[26] невыдуманные истории, о которых невозможно молчать

Сегодня у меня сучье настроение и поэтому я нарушу свой принцип никого неосуждать. Так что встречайте - парад кринжа!

В моей жизни крайне редко встречаются люди, укоторых невероятный жизненный опыт, настолько уникальный, что о нём они готовыповедать кому угодно и убеждать часами. Я считаю это максимально глупойпозицией - учить кого-то жизни, а уж тем более считать, что возраст - этопоказатель осознанности и разумности.


Итак, у меня есть коллега, которой около 50 лети она считает, что познала жизнь и имеет знания чуть ли не во всех отраслях.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
некто ми
происходит чтото непонятное - перед каждым диалогом явынужден вводить капчу после которой я получаю один ответ со стороны собеседника а после игнор, и тут точно не в собеседнике дело и не в вопросе а в какой то технической ошибке до этого два часа сидел общался нормально
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Раскрепощеность
Всегда открываюсь людям по полной. Ставлю на кон все, пан или пропал. 
Я хочу чтобы люди принимали меня такой какой я есть, а не картинку, и чтобы потом, когда я начну открываться, они говорили " фу я думал/а ты не такая"
Но когда дело доходит до суицида и других таких тем, я хочу резко прекратить общение после рассказа.
Но я живу по принципу все или ничего, поэтому я жду,  жду когда меня примут или отвергнут. 
С уважением Евелина 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Ахахах
Я так достала этот чат со своим "привет как дела", что чат такой так хватит иди отсюда.. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
История о школьной любви. Продолжение.
Жизнь - интересная штука. Никогда не знаешь какими хитросплетениями удивит судьба. Вот так, спустя 9 лет я встретилась со своей первой школьной любовью. Он прилетел в родной город на новый год и мы решили увидеться. Спонтанно...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Первый день в общем чате
Сегодня первый раз зашла здесь на общий чат. Встретила много приятных людей, которые мне помогли понять, что здесь и как. Это было очень мило. Спасибо им большое) Встретила также и не очень милых и отзывчивых ко мне человечек, но, мне кажется, рано или поздно я тоже смогу найти к ним ключ, потому что ценю каждого, кто уделяет мне свое время)) не смотря на это, я не пожалела, что здесь оказалась)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Приветствие
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Давайте замутим вкусняшки перед новым годом!) Рецепт первый.

Домашнее
мороженое, вкус советского пломбира:



Сахар – 2 стакана



Молоко –1 литр



Масло сливочное – 100гр



Крахмал – 1 ч.л.



Желтки яичные – 5 шт.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Новый год - статус - отсутствует
На работе ждём московскую проверку.
Косяков много. Везде. Буквально.

В голове пусто, не хочу ни чего делать...
Пожелайте мне удачи  -_-

Вот смешных картинок вам в ленту:

Оо
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Голод
Я был слишком измучен этой жаждой, чтобы терпеть её ещё хоть пять минут. Уже темно, а единственные источники света - витрины, фонари и фары проезжающих машин. Но даже с ними не достаточно светло. Прохожу дворами и почти опустевшими улицами. В руках то единственное, чего сейчас я так желаю. До одури холодно, руки коченеют быстро, но мне плевать. Стоит вогнать зубы в нежную, податливую консистенцию, как всё прочее отходит на второй план. Отрываю кусок и, почти не жуя, проглатываю. Ещё. Тёплая жидкость стекает по губам и подбородку. Пусть. В тусклом освещении, этот соус блестит чёрным на пальцах и на самом мясе. Навстречу всё чаще проходят люди, поглядывая. Гулкое низкое рычание поднимается из глубины. Моё. Очередной кусок сочного мяса судорожно прожёвывается, медленно утоляя голод. Под конец сминаю влажный бумажный пакет, выкидывая его в ближайшую урну. Ледяные руки окунаются в снег. И только дома, стоя перед зеркалом в ванной, смываю с лица розовато-красные разводы, счастливо скалясь своему отражению.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Надоело
Сегодня должен был выйти пост про разновидности женского оргазма, но мне лень писать. Да и вообще думаю такие посты " важные" больше не буду писать. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Запись 14-я. 23.12.22

Дорогой дневник!

Мне сказали, что меня читают…Мне сказали, что меня любят… Это так странно слышать от кого-то. Я на столько привыкла ждать подвоха от всего происходящего, что даже в эти слова верить сложно… «Меня невозможно любить, только смеяться над моими чувствами, над любыми их проявлениями» - вот чему меня научили за многие годы. А я продолжая отдавать всё что имею, не верю и в мысль о том, что имею ценность для людей…

Когда-то, когда я ещё ничего не решала сама, моя семья резко переехала, далеко от привычной жизни и тогда мир для меня сломался. Было больно, страшно и чертовски одиноко… Тогда же я открыла для себя анонимные чаты, хотя до этого не пользовалась онлайн общением совсем… У меня были друзья, как мне тогда казалось, в реальности и не видела необходимости в онлайне, но на мои планы у жизни всегда есть какие-то свои.Если говорить очень честно, то зная сейчас что со мной будет происходить тогда,я не уверенна, что согласилась бы на это ещё раз… Физическая боль никогда не сравнится с моральной. Последний раз, когда мне было физически больно это в седьмом классе, я тогда руку сломала… после этого больно было только морально,много лет боли и отчаянья и тысячи попыток всё вернуть. Парадоксально, но это стало моей зависимостью, теперь, когда у меня всё более-менее хорошо, я возвращаю себя в состояние боли. У меня есть песни, ...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Спустя время, я признаюсь...
..что "глобальные проблемы" в 16, оказались настолько же смешными как обещания алкоголика. Признаюсь, что там где я возмущалась избеганием других- я искала одиночного комфорта.
 Знаешь, меня трижды проигнорировали с приглашением на свадьбу, те с которыми общалась по 10 лет. Это казалось трагедией в 20, но сейчас-сплошная ухмылка.
 Я признаюсь в своем эгоизме/гедонизме. Всем ведь, действительно плевать на то "какой ты хороший", до того момента, пока ты как комнатные тапочки. Или тапочек?
 А ключевой момент Человека-его детство. 
Признаюсь, что 2022 не виноват, что всё так вышло и не буду прогонять его как можно быстрее. Он-то как раз и дал, чего так не хватало.

 Вы любили? 
...а Вас любили?
 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
пост
дым табачный воздух выел
комната-глава в крухеныхавском Аде
помнишь-за этим окном впервые
руки твои исступленный гладил

сегодня сидишь вот-сердце в железе
день ещё, выгонишь,
может быть изругав
в мутной передней долго не влезет
сломанная дрожью рука в рукав

выбегу
тело в улицу брошу я
дикий
обезумлюсь
отчаяньем иссечась
не надо этого дорогая хорошая
давай простимся сейчас

это

если что

маяковский

"меня могут убить лишь люди вокруг

нет никого
кто бы меня понимал

я страдаю за вас всех

и за вас у умру..



всем кискам пис

не киски идите нахой-.-

можете здесь оставить своё мнение обо мне
или совет

а ещё

у меня вопрос

что можно такогокупить родителям
кроме бухла?

что-нибу...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Запись 13-я. 22.12.22

Дорогой дневник!
Моя главная привычка делиться только плохими новостями, когда все налаживается я, теряюсь в радостях или как минимум спокойствии бытия)
Кратко о последних событиях: 
Валерий (алое со старой комнаты) оказался жив. Моя подруга его все же забрала,но проблема была в том, что она просто завязала его в пакет и не сказала мне,что вообще его взяла. Как итог: у моего пациента лютое обезвоживание и переломы всех конечностей. И моя реакция на данное событие ей было крайне непонятно."Это же просто куст, ты что обиделась?" Нет, что ты, просто съехала...


А это моя вторая новость. Я снова переехала теперь уже поближе к работе. На предпоследние деньги сняла комнату в коммуналке и на последние перевезла всё своё имущество на другой конец города. Было сложно, но кажется я уже привыкла к этому слову и всему, что оно несёт за собой. В какой-то момент"сложно" стало синонимом моего бытия. Не берусь давать оценку хорошо это или плохо, просто сложно) Говорят, что трудности делают нас сильнее или ломают окончательно, надеюсь я стану сильнее, а не то второе. 


Новый год снова предвещается в компании Валерия, но уже без тараканов и вот тутя совсем не расстроена. Подруга говорит, что новый год — это семейный праздник,а я даже при том, что потеряла это ощущение хотела бы действительно иметь что-то такое... И знаешь не...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓