках я прям вижу, что это глюки и учусь с ними жить или как-т о прорабатывать их.

По крайней мере, появились силы налаживать жизнь и не впадать во все виды зависимости.

Жизнь, конечно, объективно говно. Но надо найти в себе себя и жить и даже в этом.

Читала рассказы Булгакова, не Мастера и Маргариту, а именно рассказы, очень эмоционально созвучное состояние у него было на сломе эпох, когда все, что было привычно и правильно, вдруг оказалось растоптано. Главное, не довести себя до такой тяжелой неврастении (очень жаль, что в его время не было антидепрессантов).
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Педофилическое расстройство
Педофилическое расстройство характеризуется повторяющимися, интенсивными, сексуально возбуждающими фантазиями, сильными желаниями или поведением, вовлекающими препубертантных детей или детей в преподростковом возрасте (обычно <= 13 лет); этот диагноз ставится только тогда, когда больным >= 16 лет и они на >= 5 лет старше, чем ребенок, являющийся объектом фантазий или действий 

Многие считают педофилию как психическая болезнь ну некоторые классифицируют ее как вариант парафилии (необычный сексуальный интереса) 


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Игры
Всем привет. Купил себе новый комп, со всей современной техникой. Подскажите интересные игрухи, чтоб было чем новогодние выходные занять. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Паника
 Черные когти тянутся к тебе
...застучали зубы
 Размытые тени всё больше и ближе
... глаза закрыты
 Я не чувствую касания, всё в моей голове
...вдох. Выдох
 Это всё только в моей голове
 ... глубокий вдох

 Это всё в твоей голове
  Выдох
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Вопрос!
Привет! есть ли какие упражнения для роста груди? подскажите.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Внезапно.
Интересная площадка.

***

Мне 25.

Ничего за душой.

Сомнительные, казалось бы, достижения за плечами.
Ладно хоть не отрицательные, конечно же.

Но нет ничего такого, чем можно гордиться.

Много прочитанных художественных книг за плечами, этот книжный багаж оказал большое влияние на меня, научил складной речи.
Некоторое количество несерьёзного видеомонтажа и редактирования фото за спиной.
Чувствую музыку и могу придумать видеоряд к ней, но не могу написать музыкальную композицию.
Надеюсь, что смогу когда-нибудь.
Куча, мать их, поверхностных знаний в многих областях, но никакой оконченной реализации в конкретной области.

После некоторых непростых событий я даже не могу дать ответы на вопросы из разряда: «Чем мне заниматься дальше? Смогу ли вернуться к тому, что меня вообще двигало вперёд? Мне ничего не интересно, что делать?»

Ну, да и ладно.

Так вот, собственно, о чём я?

Куда податься, чем заняться?

Знаю точно: один ты не справишься никогда.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Бодипозитив
Люби свое тело, и не навязывай другим свое мнение.

 Бодипозитив движение по любви к своему телу. Это движение учит нас, любить, принимать, и менять свое тело (при надобность) 
Это движение борется с эйблизмом, фэтшеймингом и со скиннишеймингом. Так же бодипозитив связан с фэт-феминизмом. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Опрос
Тырю у Рэйн флаг первенства и провожу опрос) 
У кого, какое любимое имя человека?
Не привязано к личностям, просто тупо именно имя!
У меня - Кристина. 
Я хз почему)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
<...>
Ваше имя — виски. 
Я — терпеть не могу алкоголь.
Вы ввалились в мысли, 
Предлагая мне апероль, 

Опьянить словами, 
Нашептать томно в ухо страсть:
Мол, нам с вами
Восхитительно будет пасть. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Вини-Пух в окне
Давно это было, но запомнил, что в канун Нового Года  сказки даже к военным в окошко иногда заглядывают. В то время Интернета на планете не было и за приключениями и за девушками даже в сильный мороз нужно было самому ножками ходить. Это одна из таких историй... как один солдат оборону в ШТАБЕ ПОЛКА с двумя девчонками держал.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓