| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
такая вселенская усталость
что на ходу вырубает-.-
В конце прошлого года я как всегда забыт написать Санте письмо, так что этому доброму старику самому пришлось решать, чем меня порадовать. И он как всегда постарался, отправил несколько подарков. Расскажу о них и своих впечатлениях.
Шутка про ракетные войска