Дорогой дневник!
Мне сказали, что меня читают…Мне сказали, что меня любят… Это так странно слышать от кого-то. Я на столько привыкла ждать подвоха от всего происходящего, что даже в эти слова верить сложно… «Меня невозможно любить, только смеяться над моими чувствами, над любыми их проявлениями» - вот чему меня научили за многие годы. А я продолжая отдавать всё что имею, не верю и в мысль о том, что имею ценность для людей…
Когда-то, когда я ещё ничего не решала сама, моя семья резко переехала, далеко от привычной жизни и тогда мир для меня сломался. Было больно, страшно и чертовски одиноко… Тогда же я открыла для себя анонимные чаты, хотя до этого не пользовалась онлайн общением совсем… У меня были друзья, как мне тогда казалось, в реальности и не видела необходимости в онлайне, но на мои планы у жизни всегда есть какие-то свои.Если говорить очень честно, то зная сейчас что со мной будет происходить тогда,я не уверенна, что согласилась бы на это ещё раз… Физическая боль никогда не сравнится с моральной. Последний раз, когда мне было физически больно это в седьмом классе, я тогда руку сломала… после этого больно было только морально,много лет боли и отчаянья и тысячи попыток всё вернуть. Парадоксально, но это стало моей зависимостью, теперь, когда у меня всё более-менее хорошо, я возвращаю себя в состояние боли. У меня есть песни, ...