Знакомство
Доброго времени суток анон.
Это был человек с которым я был в одной команде около 10 лет. Тренеровки по 3 и более часов очень сближали и делали нашу команду сплаченной. Одним словом мы верили в друг друга. Ну и результаты были выдающиеся. Но время идет мы взрослели разьехались по разным городам учиться. И было довольно неожиданно видеть от него смс спусьтя 5-6 лет.
• Читать далее >
Это был человек с которым я был в одной команде около 10 лет. Тренеровки по 3 и более часов очень сближали и делали нашу команду сплаченной. Одним словом мы верили в друг друга. Ну и результаты были выдающиеся. Но время идет мы взрослели разьехались по разным городам учиться. И было довольно неожиданно видеть от него смс спусьтя 5-6 лет.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

