Размышлизмы
1. Не понимаю в чём прикол горепсевдохацкерам класть сайты мелких некоммерческих проектов (переводчиков, инди-музыкантов и тд). Это даже не спортивный интерес, это глупое мелкое вредительство, не более.  Честно - обидно за ребят бывает, особенно тех кто много работал над своим творчеством, но по каким-то причинам не уследили за сайтом =( 
Кроме как "Гондоны" про таких "хацкеров" и сказать нечего. 

2. Кому-нибудь доводилось жить в СПБ  в аля студиях на 17 квадратов, где сразу и санузел есть в ней (ну, типо которая не как комната в комуналке, а самостоятельная почти квартира). Особенно где спальное место вынесено наверх, типо как вторым этажом. Как впечатления? Сойдёт или ну их нахер и лучше полноценную однушку снимать, чем такой "гараж"?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Любовь.
Иногда любовь бывает настолько сильной, что душа не в состоянии вынести потерю, и всём своим существом стремиться соединиться со своей половинкой. Но время ещё не пришло, и тогда лишь утерянная любовь, может спасти свою любовь.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
poll ОПА!
Так, пидоры и пидорессы, быстро ввели меня в курс дела! Тут хоть что-то новое (и главное интересное) появилось за прошедший год? Если вы продолжаете тут гнить, я вас кочергой по хребтине буду бить! Такой сайт проебали!!11

А если серьёзно, то думаю вернуть свой уютный бложик с никчёмными мыслями о том, что я покушал и как покакал. Всяко лучше будет чем то, что пишет тут большая часть аудитории.

А ещё свою рубрику с хокку-хуёку надо возродить.

PS
ХУЯСЕ, тут опросы появились! Можно ваше никчёмное мнение собирать!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Коротко о своем характере
Я тот кто простил измену своей девушке потому что ей стало интересно попробовать "что-то новое и только из любопытства на один раз". И я верю ей.
Можете осуждать меня, мне без разницы))
Я все равно люблю её.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Чотта все сложные
Аж капец.. Почему у людей любимое занятие писькОмерство? Не, признаю, сам местами грешен.. но возводить в культ.. ну бля.. заебывает периодами
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Про Брахму
Кароч, нет ни одного надежного способа доказать, что ты - это ты, а не овощ на ссаном диване. Лежишь, обмазавшись дерьмом, пуская слюну на подушку и думая, что пердишь в диван и читаешь говнопост в ленте Нектача. 
И раз уж каждый из нас может быть этим овощем, то, соответственно, остальные люди - это плод его воспаленного сознания.Отсюда приходим к интересной вилке - ты либо овощ, либо бредовая фантазия овоща.

Что из этого хуже, каждый должен ответить для себя сам.

Лично мне что-то не очень вкатывает перспектива оказаться персонажем какого-то уебка с Нектача, так-что предпочту быть овощем. Если ты не согласен, можешь написать об этом в комментариях. А лучше иди нахуй.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Железная эра

Глава 1. Сайя

Ночное небо над городом еще темнее от туч,нависших над ним. Временами сверкает молния, яркой вспышкой разрезая воздухи оставляя за собой громовой раскат.

Падает снег с дождем. Мелкий. Частый.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Игры убийц. Фильм 2013 года.
Но насколько офигенный. Группа людей оказались в странном месте, полном трупов и расчленённых тел. В бесконечном лабиринте из которого нет выхода. И только позже они догадались что это ад а они умерли. Ведь они все совершали убийства. И теперь они здесь а за ними крадётся нечто страшное. И остаётся одно- только бежать.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
[27] осознать, принять и расслабиться
Дисклеймер: данная тема может быть жопосжигательной и противоречить Вашим взглядам на жизнь, НО! это мой блог, поэтому сорри нот сорри.

С 16 лет я придерживаюсь чайлдфри взглядов. С возрастом причина сознательного отказа от материнства менялась от "меня просто бесят дети" до "я не вывезу это ни морально, ни финансово, а ещё осознаю последствия беременности и родов для организма женщины". Мои родственники уже не пристают с вопросами про заек, так как знают, что я могу ответить крайне резко.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
показать ещё ↓