Игры убийц. Фильм 2013 года.
Но насколько офигенный. Группа людей оказались в странном месте, полном трупов и расчленённых тел. В бесконечном лабиринте из которого нет выхода. И только позже они догадались что это ад а они умерли. Ведь они все совершали убийства. И теперь они здесь а за ними крадётся нечто страшное. И остаётся одно- только бежать.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

