Интересно
Что вы делаете, когда слишком погано на душе и хочется сдохнуть вот в данный конкретный момент? Как вы с этим справляетесь?
| Комментариев: 35 | Перейти в пост>
Интересно
Вброшу. Политическое.
Жывотнае чочо упячка!!!!