Советный совет
 Хотите, действительно, узнать, важность вашего "Я" для окружающих? Вляпайтесь в дерьмо. Основательно так, по пояс. 
 И наблюдайте. 

 Первые исчезнут те, кто обещал звёзды с неба.
 После уйдут те, для кого" ваша ручка отломалась уже точно и навсегда" 
 Ну и в конце, исчезнут те, кто не особо-то и был.

 Хеппи энд: рядом останутся те, кто бы с тобой всегда. Просто...просто.


 - Так у тебя опять рецедив?
 - В одном предложении, дважды похоронили..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Глава седьмая. Немного фактов обо мне.
Всем привет!
 Я думала о том, что ещё можно рассказать и поняла, что кроме того факта, что у меня проблемы с родителями я ни о чем не рассказывала. Так что здесь я расскажу о себе, а вы можете поделиться фактами о себе в комментариях! 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
До знакомства с компанией
Доброго времени суток анон. В тот момент я работал на заводе, все мое окружение очень хвалило его. высокая зп, ну как высокая если ток для обычного рабочего, питание, но кормили реально круто, дофамин в крови просто зашкаливал, спецодежда прачечная, душевая и все в таком духе. Когда я туда устроился было очень забавно слышать от родственников и знакомых коментарии на подобии: Какой ты молодец чтоб смог туда устроится, многие мечтают о такой работе. Ты попал в хорошее место, хотя я не знал других работ.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Заголовок
5 градусов тепла в декабре для наших мест это очень и очень тепло. С этой мыслью я припарковал машину напротив моего любимого лаунжа где есть очень хороший выбор чая. Идеальное место чтобы немного поработать в будний день сменив стандартную рабочую амтосферу (либо кабинет, либо дом) для подъема вдохновления. Отменный Улонг только способствует этому. 

Мне нужно было подготовить пауэрпоинт презентацию для группы в большинстве своем занудных ученых и я уселся в место у окна с видом на оживленную улицу. Включив Road в исполнении Lane 8 я стал активно тырить нужные фотографии в интернете, вставлять их в мою презентацию и подписывать умными словами  одновременно придумывая текст к каждой страничкой. 

Найдя в сети фотографию последствия пожара вкакой-то лабораториии я подпиал "цель этой презентации - это шаги к уменьшению rколичества легковоспламеняющихся материалов в лаборатории" и приступил к написанию текста что мне нужно было бы говорить пока этот слайд будет на экране... 

Кто-то похлопал меня по-плечу, ничего не слышно через наушники. Симпатичная шатенка в оптических очках лет 28-30 улыбаясь белоснежной улыбкой что-то говорит и показывает на место рядом. Я не вынимая наушник из уха (уже играло Let me in в исполнении очень малоизвестного гения ...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Глава пятая. Промежуточные итоги и планы на будущее.
Всем привет.
Что ж. В прошлой записи я рассказывала о том, как прошла моя консультация. Я успокоилась и теперь могу поговорить обо всем более подробно.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Простое
Готовить утром детям и мужу яицницу  и пастилу плохо?
Иди как ты нахуй.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Запись 16-я. 17.01.23

Дорогой дневник!

Что-то в этом году я не спешила начинать свой рассказ, но он уже наступили время для первой записи в этом году уже пришло.
Мой год начался с участий в тайных сантах. Это был чистый риск и эксперимент для меня. Ибо раньше я сталкивалась с тем, что знающие меня люди дарили то, что только расстраивало и убивало веру в чудо, а тут незнакомые... И честно говоря было страшно, как выбирать подарки, так и получать их самой.  


Но видимо бороться со страхом я решила в этом году основательно и у меня было три разных... коллектива в которых я участвовала в этой игре:
- на новой работе (мы обменивались подарками на корпоративе);
- в моей протестантской церкви (на католическое рождество);
- в совершенно новом для меня формате и максимально не знакомом сообществе Некто.ми
Для меня оказалось интересным опытом получения подарков от мало знакомых людей ещё и в том, что я могла увидеть как меня видят другие люди. 

Прикладывать фото я не умею, но в остальном расскажу поподробнее) 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
В лесу
был найден человек, воспитанный оленями. Он ел мох, бегал на четырех ногах взял кредит на свадьбу.
Разговор с практикующим психиатром.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Хрючело.
Прюветы Нектуха!

А все таки я нищебродка. А охота.... Большую  квартиру с охуенной меблировкой и охуенной кухней. Где каждое утро ты бы жарила блины, яичницу и готовила кофе для мужа и детей.
 Встречала бы их со школы и работы...
Хотела бы готовить что то вкусное для всех. Вы ж знаете что готовка - мое всё. И таки да. .Я не на разведке 

На обед жарила бы мясо и китайскую капусту на гарнир. И что то этакое ...Типа крюшона с  мятой и лаймами. Картошечку или пасту с индюшкой. Раскладывала всем по тарелкам и ... Любовалась как все едят.

Наверное я не идеали тян.
Еще вопросы? На них могут быть разные ответы.
Но Маша знает  все
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
апдейт
Интервью с вице-президентом крупнейшей компании которая занимается клиническими испытаниями различных лекарств, прошло успешно и уже через неделю мне пришел джоб оффер. +35% к моей нынешней ЗП с сопоставимыми бенефитами позволит мне взять в ипотеку таунхаус мечты и кататься на новеньких немцах. 21 день оплачиваемого отпуска в году, наличие американского паспорта и такой зарплаты позволит мне три раза в год уезжать на 10-дневный отпуск в любую точку мира. Не то чтобы мне нехватало денег, но все же этот заработок поднимет мой уровень жизни на пару ступеней выше. 

Теперь о ложке дегтя. Компания эта поменьше моей нынешней, нетворкинг надо еще успеть создать, имя там я еще не сделал и возможностей карьерного роста там, на мой взгляд, поменьше - хз идти или не идти. 

Моя соседка сверху (та самая молодая мамаша из постов ниже) вконец заебала меня шумом и руганью со своим новым бойфрендом что я переехал в новое место. Небольшая студия в новом доме со всеми удобствами и отличной шумоизоляцией. Единственный минус в том, что она кажется мне крозотной по сравнению с моей предыдущей двуспальней и с огромным залом. Часть мебели оставил на передержку у своей бывшей, часть отдал на благотворительность. В апреле комендант обещал перевести меня в односпальню квартирку, а пока для моей хо...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Резкий
Сегодня я уволился и нашёл новую работу с завтрашнего дня, я оперативный шо пиздец)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Как это бывает? Стреляю за снайпером
Машка всегда стреляет  2 или 3 раза из СВД. Всегда бронебоями. Этого хватает. Чтобы машина разлетелась на части. Потом я стреляю в цель 74 патронами  из пулемета РПК. Потом стреляю из АКМ . Выпускаю  32 пули из рожка. Если кто то жив... Стреляю из Макарова. 9патронов. Потом бросаем оружие и убегаем. Нас тут не было. Их там нет. Их не было никогда в Гонконге, Венесуэле, Парагвае, Аргентине.
 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
и нет спасения
не смотря на все мне нравится читать и наблюдать за сражениями и превозмоганиями
это есть везде в культуре...книги, игры, музыка, кино
однако вместе с тем есть и понимание
неужели сражающиеся не понимают, что они сражаются ради выживания и выживают ради очередного сражения?
думаю любой воин, когда он действительно устает, должен это понимать, все же мы не роботы(хотя)
в конце концов, если мы не может избежать этого круговорота, разве есть особый смысл в нем участвовать кроме как просто ради самого участия и того, что нет особой альтернативы
конечно, это все выглядит так, что окупится в долгосрочной перспективе и все станут сильнее, но
здесь и сейчас не проще ли...ну вы понели, попить чайку?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
показать ещё ↓