БезАлкашности Пост by Няша...
День Первый.
Первый день без алкашки. Прошло 4.5 часа с момента подъема. Полет пока нормальный. Глаза не красные, руки не трясутся, убивать всех хочется чуть*чуть, сушняк размочил чаем и баночкой раша.. В целом, терпимо.. Тока охота жрать и бухать.. Может сегодня еще потреню.. По состоянию, если к вечеру не накроет
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

