Вслух
Не могу выразить словами боль от потери самого близкого мне человека. Пытаюсь отвлечься, переключить все свое внимание на работу, но ночами не сплю, думая о том, сколько у него было надежд и планов, как много мы хотели сделать вместе. Уже месяц слез и отчаяния.

Как я буду жить без тебя?..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Печально.
Что ты даже не можешь найти нормальную работу. Да что о работе говорить, когда не можешь найти даже место собеседования. Теряешься как дебил. Топографический кретинизм неизлечим. И карты ничем не помогают, когда ты ничерта не понимаешь. Ощущаю себя днищем. Тупой уебок... В итоге замёрз, стоял курил и не знал куда идти.... В этом весь я. И нет бы я не пытался, ищу и все не то. Может я зажрался? Везде одно рабство за копейки. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Что случилось, когда Настя решила искупаться в реке

Девочка по имени Настя вышла из дома с той мыслью, что зайдет на реку и поплескается в воде. Она любила плавать и считала, что нет ничего лучше, чем купание в реке летом. Настя не спешила и спокойно идет к реке, наслаждаясь солнцем и красотой окружающей природы.


Когда девочка дошла до реки, она заметила, что вдалеке сидят несколько парней. Они посмотрели на Настю и начали улыбаться. Настя почувствовала себя неловко, но продолжила идти к воде. Она осмотрела место, где можно было безопасно купаться, и начала раздеваться.


В это время парни подошли к Насте и стали подглядывать за ней. Она увидела это и стала позировать эффектно и сексуально, чтобы им показать, что она не боится их взглядов и не даст им мешать ей наслаждаться купанием.

Настя решила, что не будет давать парням мешать ей наслаждаться купанием, и не будет допускать их вторжения в ее личное пространство. Она сняла купальник и бросила его в их сторону, чтобы показать им, что она не боится их и не допускает недопустимого поведения.


Парни были ошеломлены и не знали, что делать, в то время как Настя поплыла к берегу и вылезла из воды. Она оделась и ушла домой, ощущая силу и уверенность в своих действиях.


--- (c) ChatGPT ---

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
и это 2023?
в связи с последними событиями в моей жизни я стала немного отдаляться от своих друзей, стало как -то тоскливо и грустно с ними, каждый вечер готовлю себе ягодные салатики и пытаюсь выспаться, а как у Вас проходит начало года?)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Туалетное бытие
И так, здравствуйте! С вами Рыбь!

Туалет и лучше кайфа нет, или есть? Помните такую песню "Сектора газа", кажется?
Туалет — неотъемлемая часть нашей жизни!
И да, сегодня мы поговорим о мужской половине и их сортирах, ибо в женской я не бывал. Что печально, может там творится ещё больший лютый пиздец?

КАК ЮЗАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Первый день
Весь день боролся с желанием уволиться)
Не знаю, как люди выживают после праздников?.. Всю жизнь работал 2/2 или 3/3, и никаких доп.выходных, идеальный график. Не расслабляешься, и есть время на жизнь. 

С какой дурости я полез в пятидневку? Мда.

В общем, впервые я отдыхал 10 дней. Отдыхать было отлично, а вот с работой хуже. 

Хотя, коллегам повезло ещё меньше, они выглядели так, что было ясно – бухали, жёстко бухали, возможно, все эти дни. 

Я трезвенник. По здоровью – псих. Но, собственно, и не тянет, слишком я отвык от спиртного.

Хочу, наконец, начать заниматься делом, после работы приезжать и работать. Над собой. 

Сегодня нужно дописать главу своего романа, и пройти один урок по рисованию. Минимум – пройти урок. 

Мне нужно мощно качать скилл. А для этого – работать, после работы, только в выходные не катит, толку мало, и слишком долго. 

Хватит уже отдыхать, надо как-то приходить в себя.
Как?! Мда…

Я не уволился сегодня, уже плюс. Или минус? Хм.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Месяц нулевой. 09.01.2023
Вот пришло время и мне завести на вашей Некте бложик.
Всем читающим доброго утра/дня/вечера/ночи.

Перейдём к сути...
Этот пост будет не совсем об обещаниях себе на новый год. Это будет, скорее, означение начальной точки марафона по их выполнению.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Вспомнить
Я уже успел забыть про этот сайт. Постоянные путешествия от сайта к сайту и все не то, не так. Даже не сразу вспомнил оформление. Так странно ощущать себя снова тут. Не думаю, что здесь я обрету свою обитель, но пока побуду. Посмотрю, вспомню. Это так странно, словно вернуться в прошлое. Только я уже старше. Ну здравствуй, Некто, я снова с тобой. А ты сам изменился или все так же?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
БезАлкашности Пост by Няша...
День Первый.
Первый день без алкашки. Прошло 4.5 часа с момента подъема. Полет пока нормальный. Глаза не красные, руки не трясутся, убивать всех хочется чуть*чуть, сушняк размочил чаем и баночкой раша.. В целом, терпимо.. Тока охота жрать и бухать.. Может сегодня еще потреню.. По состоянию, если к вечеру не накроет
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Когда-то...
Это было давным-давно. Я совсем ничего не помню. Когда-то я был в этом блоге, был здесь, и у меня был тут свой мир, свой круг.
А потом я устал, или сломался, я просто удалил всё, не сказав «пока». Пожалуй, не лучший вариант, но...

«Через сорок тысяч лет скитаний, возвращался ветер к старой маме» (с.)

Чего я хочу? Жить. Чистого белого листа. Места для записей, где меня никто не знает, и никто не узнает. Никогда. 

Привет. Я реально не хочу говорить кто я. Я обитаю на самых разных блогах. 

Меня зовут Дейм. 


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Книжки
Давно хотела купить бойцовский клуб, а недавно вышла книга окна во двор. Плюс скидки и я их купила, 94 крон, теперь я рада, не буду читать только эту классику. Освежу голову так скажем 
С уважением Евелина 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Лысый Бехемотихо
(Дорогой Дневник..)
 Третий день ленивой жизни. Ем пока ещё могу есть, сплю- раз ещё могу спать. Чертовски много. В этот перерыв я Живая. 
 Январь, на улице холод и кошелек пустой. Через пару дней  буду выть волком и рассматривать крышу соседней многоэтажки, но сегодня..
 Сегодня "неправильная" еда, макияж, фото, видео, игры, фильмы. Может ещё книги? 
 И если сегодня, я даже, смогу обойтись без таблеток, посоветуешь что-то от себя к прочтению?
 Что-то лёгкое и относительно короткое, что можно осилить за один день

                                            Моё почтение 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Знаешь
 ..когда у тебя депрессия, ты до последнего не признаешься в этом. И если всё станет настолько очевидным- ты будешь отрицать. И сил у тебя не будет ни на платья, ни на объятья. И мёрзнуть , сомневаюсь, что будешь, последнее слабое желание -заползти в тепло и уснуть глубоким сном..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
у меня недавно
была атаксия
как будто я таблеток наелась

всё вокруг плыло...

у вас бывало такое....?

а ещё этот
как его
тремор
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Нравится
Хочу написать откровенно и честно, если есть желание напишите и вы, что нравится вам, интересно будет почитать. Не буду перечислять абсолютно всё, скажем так, то что хочу.

1. Нравится слушать музыку, абсолютно разную кроме рэпа, блюза, джаза (не хейчу, просто не понимаю)
2. Нравится находить какой то собственный вайб в мелочах, не знаю, некоторые моменты в жизни откладываются особенно тёплым воспоминанием, будь то образ или просто картинка в голове. Это вызывает приятные эмоции.
3. Нравится смотреть из окна, курить сигареты, смотреть на жизнь других людей, чем они занимаются.
.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓