Бег
Сегодня поведаю о беге. Да, да. Обыкновенном беге. Скажите, кто не бегал? Таких нет. А между тем бег очень нужное и  функциональное упражнение. К тому же самое доступное и полезное, не требующее вложений и финансовых вливаний. Ну, если не считать простейшей экипировки, разумеется.
Что он делает? Да вот что,- сжигает калории, порой лучше, чем другие упражнения. По статистике бегун, который весит около 80 кг и пробегает 10 км в час, за это время сожжет примерно 823 ккал. Причём не особо напрягаясь. А 823 ккал это 80 г овсянки (309 ккал), 200 г греческого белого йогурта с 0% жира (115 ккал), 30 г шоколадного протеина (115 ккал), 100 г банана (94 ккал) и 31 г арахисовой пасты (187 ккал)
В зале с классическими упражнениями за сброс этих же калорий придётся основательно попахать. Сама проверяла. Кроме того, есть такая тема, как пищевая пленка. Обматываешь ей живот, бока и другие проблемные участки и бегаешь. Потеешь в два раза больше. Усиливаешь эффективность, так сказать.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Природа не равно Создатель
Человек говорит, что природа всё создала, но что такое природа? Это растения, животные, природные стихии, люди. Я думаю, что слово "природа" это совокупность объектов, природных явлений. Еще если рассмотреть слово "природа", слово можно расшифровать, как что-то природившееся в этот мир. Природившиеся объекты и составляют саму природу, то есть обстановку мира.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Я вчера осознался.
Я вспомнил себя до зарождения вселенной. Я был частицей с бесконечной плотностью. Я ощутил состояние сингулярности, и момент большого взрыва, когда распался на миллиарды миллиардов элементарных частиц. Я живу уже триллионы лет в этой вселенной. Я и есть вселенная.  Я есть энергия, я есть материя, я есть жизнь! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Случалось ли у вас такое?..
Метель. Порывистая, очень тревожная и сильная, била по панельным домам. Каждый новый всплеск этого погодного явления пробирал до дрожи изнутри. Страх, беспомощность при этой беспощадной атмосфере вокруг... Разве это не случалось у вас?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
СДВГ у взрослых как улучшить концентрацию и сосредоточенность

У вас проблемы с концентрацией? Вы
можете узнать, как улучшить концентрацию, которая является ключом к эффективной
работе. Согласно определению - это сознательное сосредоточение внимания на
конкретном объекте. Мозг перестает воспринимать то, что находится вокруг и
сосредотачивается только на одном элементе. Иногда, особенно в моменты сильного
стресса, мы можем сразу сосредоточить свое внимание. Однако, когда нас ждет
скучная работа, и ум не хочет собирать мысли, необходимо преднамеренно ввести
себя в состояние сосредоточенности.



Почему вы
отвлекаетесь?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Размышлизмы
1. Не понимаю в чём прикол горепсевдохацкерам класть сайты мелких некоммерческих проектов (переводчиков, инди-музыкантов и тд). Это даже не спортивный интерес, это глупое мелкое вредительство, не более.  Честно - обидно за ребят бывает, особенно тех кто много работал над своим творчеством, но по каким-то причинам не уследили за сайтом =( 
Кроме как "Гондоны" про таких "хацкеров" и сказать нечего. 

2. Кому-нибудь доводилось жить в СПБ  в аля студиях на 17 квадратов, где сразу и санузел есть в ней (ну, типо которая не как комната в комуналке, а самостоятельная почти квартира). Особенно где спальное место вынесено наверх, типо как вторым этажом. Как впечатления? Сойдёт или ну их нахер и лучше полноценную однушку снимать, чем такой "гараж"?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Любовь.
Иногда любовь бывает настолько сильной, что душа не в состоянии вынести потерю, и всём своим существом стремиться соединиться со своей половинкой. Но время ещё не пришло, и тогда лишь утерянная любовь, может спасти свою любовь.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
poll ОПА!
Так, пидоры и пидорессы, быстро ввели меня в курс дела! Тут хоть что-то новое (и главное интересное) появилось за прошедший год? Если вы продолжаете тут гнить, я вас кочергой по хребтине буду бить! Такой сайт проебали!!11

А если серьёзно, то думаю вернуть свой уютный бложик с никчёмными мыслями о том, что я покушал и как покакал. Всяко лучше будет чем то, что пишет тут большая часть аудитории.

А ещё свою рубрику с хокку-хуёку надо возродить.

PS
ХУЯСЕ, тут опросы появились! Можно ваше никчёмное мнение собирать!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Коротко о своем характере
Я тот кто простил измену своей девушке потому что ей стало интересно попробовать "что-то новое и только из любопытства на один раз". И я верю ей.
Можете осуждать меня, мне без разницы))
Я все равно люблю её.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Чотта все сложные
Аж капец.. Почему у людей любимое занятие писькОмерство? Не, признаю, сам местами грешен.. но возводить в культ.. ну бля.. заебывает периодами
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓