Простое
Готовить утром детям и мужу яицницу  и пастилу плохо?
Иди как ты нахуй.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Запись 16-я. 17.01.23

Дорогой дневник!

Что-то в этом году я не спешила начинать свой рассказ, но он уже наступили время для первой записи в этом году уже пришло.
Мой год начался с участий в тайных сантах. Это был чистый риск и эксперимент для меня. Ибо раньше я сталкивалась с тем, что знающие меня люди дарили то, что только расстраивало и убивало веру в чудо, а тут незнакомые... И честно говоря было страшно, как выбирать подарки, так и получать их самой.  


Но видимо бороться со страхом я решила в этом году основательно и у меня было три разных... коллектива в которых я участвовала в этой игре:
- на новой работе (мы обменивались подарками на корпоративе);
- в моей протестантской церкви (на католическое рождество);
- в совершенно новом для меня формате и максимально не знакомом сообществе Некто.ми
Для меня оказалось интересным опытом получения подарков от мало знакомых людей ещё и в том, что я могла увидеть как меня видят другие люди. 

Прикладывать фото я не умею, но в остальном расскажу поподробнее) 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
В лесу
был найден человек, воспитанный оленями. Он ел мох, бегал на четырех ногах взял кредит на свадьбу.
Разговор с практикующим психиатром.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Хрючело.
Прюветы Нектуха!

А все таки я нищебродка. А охота.... Большую  квартиру с охуенной меблировкой и охуенной кухней. Где каждое утро ты бы жарила блины, яичницу и готовила кофе для мужа и детей.
 Встречала бы их со школы и работы...
Хотела бы готовить что то вкусное для всех. Вы ж знаете что готовка - мое всё. И таки да. .Я не на разведке 

На обед жарила бы мясо и китайскую капусту на гарнир. И что то этакое ...Типа крюшона с  мятой и лаймами. Картошечку или пасту с индюшкой. Раскладывала всем по тарелкам и ... Любовалась как все едят.

Наверное я не идеали тян.
Еще вопросы? На них могут быть разные ответы.
Но Маша знает  все
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
апдейт
Интервью с вице-президентом крупнейшей компании которая занимается клиническими испытаниями различных лекарств, прошло успешно и уже через неделю мне пришел джоб оффер. +35% к моей нынешней ЗП с сопоставимыми бенефитами позволит мне взять в ипотеку таунхаус мечты и кататься на новеньких немцах. 21 день оплачиваемого отпуска в году, наличие американского паспорта и такой зарплаты позволит мне три раза в год уезжать на 10-дневный отпуск в любую точку мира. Не то чтобы мне нехватало денег, но все же этот заработок поднимет мой уровень жизни на пару ступеней выше. 

Теперь о ложке дегтя. Компания эта поменьше моей нынешней, нетворкинг надо еще успеть создать, имя там я еще не сделал и возможностей карьерного роста там, на мой взгляд, поменьше - хз идти или не идти. 

Моя соседка сверху (та самая молодая мамаша из постов ниже) вконец заебала меня шумом и руганью со своим новым бойфрендом что я переехал в новое место. Небольшая студия в новом доме со всеми удобствами и отличной шумоизоляцией. Единственный минус в том, что она кажется мне крозотной по сравнению с моей предыдущей двуспальней и с огромным залом. Часть мебели оставил на передержку у своей бывшей, часть отдал на благотворительность. В апреле комендант обещал перевести меня в односпальню квартирку, а пока для моей хо...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Резкий
Сегодня я уволился и нашёл новую работу с завтрашнего дня, я оперативный шо пиздец)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Как это бывает? Стреляю за снайпером
Машка всегда стреляет  2 или 3 раза из СВД. Всегда бронебоями. Этого хватает. Чтобы машина разлетелась на части. Потом я стреляю в цель 74 патронами  из пулемета РПК. Потом стреляю из АКМ . Выпускаю  32 пули из рожка. Если кто то жив... Стреляю из Макарова. 9патронов. Потом бросаем оружие и убегаем. Нас тут не было. Их там нет. Их не было никогда в Гонконге, Венесуэле, Парагвае, Аргентине.
 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
и нет спасения
не смотря на все мне нравится читать и наблюдать за сражениями и превозмоганиями
это есть везде в культуре...книги, игры, музыка, кино
однако вместе с тем есть и понимание
неужели сражающиеся не понимают, что они сражаются ради выживания и выживают ради очередного сражения?
думаю любой воин, когда он действительно устает, должен это понимать, все же мы не роботы(хотя)
в конце концов, если мы не может избежать этого круговорота, разве есть особый смысл в нем участвовать кроме как просто ради самого участия и того, что нет особой альтернативы
конечно, это все выглядит так, что окупится в долгосрочной перспективе и все станут сильнее, но
здесь и сейчас не проще ли...ну вы понели, попить чайку?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
А душа рвется ввысь
 Тело бьётся в закрытой клетке, мало места, слишком мало места для движений. 
 Каждый атом кричит болью, он хочет чтобы о нем знали.
 

 Чувствуешь? Значит живой
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Осмотр зубов дарёного коня (Тайный Санта)

В конце прошлого года я как всегда забыт написать Санте письмо, так что этому доброму старику самому пришлось решать, чем меня порадовать. И он как всегда постарался, отправил несколько подарков. Расскажу о них и своих впечатлениях.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓