Когда-то...
Это было давным-давно. Я совсем ничего не помню. Когда-то я был в этом блоге, был здесь, и у меня был тут свой мир, свой круг.
А потом я устал, или сломался, я просто удалил всё, не сказав «пока». Пожалуй, не лучший вариант, но...

«Через сорок тысяч лет скитаний, возвращался ветер к старой маме» (с.)

Чего я хочу? Жить. Чистого белого листа. Места для записей, где меня никто не знает, и никто не узнает. Никогда. 

Привет. Я реально не хочу говорить кто я. Я обитаю на самых разных блогах. 

Меня зовут Дейм. 


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Книжки
Давно хотела купить бойцовский клуб, а недавно вышла книга окна во двор. Плюс скидки и я их купила, 94 крон, теперь я рада, не буду читать только эту классику. Освежу голову так скажем 
С уважением Евелина 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Лысый Бехемотихо
(Дорогой Дневник..)
 Третий день ленивой жизни. Ем пока ещё могу есть, сплю- раз ещё могу спать. Чертовски много. В этот перерыв я Живая. 
 Январь, на улице холод и кошелек пустой. Через пару дней  буду выть волком и рассматривать крышу соседней многоэтажки, но сегодня..
 Сегодня "неправильная" еда, макияж, фото, видео, игры, фильмы. Может ещё книги? 
 И если сегодня, я даже, смогу обойтись без таблеток, посоветуешь что-то от себя к прочтению?
 Что-то лёгкое и относительно короткое, что можно осилить за один день

                                            Моё почтение 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Знаешь
 ..когда у тебя депрессия, ты до последнего не признаешься в этом. И если всё станет настолько очевидным- ты будешь отрицать. И сил у тебя не будет ни на платья, ни на объятья. И мёрзнуть , сомневаюсь, что будешь, последнее слабое желание -заползти в тепло и уснуть глубоким сном..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
у меня недавно
была атаксия
как будто я таблеток наелась

всё вокруг плыло...

у вас бывало такое....?

а ещё этот
как его
тремор
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Нравится
Хочу написать откровенно и честно, если есть желание напишите и вы, что нравится вам, интересно будет почитать. Не буду перечислять абсолютно всё, скажем так, то что хочу.

1. Нравится слушать музыку, абсолютно разную кроме рэпа, блюза, джаза (не хейчу, просто не понимаю)
2. Нравится находить какой то собственный вайб в мелочах, не знаю, некоторые моменты в жизни откладываются особенно тёплым воспоминанием, будь то образ или просто картинка в голове. Это вызывает приятные эмоции.
3. Нравится смотреть из окна, курить сигареты, смотреть на жизнь других людей, чем они занимаются.
.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Скоро лето
В такой холод лучше думать, что лето скоро. Может быть и хотелось бы подумать о чем-то еще, но думать холодно. Потому - давайте ваше лето.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Тем временем мороз
Ещё недавно, буквально в начале недели, у нас шли дожди, а сегодня -33 и у меня замёрзла машина. Нет, не аккумулятор просел, а тупо замёрзла. Особенно пострадала бутылочка с энергетиком, эх....
Движок даже не пытался схватиться и, в итоге, ещё и акум чуть не учухал в ноль. 
Спасла паяльная лампа (прогреть, но не сжечь) и...приехавший братан, прикуривший высаженый акум)
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Транспорт
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Ленивая жопа
Диванная картошка я. Лучшее времяпрепровождение: для меня играть в Айзека и слушать Powerwolf)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Пиздец)
Пиздец, ну собственно 1 новость, вероятнее всего к концу месяца пойду под сокращение. Денег вообще нема, весь в  долгах, живу в сьёмной хате, а своей и нет)) Ну лан, посмотрим, может, что нибудь придумаю, хыыы)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Обо мне.
Охохох.. я многое бы мог рассказать в этом посте.. но не уверен что у меня хватит на это времени. Что я хочу сказать о себе.. Зовут меня Ростислав, лет мне 16, жил в Украине, но из-за войны и плохого заработка денег, мы переёхали в Америку.
Тут достаточно неплохо, но на начале в школе будет немного сложновато. Особенно сложно будет для тех, которые не шарят английский. Но, в тоже время, вы можете тут встретить человека со своей страны, который с радостью поможет вам с вопросами и т.д.
Заработок тут весьма хороший, если немного экономить деньги. 

Но вот минусы тут тоже есть. Если ты болен, ты идешь в школу. Также, есть проблемы с больницами, так как записаться туда -- это надо ждать пару недель, может и месяцев, а то и дольше. Но, признаю, тут лучше чем в Украине. Но даже если так, то я всеровно хочу вернуться назад, потому что там единственные мои друзья, с которыми мы часто проводим афигенное время. Скучаю за нашей школой, одноклассниками, даже если там задают тонны домашки.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Перемены
Короче планирую измениться в 2023 году, если не забью хуй, а то в жизни всё хуёва(
Напишу цели здесь, т.к. очень удобно.
1) Выйти на стабильный заработок 100к
2) Выполнить свой первый заказ на графический дизайн
3) Занимать саморазвитием/самообразованием хотя бы 30 минут в день
4) Подтянуть английский хотя бы до минимального уровня
5) Избавиться от суицидальных, депрессивных мыслей.
6) Научиться сопереживать/помогать людям
7) Найти девушку
8) Заняться спортом
9) Переехать в человеческую квартиру
10) Завести хотя бы 20 новых знакомств
Ну думаю пойдёт на первое время.
Короче о любых успехах или прогрессе буду публиковать посты. Сейчас максимально всё хуёво, доход 25к в среднем, с работой всё плачевно, активно деградирую, 2 друга, расстался с девушкой, жизнь идёт вообще не в то русло... Хыыыы, но похуй, прорвёмся.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
С новым годом!
Да, я припознилась и вновь пропала на какое-то время, закрывала долги по учёбе. И вновь садясь за написания блогозаписи, я начинаю копаться в себе и понимаю, что не знаю о чем именно писать, так что будет, то, что остро стоить у меня в вопросе.

Под конец прошлого года я познакомилась с одним парнем, в бота-знакомств, мы общаемся уже пару дней и вроде бы всё хорошо, и в юморе, и в интересах, общение в принципе приятное, но что-то стопорит и не даёт согласиться на свидание, не знаю, что именно.
И так отсюда вопрос, что мне делать?

Спасибо большое, за ваши ответы, 
Всем удачи и любви, 
Ваш, 
Страдалец.
P. S. прикладываю фото новогодней открытки 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓