[27] осознать, принять и расслабиться
Дисклеймер: данная тема может быть жопосжигательной и противоречить Вашим взглядам на жизнь, НО! это мой блог, поэтому сорри нот сорри.
С 16 лет я придерживаюсь чайлдфри взглядов. С возрастом причина сознательного отказа от материнства менялась от "меня просто бесят дети" до "я не вывезу это ни морально, ни финансово, а ещё осознаю последствия беременности и родов для организма женщины". Мои родственники уже не пристают с вопросами про заек, так как знают, что я могу ответить крайне резко.
• Читать далее >
С 16 лет я придерживаюсь чайлдфри взглядов. С возрастом причина сознательного отказа от материнства менялась от "меня просто бесят дети" до "я не вывезу это ни морально, ни финансово, а ещё осознаю последствия беременности и родов для организма женщины". Мои родственники уже не пристают с вопросами про заек, так как знают, что я могу ответить крайне резко.
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>

