| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Машка всегда стреляет 2 или 3 раза из СВД. Всегда бронебоями. Этого хватает. Чтобы машина разлетелась на части. Потом я стреляю в цель 74 патронами из пулемета РПК. Потом стреляю из АКМ . Выпускаю 32 пули из рожка. Если кто то жив... Стреляю из Макарова. 9патронов. Потом бросаем оружие и убегаем. Нас тут не было. Их там нет. Их не было никогда в Гонконге, Венесуэле, Парагвае, Аргентине.
