Коррекция груди упражнениями

Пришло время рассказать о коррекции груди. Женской.

Не скрою, что некоторые представительницы прекрасного пола стесняются именно этой части тела, считая её несовершенной. У кого-то она висит с рождения, у кого-то смотрит в разные стороны, кого-то не устраивает размер. Видела, как одна молоденькая девушка люто комплексовала по поводу сосков. Не одинаковые, мол, они были на её взгляд.

И все эти переживания привели к стойкому психозу.

.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Как Я заболел в 7 класе
Часть Первая.

2002. Декабрь. Перед Новым годом. Мы с папой собрались ехать в Чернівці, в гости к деду, его отцу. Моя мама приготовила нас в дорогу, утром мы вышли на трассу, мин. 40 надо идти, на Киевский автобус. Пришли и стали ждать. Автобус не явился. Возвратились домой. Следующим утром повторили маршрут с сумками на трасу - и уехали. 

В Киеве грязно, серо, проблемно. Дождались поезда - сели. Проехав близко целого дня, высадились поздно, ночью 30 или 31 декабря. Районный центр. До села около 4 км. Температура воздуха около +4, сыро, мокро. На мне крутая двостороння дутая куртка с надписью BEAR, синяя с одной и красная с другой стороны.
Папа зажал на такси, решил, что можно и пешком. Он пол жизни почти там пешком исходил, это мне – всё дико и незнакомо, далеко. 23:00. 

Уже на подходе к селу начался мокрый снег-дождь. И вот, Я промокший, хоть цеди. Мы дошли, зашли, дедушка и бабушка уложили нас спать.
Утром - Новый год. Я слёг. Вызвали доктора, благо: он наш сосед - доктор прописал мне всякого отварного и чаи. Настойка с тёплым вином и ромашкой - очень ...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
нда
ночью отец заебывал
а вот ты ночью не спишь

а вот ты днём спишь

нужно думать головою

а я подумала

а чём думаешь ты...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Стих
Вместо того, чтоб лечь в кровать, 
Сижу пишу стихов столбец.
Мне через три часа вставать...
Пиздец.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
пост
ублюдок больной -.-
я тебя ненавижу

так ненавижу
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Негатив
Микропост
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
меня расстраивает только одно
что я велась на тебя так долго
"хочу увидеть твои внутренности по асфальту

чтоб их отражала, блекуя, луна..

чтоб веки сомкнулись, сцеплены Морфием,

не разлепляясь уже никогда..

чтоб выдох последний зажался в груди
чтоб закружились, тучась, вокруг тебя вороны

хочу увидеть твои внутренности по асфальту

чтоб тебе больше никогда не было холодно

чтоб время закружилось, образуя воронку

чтоб дрались черные, каркая, за твою печенку

чтоб забрежжил рассвет

а тебя уже и нет

чтоб кровь в груди заискрило

чтоб губи твои покрыло мелким илом
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Про агрессию и желания
Гляжу почти 3 месяца прошло с предыдущей моей записи) А я опять там же. Почему так сложно иметь секс? Почему так осуждаемо желание секса у женщины. Я наткнулась на одну страничку женщины шлюхи. Я просто не знаю как ещё назвать женщину что спит с кем не попадя да ещё и замужем при этом. Она пишет в открытую чего хочет. Нет тайны, страха, ее похоже не задевает мимопроходилы которые пишут ей кто она такая. Она знает кто она и ее это устраивает. Меня подкупает такая откровенность, принятие себя и своего желания. С другой стороны я точно не настолько развратна. И не хотела бы иметь 70+ секс партнёров. Мне желаннее один. И хотелось бы что это был мой муж)
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Типичная ситуация
Небольшой текст. Он же вопрос прекрасным дамам.Общаюсь здесь с той или иной девушкой. Общение теплое, интересное, по ответам видно, что девушке приятно общаться. Потом деликатно интересуюсь есть ли страничка в вк или тг, чтобы продолжить общение? Сразу скип. Просто без каких-либо объяснений. Это здесь считается признаком дурного тона спрашивать о мессенджерах? Просто предудущая перепись вообще не предвещает такой реакции.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Что-то на мужском.
Лес. Ночь. Фонарь. Мы обходимся без аптеки.
До ближайшей цивилизации километров тридцать по лесу, а по дороге час езды.
Цивилизация здесь, - пятерочка, магнит. Пункт выдачи OZON - предмет гордости областного района.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Мысли от которых становиться хорошо...
Многие психологи рекомендуют почаще выходить из зоны комфорта, но хоть бы один из них рассказал, а как в нее попасть, как найти её, как быть в своей тарелке. У многих людей на это уходят годы, кто-то находит комфорт, радость и вкус жизни, а кто-то так и блуждает по миру с обиженной мордой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Кто это помнит?
Кто помнит такую субкультуру "Ванильки"? Лично я училась в школе и  они меня жутко бесили. Какое у вас было мнение о них?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Личный топ видеоигр, разработанных в России.
Дисклеймер: В топе представлены только игры для ПК и только те, которые проходил лично. Здесь не будет игр, которые находятся в рекомендациях каких-либо журналов или топов, если я не проходил их и не составил личного впечатления. В топе нет привязки от худшего к лучшего. Если она тут оказалась, значит уже достойна внимания. И главное: любая игра - это вкусовщина и субъективное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции, а прежде всего личные впечатления. У вас всегда будет личное мнение на этот счёт, которое может отличаться от моего и это нормально.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Игры
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Запись 17-я. 09.02.23

Дорогой дневник!



Поймала себя на мысли, что не знаю кому могу написать
о каких-то мелочах, не заводить серьезную беседу по обмену опыту, а просто
поболтать ни о чем... Сначала думала написать "у меня нет таких
людей" но потом решила, что я скорее просто не знаю кто из окружающих
такие люди. Не знаю кому написать и с кем поделиться, что я расстроена просто
не из-за чего, что мне грустно или что моя яндекс волна занесла меня в чистый
инструментал, при чем это была ещё и классика. Это ничего не значащая информация
и важна она только мне, но важна же. Интересно важна ли кому-то я так, как в
одной манхве недавно прочитала. Там маг не любил всё и вся, но постоянно
повторял "Если это ты, то всё не важно", он спасал жизни других,
только что бы гг улыбалась. Опустим что он маг, опустим, взаимоотношения разных
полов... Просто такой человек, мне нужен такой человек, которому будут важны я
и мои мелочи. Я знаю, что важна своим родителям, но у них хватает своих забот и
грузить их дополнительной информацией совсем не хочется.



Одно время вела телегграм канал, он был не большой и
чисто криком моей души, сначала я туда писала так же в формате личного
дневника, потом, добавила туда несколько подруг, которым точно было интересна
моя жизнь. Я спрашивала, не думай, что сама так решила… Потом как-то забросила,
недавно по...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
пост
кто сам всем вредит
ноет

что его кто то там чето обидел

хм...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Стих
Мысли превращаются в слова
И улетают в ночь...
Прочь...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Поэзия
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓