Интересно
Что вы делаете, когда слишком погано на душе и хочется сдохнуть вот в данный конкретный момент? Как вы с этим справляетесь?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35 | Перейти в пост>
Бесконечное 24
Звук сирены. Отключение света. Отсутствие сигнала и ты один на один со своими страхами. 
А как долго мне будет улыбаться удача? В какой момент я буду на месте того, что сейчас погребен заживо под завалами дома?
  Усталость. Как же мы устали. И это не так усталость, когда ты приходишь домой после тяжелого дня. Это какая-то новая грань, которую я не знала раньше. Ты смотришь в глаза друзей и видишь тоже. Вы смеетесь, пьете, веселитесь, лишь бы не наступила хоть секунды тишины в которой вы смотрите друг на друга и все понимаете без слов. 

Ничего уже не спасает. Ты просто живешь потому что надо, а не потому что хочешь. Как бы это не звучало, но хочется поставить войну на паузу. Нет уже надежд, что это закончиться. Это уже наша реальность и мы с ней смирились. Массовый обстрел раз в две недели. Новые некрологи каждый день. Смерть. Разрушенные судьбы. Все стало обыденностью, как кружка кофе по утрам. Хочется хоть на день просто выдохнуть. Хоть раз чему-то порадоваться, без приписки, если бы не война, этой ситуации и не было бы. Устраивать ужин при свечах, потому что это романтично, а не потому что, вы уже два дня без света и это ваша реальность. 

Столько еще хочется написать, о том, что болит. Но я так устала. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
7 раса- Samskara
 Смысл давно утерян, затерт, забыт и был выброшен в ближайшем перекрестке. Я всегда думала..
 А думала ли?
 Спасти другого, найти справедливость, баланс и поймать дзен. Поймать боль
 "House M.D"- обожаемый сериал. Настолько обожаемый, что забрала себе роли сразу двух героев..

Кто много говорит-ничеготне сделает. Кто делает-практически не говорит.

 ..живи не причиняя вреда, а тело дано, чтобы действовать (с.)

 
 Это был самый длинный год моей жизни 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
просто интересно
Доброе время суток анон
Внимание вопрос!!!
Почему в отношениях так сложно соблюдать баланс значимости. Ведь доминация одного из партнеров приводит либо к становлению домработницей дамы, либо к потере интереса женщины к мужчине. И как побороть тот барьер нашего любимого эго, ведь идя на уступки мы можем чуствовать не уважение к себе. Интересно ваше мнение.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Кровавый спорт
Прюветы Нектушка!
Я тут немного искалечилась. Но в принципе всё норм. Вы ж знаете что я мастер боевых искусств. 
9 января пошла в местное додзе порубиться с макиварой. Но там была ещё одна девушка Саша и мы решили подраться. И всё было хорошо. Но потом я провела удар маваши гири левой ногой и девочка жёстко встретила его блоком. Она просто ебанула по моей ступне так, как будто ломает кирпичи. Походу профи. Я рухнула на татами ебалом вниз. Попыталась подняться и  не получилось. Опять упала. Дикая боль в левой ступне.  Тут же почувствовала что то плохое. Очень плохое. Перелом костей. Адская боль. Реально.  Саня   помогла встать и я кое как оделась и мы поехали в больницу. Рентген показал стрессовый перелом 4 и 5 плюсневых костей и вывих связки кубовидной и таранной кости. 

Хорошие блоки она умеет ставить. ) Левая ступня сначала опухла пздц как. Ходить невозможно почти. Ступня тупо не влезала в обувь.  Но на пары то надо. Ковыляла кое как. Сейчас в  принципе хожу  конечно. Дома надеваю лангет. Опухоль спала. Но всё равно иногда боль чувствуется. 

Спорт- великое дело, ананасики мои!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Пропавшая Меган
Прюветы Нектушка!
А чё б вам досточтимые господа, не обсудить фильм "Пропавшая Меган"? Крутой ж фильмец.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
а препод сказал, что начальство дебилы
придумали какую то фигню со сдачей демо.экзамена для студентов, которые учатся на веб программистов. у меня пара вопросиков, почему базовый уровень включает в себя то, что вообще никак не относится к веб-программированию, а документации писать больше, чем сам код (причем, документация на проф.языке. студентам. серьезно..), а профессиональный уровень - обычная верстка, создание бд,короче просто обычный сайтик с придуманным дизайном. ну и второй. какого черта? дайте мне просто написать диплом и свалить оттуда нахер..сами решайте ваши эти демо экзамены..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Голодовка
Бывает такой синдром "вечно голодной хотелки". Когда хотел или ждал чего-то - получил - пресытился. И так по кругу.

Когда количество пройденных кругов  ада  уже идет на сотни, начинаешь чувствовать запах второго дна - так может дело не во всех этих штуках, которые хочется заполучить? Может дело во внутренней голодовке, которую пытаешься заткнуть какими-то внешними ресурсами. Будто дырку в стене затыкаешь бумагой, а через нее все равно сквозит со свистом.
Может, пора уже купить шпаклевку разобраться в себе и понять где этот внутренний прожора сидит? 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
я а программист..
вот только не просите, пожалуйста, переустановить вам винду или починить принтер, прошуууу..я не сисадмин, а веб-программист)сверстать сайтик или написать приложуху тоже не просите, ибо я ничего не умею) вот сейчас создаем сайтики на ларавеле, знаете что я сделала за полторы недели учебы? аутентификацию и авторизацию пользователей) аплодисментов не нужно. но у меня есть и сильные стороны..че нидь задизайнить или нарисовать в фш я люблю и вроде неплохо получается..
если есть веб-программисты, откликайтесь, мб заобщаемся
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Почему тут некий анон ненавидит тёлочек?
Прюветы пистолеты, Нектушка!

Тут вот один анон каждый день катает огромные портянки, какие хуёвые тёлочки. Да. Я с ним согласна. Много откровенно меркантильных и просто дурочек. Или нитакусек. Или с заёбами. Или зацикленных на себе эгоисток. Или злобных стервочек. Но у каждой есть свои лучшие стороны. Хуёвый характер? Зато по внешке 10/10. И  постоянно 100500 мужиков волочатся за ней. Хуёвая хозяйка, не умеет готовить и дома свинарник? Так зато зарабатывает ОКЕ и питается в рестиках. Любит деньги, ищет альф и бет самцов? Зато в хозяйстве, в готовке и уходу за детьми 146 процентов даст фору  всем. 

Анон! Все тёлочки разные! Милые, забавные, смешные. Со своими бабскими заморочками. Это ж наоборот круто. А ты нас из раза в раз мешаешь с говном и пишешь как хорошо жить без нас. Так живи, друг мой. Никто ж не запрещает. Смотри из своего запылённого холостяцкого окна как прогуливаются парочки, целуются, смеются. А у тебя  всегда есть варик- целоваться с котиком.  
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Бег
Сегодня поведаю о беге. Да, да. Обыкновенном беге. Скажите, кто не бегал? Таких нет. А между тем бег очень нужное и  функциональное упражнение. К тому же самое доступное и полезное, не требующее вложений и финансовых вливаний. Ну, если не считать простейшей экипировки, разумеется.
Что он делает? Да вот что,- сжигает калории, порой лучше, чем другие упражнения. По статистике бегун, который весит около 80 кг и пробегает 10 км в час, за это время сожжет примерно 823 ккал. Причём не особо напрягаясь. А 823 ккал это 80 г овсянки (309 ккал), 200 г греческого белого йогурта с 0% жира (115 ккал), 30 г шоколадного протеина (115 ккал), 100 г банана (94 ккал) и 31 г арахисовой пасты (187 ккал)
В зале с классическими упражнениями за сброс этих же калорий придётся основательно попахать. Сама проверяла. Кроме того, есть такая тема, как пищевая пленка. Обматываешь ей живот, бока и другие проблемные участки и бегаешь. Потеешь в два раза больше. Усиливаешь эффективность, так сказать.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Природа не равно Создатель
Человек говорит, что природа всё создала, но что такое природа? Это растения, животные, природные стихии, люди. Я думаю, что слово "природа" это совокупность объектов, природных явлений. Еще если рассмотреть слово "природа", слово можно расшифровать, как что-то природившееся в этот мир. Природившиеся объекты и составляют саму природу, то есть обстановку мира.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓