Про агрессию и желания
Гляжу почти 3 месяца прошло с предыдущей моей записи) А я опять там же. Почему так сложно иметь секс? Почему так осуждаемо желание секса у женщины. Я наткнулась на одну страничку женщины шлюхи. Я просто не знаю как ещё назвать женщину что спит с кем не попадя да ещё и замужем при этом. Она пишет в открытую чего хочет. Нет тайны, страха, ее похоже не задевает мимопроходилы которые пишут ей кто она такая. Она знает кто она и ее это устраивает. Меня подкупает такая откровенность, принятие себя и своего желания. С другой стороны я точно не настолько развратна. И не хотела бы иметь 70+ секс партнёров. Мне желаннее один. И хотелось бы что это был мой муж)
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Типичная ситуация
Небольшой текст. Он же вопрос прекрасным дамам.Общаюсь здесь с той или иной девушкой. Общение теплое, интересное, по ответам видно, что девушке приятно общаться. Потом деликатно интересуюсь есть ли страничка в вк или тг, чтобы продолжить общение? Сразу скип. Просто без каких-либо объяснений. Это здесь считается признаком дурного тона спрашивать о мессенджерах? Просто предудущая перепись вообще не предвещает такой реакции.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Что-то на мужском.
Лес. Ночь. Фонарь. Мы обходимся без аптеки.
До ближайшей цивилизации километров тридцать по лесу, а по дороге час езды.
Цивилизация здесь, - пятерочка, магнит. Пункт выдачи OZON - предмет гордости областного района.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Мысли от которых становиться хорошо...
Многие психологи рекомендуют почаще выходить из зоны комфорта, но хоть бы один из них рассказал, а как в нее попасть, как найти её, как быть в своей тарелке. У многих людей на это уходят годы, кто-то находит комфорт, радость и вкус жизни, а кто-то так и блуждает по миру с обиженной мордой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Кто это помнит?
Кто помнит такую субкультуру "Ванильки"? Лично я училась в школе и  они меня жутко бесили. Какое у вас было мнение о них?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Личный топ видеоигр, разработанных в России.
Дисклеймер: В топе представлены только игры для ПК и только те, которые проходил лично. Здесь не будет игр, которые находятся в рекомендациях каких-либо журналов или топов, если я не проходил их и не составил личного впечатления. В топе нет привязки от худшего к лучшего. Если она тут оказалась, значит уже достойна внимания. И главное: любая игра - это вкусовщина и субъективное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции, а прежде всего личные впечатления. У вас всегда будет личное мнение на этот счёт, которое может отличаться от моего и это нормально.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Игры
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Запись 17-я. 09.02.23

Дорогой дневник!



Поймала себя на мысли, что не знаю кому могу написать
о каких-то мелочах, не заводить серьезную беседу по обмену опыту, а просто
поболтать ни о чем... Сначала думала написать "у меня нет таких
людей" но потом решила, что я скорее просто не знаю кто из окружающих
такие люди. Не знаю кому написать и с кем поделиться, что я расстроена просто
не из-за чего, что мне грустно или что моя яндекс волна занесла меня в чистый
инструментал, при чем это была ещё и классика. Это ничего не значащая информация
и важна она только мне, но важна же. Интересно важна ли кому-то я так, как в
одной манхве недавно прочитала. Там маг не любил всё и вся, но постоянно
повторял "Если это ты, то всё не важно", он спасал жизни других,
только что бы гг улыбалась. Опустим что он маг, опустим, взаимоотношения разных
полов... Просто такой человек, мне нужен такой человек, которому будут важны я
и мои мелочи. Я знаю, что важна своим родителям, но у них хватает своих забот и
грузить их дополнительной информацией совсем не хочется.



Одно время вела телегграм канал, он был не большой и
чисто криком моей души, сначала я туда писала так же в формате личного
дневника, потом, добавила туда несколько подруг, которым точно было интересна
моя жизнь. Я спрашивала, не думай, что сама так решила… Потом как-то забросила,
недавно по...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
пост
кто сам всем вредит
ноет

что его кто то там чето обидел

хм...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Стих
Мысли превращаются в слова
И улетают в ночь...
Прочь...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Поэзия
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
poll Кошка или девушка?
Терзает вопрос - есть у меня кошка, а есть девушка. По немыслимым законам природы кошка принадлежит девушке. Кто кого тут больше любит итак понятно. Кого бы выбрали? Кошку или девушку в которой не уверены? (В кошке тоже нельзя быть уверенным, но есть нюансы).
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Интересно
Что вы делаете, когда слишком погано на душе и хочется сдохнуть вот в данный конкретный момент? Как вы с этим справляетесь?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35 | Перейти в пост>
Бесконечное 24
Звук сирены. Отключение света. Отсутствие сигнала и ты один на один со своими страхами. 
А как долго мне будет улыбаться удача? В какой момент я буду на месте того, что сейчас погребен заживо под завалами дома?
  Усталость. Как же мы устали. И это не так усталость, когда ты приходишь домой после тяжелого дня. Это какая-то новая грань, которую я не знала раньше. Ты смотришь в глаза друзей и видишь тоже. Вы смеетесь, пьете, веселитесь, лишь бы не наступила хоть секунды тишины в которой вы смотрите друг на друга и все понимаете без слов. 

Ничего уже не спасает. Ты просто живешь потому что надо, а не потому что хочешь. Как бы это не звучало, но хочется поставить войну на паузу. Нет уже надежд, что это закончиться. Это уже наша реальность и мы с ней смирились. Массовый обстрел раз в две недели. Новые некрологи каждый день. Смерть. Разрушенные судьбы. Все стало обыденностью, как кружка кофе по утрам. Хочется хоть на день просто выдохнуть. Хоть раз чему-то порадоваться, без приписки, если бы не война, этой ситуации и не было бы. Устраивать ужин при свечах, потому что это романтично, а не потому что, вы уже два дня без света и это ваша реальность. 

Столько еще хочется написать, о том, что болит. Но я так устала. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
7 раса- Samskara
 Смысл давно утерян, затерт, забыт и был выброшен в ближайшем перекрестке. Я всегда думала..
 А думала ли?
 Спасти другого, найти справедливость, баланс и поймать дзен. Поймать боль
 "House M.D"- обожаемый сериал. Настолько обожаемый, что забрала себе роли сразу двух героев..

Кто много говорит-ничеготне сделает. Кто делает-практически не говорит.

 ..живи не причиняя вреда, а тело дано, чтобы действовать (с.)

 
 Это был самый длинный год моей жизни 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
просто интересно
Доброе время суток анон
Внимание вопрос!!!
Почему в отношениях так сложно соблюдать баланс значимости. Ведь доминация одного из партнеров приводит либо к становлению домработницей дамы, либо к потере интереса женщины к мужчине. И как побороть тот барьер нашего любимого эго, ведь идя на уступки мы можем чуствовать не уважение к себе. Интересно ваше мнение.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
показать ещё ↓