А что было дальше?
Привет! Год назад я писала душещипательный пост о том, как здорово избавилась от зависимости, писала о работе и о том, что мечтаю построить семью с любимым человеком. Все было так. Ровно год назад. А что было дальше?
• Читать далее >
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>



