
Дорогой дневник!
Моя главная привычка делиться только плохими новостями, когда все налаживается я, теряюсь в радостях или как минимум спокойствии бытия)
Кратко о последних событиях:
Валерий (алое со старой комнаты) оказался жив. Моя подруга его все же забрала,но проблема была в том, что она просто завязала его в пакет и не сказала мне,что вообще его взяла. Как итог: у моего пациента лютое обезвоживание и переломы всех конечностей. И моя реакция на данное событие ей было крайне непонятно."Это же просто куст, ты что обиделась?" Нет, что ты, просто съехала...
А это моя вторая новость. Я снова переехала теперь уже поближе к работе. На предпоследние деньги сняла комнату в коммуналке и на последние перевезла всё своё имущество на другой конец города. Было сложно, но кажется я уже привыкла к этому слову и всему, что оно несёт за собой. В какой-то момент"сложно" стало синонимом моего бытия. Не берусь давать оценку хорошо это или плохо, просто сложно) Говорят, что трудности делают нас сильнее или ломают окончательно, надеюсь я стану сильнее, а не то второе.
Новый год снова предвещается в компании Валерия, но уже без тараканов и вот тутя совсем не расстроена. Подруга говорит, что новый год — это семейный праздник,а я даже при том, что потеряла это ощущение хотела бы действительно иметь что-то такое... И знаешь не...
Джойстики-педальки со свитчами а-ля Cherry/Kaihl.
Левая и правая, например. Можно и больше :)
Никогда не любил в шутерах делать наклоны на Q/E или других клавишах, кисть начинает принимать неестественное положение, нервы напрягаются и конечность костенеет.
А теперь почти в каждой игре в наше время добавилось очень много активных кнопок, WASD всё тот же, нового нет.
Я себе сделал прототип. Прикольно!
MSI в июле выкатили девайс на рынок.
Я эту идею год в голове носил, сволочи!
Всё равно буду делать, как разгребётся бардак ближайшей суеты.
Нужно пару станков будет, и аппаратную логику продумать.
Девайс подцепляется по USB, должен быть максимально простым и надёжным, с помощью простого софта должен в удобный момент программироваться для выбора клавиш или же клавиш джойстка 'ButtonX, ButtonY'.
Игры
***
Мне 25.
Ничего за душой.
Сомнительные, казалось бы, достижения за плечами.
Ладно хоть не отрицательные, конечно же.
Но нет ничего такого, чем можно гордиться.
Много прочитанных художественных книг за плечами, этот книжный багаж оказал большое влияние на меня, научил складной речи.
Некоторое количество несерьёзного видеомонтажа и редактирования фото за спиной.
Чувствую музыку и могу придумать видеоряд к ней, но не могу написать музыкальную композицию.
Надеюсь, что смогу когда-нибудь.
Куча, мать их, поверхностных знаний в многих областях, но никакой оконченной реализации в конкретной области.
После некоторых непростых событий я даже не могу дать ответы на вопросы из разряда: «Чем мне заниматься дальше? Смогу ли вернуться к тому, что меня вообще двигало вперёд? Мне ничего не интересно, что делать?»
Ну, да и ладно.
Так вот, собственно, о чём я?
Куда податься, чем заняться?
Знаю точно: один ты не справишься никогда.
У кого, какое любимое имя человека?
