Вспомним наконец простую истину.
"Как сказал старый казак, если украинцев пошлют воевать с русскими, надо встать на границе спина к спине и стрелять в тех, кто послал."
Поняли, да??? СТРЕЛЯЙТЕ В ТЕХ, КТО ПОСЛАЛ!!! НЕ БУДЬТЕ ТУПЫМИ! Хватит убивать друг друга.
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>

