просто интересно
Доброе время суток анон
Внимание вопрос!!!
Почему в отношениях так сложно соблюдать баланс значимости. Ведь доминация одного из партнеров приводит либо к становлению домработницей дамы, либо к потере интереса женщины к мужчине. И как побороть тот барьер нашего любимого эго, ведь идя на уступки мы можем чуствовать не уважение к себе. Интересно ваше мнение.
Внимание вопрос!!!
Почему в отношениях так сложно соблюдать баланс значимости. Ведь доминация одного из партнеров приводит либо к становлению домработницей дамы, либо к потере интереса женщины к мужчине. И как побороть тот барьер нашего любимого эго, ведь идя на уступки мы можем чуствовать не уважение к себе. Интересно ваше мнение.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
