апдейт
Интервью с вице-президентом крупнейшей компании которая занимается клиническими испытаниями различных лекарств, прошло успешно и уже через неделю мне пришел джоб оффер. +35% к моей нынешней ЗП с сопоставимыми бенефитами позволит мне взять в ипотеку таунхаус мечты и кататься на новеньких немцах. 21 день оплачиваемого отпуска в году, наличие американского паспорта и такой зарплаты позволит мне три раза в год уезжать на 10-дневный отпуск в любую точку мира. Не то чтобы мне нехватало денег, но все же этот заработок поднимет мой уровень жизни на пару ступеней выше. 

Теперь о ложке дегтя. Компания эта поменьше моей нынешней, нетворкинг надо еще успеть создать, имя там я еще не сделал и возможностей карьерного роста там, на мой взгляд, поменьше - хз идти или не идти. 

Моя соседка сверху (та самая молодая мамаша из постов ниже) вконец заебала меня шумом и руганью со своим новым бойфрендом что я переехал в новое место. Небольшая студия в новом доме со всеми удобствами и отличной шумоизоляцией. Единственный минус в том, что она кажется мне крозотной по сравнению с моей предыдущей двуспальней и с огромным залом. Часть мебели оставил на передержку у своей бывшей, часть отдал на благотворительность. В апреле комендант обещал перевести меня в односпальню квартирку, а пока для моей хо...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Резкий
Сегодня я уволился и нашёл новую работу с завтрашнего дня, я оперативный шо пиздец)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Как это бывает? Стреляю за снайпером
Машка всегда стреляет  2 или 3 раза из СВД. Всегда бронебоями. Этого хватает. Чтобы машина разлетелась на части. Потом я стреляю в цель 74 патронами  из пулемета РПК. Потом стреляю из АКМ . Выпускаю  32 пули из рожка. Если кто то жив... Стреляю из Макарова. 9патронов. Потом бросаем оружие и убегаем. Нас тут не было. Их там нет. Их не было никогда в Гонконге, Венесуэле, Парагвае, Аргентине.
 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
и нет спасения
не смотря на все мне нравится читать и наблюдать за сражениями и превозмоганиями
это есть везде в культуре...книги, игры, музыка, кино
однако вместе с тем есть и понимание
неужели сражающиеся не понимают, что они сражаются ради выживания и выживают ради очередного сражения?
думаю любой воин, когда он действительно устает, должен это понимать, все же мы не роботы(хотя)
в конце концов, если мы не может избежать этого круговорота, разве есть особый смысл в нем участвовать кроме как просто ради самого участия и того, что нет особой альтернативы
конечно, это все выглядит так, что окупится в долгосрочной перспективе и все станут сильнее, но
здесь и сейчас не проще ли...ну вы понели, попить чайку?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
А душа рвется ввысь
 Тело бьётся в закрытой клетке, мало места, слишком мало места для движений. 
 Каждый атом кричит болью, он хочет чтобы о нем знали.
 

 Чувствуешь? Значит живой
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Осмотр зубов дарёного коня (Тайный Санта)

В конце прошлого года я как всегда забыт написать Санте письмо, так что этому доброму старику самому пришлось решать, чем меня порадовать. И он как всегда постарался, отправил несколько подарков. Расскажу о них и своих впечатлениях.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
В предыдущих сериях.
Всем привет. Я на терапии уже четвёртый месяц. Самой не верится...
Я пришла к терапевту с РПП, ПТСР и тяжёлой депрессией. И пока отступает только депрессия. И то неохотно. 
Но расскажу по порядку. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
10 лет назад
 10 лет назад, я была по уши влюблена в человека, который испортит последующие 6 лет моей жизни
 10 лет назад, уверяла, что жизнь одна, она прекрасна и нужно проживать каждое мгновенье
 10 лет назад "спасала" других и читала десятки книг в месяц.

 Проверила бы я тогда, что через десять лет, мне едва хватит сил, чтобы проснуться?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Итоги 2022
1. Съехала от арбузера (опрометчиво с его стороны - я содержала нас обоих).
2. На жилье с классным интерьером.
3. Ближе к центру.
4. Прошла психологические консультации в реале.
5. Купила себе смартфон.
6. Начала активнее практиковать медитации.
7. Подняла вес до безопасного уровня.
8. Стала практиковать фитнес (на базе пробежек в основном) - уже 4 месяца.
9. Стабилизировала вес.
10. Поправила здоровье.
11. Завела подругу.
12. Добавила упражнения на верх (пресс и отжимания).
13. Подкачалась.
14. Пишу блоги.
15. Полмесяца веду группу по иностранным языкам.
16. Появилась ученица.
17. Мне задонатили рисование.
18. Постигаю музыку для занятий голосом...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
показать ещё ↓