у меня недавно
была атаксия
как будто я таблеток наелась

всё вокруг плыло...

у вас бывало такое....?

а ещё этот
как его
тремор
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Нравится
Хочу написать откровенно и честно, если есть желание напишите и вы, что нравится вам, интересно будет почитать. Не буду перечислять абсолютно всё, скажем так, то что хочу.

1. Нравится слушать музыку, абсолютно разную кроме рэпа, блюза, джаза (не хейчу, просто не понимаю)
2. Нравится находить какой то собственный вайб в мелочах, не знаю, некоторые моменты в жизни откладываются особенно тёплым воспоминанием, будь то образ или просто картинка в голове. Это вызывает приятные эмоции.
3. Нравится смотреть из окна, курить сигареты, смотреть на жизнь других людей, чем они занимаются.
.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Скоро лето
В такой холод лучше думать, что лето скоро. Может быть и хотелось бы подумать о чем-то еще, но думать холодно. Потому - давайте ваше лето.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Тем временем мороз
Ещё недавно, буквально в начале недели, у нас шли дожди, а сегодня -33 и у меня замёрзла машина. Нет, не аккумулятор просел, а тупо замёрзла. Особенно пострадала бутылочка с энергетиком, эх....
Движок даже не пытался схватиться и, в итоге, ещё и акум чуть не учухал в ноль. 
Спасла паяльная лампа (прогреть, но не сжечь) и...приехавший братан, прикуривший высаженый акум)
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Транспорт
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Ленивая жопа
Диванная картошка я. Лучшее времяпрепровождение: для меня играть в Айзека и слушать Powerwolf)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Пиздец)
Пиздец, ну собственно 1 новость, вероятнее всего к концу месяца пойду под сокращение. Денег вообще нема, весь в  долгах, живу в сьёмной хате, а своей и нет)) Ну лан, посмотрим, может, что нибудь придумаю, хыыы)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Обо мне.
Охохох.. я многое бы мог рассказать в этом посте.. но не уверен что у меня хватит на это времени. Что я хочу сказать о себе.. Зовут меня Ростислав, лет мне 16, жил в Украине, но из-за войны и плохого заработка денег, мы переёхали в Америку.
Тут достаточно неплохо, но на начале в школе будет немного сложновато. Особенно сложно будет для тех, которые не шарят английский. Но, в тоже время, вы можете тут встретить человека со своей страны, который с радостью поможет вам с вопросами и т.д.
Заработок тут весьма хороший, если немного экономить деньги. 

Но вот минусы тут тоже есть. Если ты болен, ты идешь в школу. Также, есть проблемы с больницами, так как записаться туда -- это надо ждать пару недель, может и месяцев, а то и дольше. Но, признаю, тут лучше чем в Украине. Но даже если так, то я всеровно хочу вернуться назад, потому что там единственные мои друзья, с которыми мы часто проводим афигенное время. Скучаю за нашей школой, одноклассниками, даже если там задают тонны домашки.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Перемены
Короче планирую измениться в 2023 году, если не забью хуй, а то в жизни всё хуёва(
Напишу цели здесь, т.к. очень удобно.
1) Выйти на стабильный заработок 100к
2) Выполнить свой первый заказ на графический дизайн
3) Занимать саморазвитием/самообразованием хотя бы 30 минут в день
4) Подтянуть английский хотя бы до минимального уровня
5) Избавиться от суицидальных, депрессивных мыслей.
6) Научиться сопереживать/помогать людям
7) Найти девушку
8) Заняться спортом
9) Переехать в человеческую квартиру
10) Завести хотя бы 20 новых знакомств
Ну думаю пойдёт на первое время.
Короче о любых успехах или прогрессе буду публиковать посты. Сейчас максимально всё хуёво, доход 25к в среднем, с работой всё плачевно, активно деградирую, 2 друга, расстался с девушкой, жизнь идёт вообще не в то русло... Хыыыы, но похуй, прорвёмся.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
С новым годом!
Да, я припознилась и вновь пропала на какое-то время, закрывала долги по учёбе. И вновь садясь за написания блогозаписи, я начинаю копаться в себе и понимаю, что не знаю о чем именно писать, так что будет, то, что остро стоить у меня в вопросе.

Под конец прошлого года я познакомилась с одним парнем, в бота-знакомств, мы общаемся уже пару дней и вроде бы всё хорошо, и в юморе, и в интересах, общение в принципе приятное, но что-то стопорит и не даёт согласиться на свидание, не знаю, что именно.
И так отсюда вопрос, что мне делать?

Спасибо большое, за ваши ответы, 
Всем удачи и любви, 
Ваш, 
Страдалец.
P. S. прикладываю фото новогодней открытки 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
poll что общего у ворона и письменного стола ?
совсем недавно я разговаривала со своей новой знакомой, которая очень любит цеплять красивых мальчиков в клубах, развратничать с ними и потом исчезать из их жизней раз и навсегда. так и было в последний ее заход, но что- то пошло не так и их секс- трип перенес ее не к нему в квартиру, а к ней, что сулило о большой беде, ведь первое правило потаскушки (без имен) - не сри там, где ешь, то есть , не води мужчин в свою берлогу. после неудачного секса и отвратительного куни она спешила покинуть квартиру, как вспомнила, что сегодня бежать она не должна. поговорив со своим рыцарем в неоригинальных адидасах она смогла выпроводить его из квартиры, но не заметила, как он схватил вторую пару ключей, которую она всегда держит у зеркала. на следующий день ее квартира была обчищена, а на зеркале красной помадой было написано "потаскушка"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Минутка исторических фактов.
Антибиотики были открыты совершенно случайно. Британский бактериолог Александр Флеминг однажды заметил, что выросшая в забытой чашке Петри плесень эффективно уничтожает находящиеся там бактерии Staphylococcus aureus. В результате Флемингу удалось выделить пенициллин – вещество, разрушающее клетки бактерий.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
История
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Типа анекдот
 Был я в чате Флирт.

Девушка сразу написала , первой  Предлагаю Вирт.
Я       Никогда не пробовал. А это как ?
Она:  Скидывать видео голые за плату.
Я:      Я буду скидывать свои видео голышом а ти мне за это будешь платить ?

Девушка сразу завершила чат. А я несколько секунд спустя разсмеялся))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Ты веришь?("Путь". Отрывок)
- Ты веришь в бога? - неожиданно спросила Мари.
Аркан удивлённо приподнял бровь и ,вмиг помрачнев, произнес тягуче медленно, будто бы взвешивая каждое слово:
- Я был свидетелем появления Осириса и падения Зевса, рождения Шакьямуни и смерти Христа, я слышал первые слова истинных пророков и их последний вздох. По требованию Древних я дважды вернулся оттуда, откуда нет возврата. Достаточно ответил на твой вопрос?
Девушка отрицательно покачала головой, закрывая старинный фолиант, страницы которого больше века назад пожелтели от возраста.
- Нет...Ты знаешь, а знать и верить - это разные вещи. Ты не знаешь наверняка уйду я или нет, оставив тебя одного в самый важный и ответственный момент, но ты веришь, что я никогда так не поступлю. Ты не можешь сказать наверняка справлюсь ли я с очередным безрассудным поручением, но веришь в то, что я справлюсь. Это нельзя знать, на это можно только надеяться, ждать, доверять и верить. Вот что я имела ввиду. 
Девушка замолкла, пристально смотря на мужчину напротив. Аркан задумчиво глядел в окно, за которым в мрачной темноте осенней ночи периодически сверкали молнии, а раскаты грома заставили бы вздрогнуть даже крепкого духом человека. 
Несчастная минута тишины казалась непостижимо долго тянущейся вечностью. Повисшее в воздухе напряжение начинало уже давить на нервы.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
А что было дальше?
Привет! Год назад я писала душещипательный пост о том, как здорово избавилась от зависимости, писала о работе и о том, что мечтаю построить семью с любимым человеком. Все было так. Ровно год назад. А что было дальше?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
02.01.2023
 Внезапно, мне стала ясна Причина и Выбор каждого и каждой в своей время. 
 
Больше не осуждаю, всё ещё не поддерживаю, но принимаю и понимаю

  ..к сожалению 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Абв
31 подарила ей какие-то вкусняшки. Она не хотела принимать, но коллега её заставила. Незадолго до нг я написала в чате коллектива поздравления. Потом она написала мне и поблагодарила за подарок. АХАХАХА, ДА!
я обожаю тебя, женщина
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓