стыдно за все
мне стыдно за каждый свой поступок, даже если в этом нет ничего такого. я могу просто неправильно ответить или как-то громко посмеяться и я буду потом еще неделю думать(если не больше) о том, как мне стыдно за то, что я в принципе что-то сказал.
сегодня делали отпечатки рук с пожеланиями для будущих 9-х классов и мне стыдно, что я просто написал: "живите, братва" и еще пару штук по мелочи. я устал от этого, я просто хочу делать всякую ересь и не думать о том, что это может как-то не так выглядеть со стороны
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Измена и ревность
Каждый строит свои отношения по своему.
Для кого то заблокированный телефон партнёра это абсолютно нормально, а для кого то это уже повод для ревности и скандалов. Кто то разрешает просмотр порно, а кто то нет. Кто то видит в смайлике с поцелуем подтекст, а кто то нет. И т.д.
Можно ли добавлять в друзья коллег с противополжным полом и задавать им вопросы по типу как дела, как жизнь?

На какой грани у вас срабатывает чувство ревности и чтобы вы могли назвать изменой?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Коррекция груди упражнениями

Пришло время рассказать о коррекции груди. Женской.

Не скрою, что некоторые представительницы прекрасного пола стесняются именно этой части тела, считая её несовершенной. У кого-то она висит с рождения, у кого-то смотрит в разные стороны, кого-то не устраивает размер. Видела, как одна молоденькая девушка люто комплексовала по поводу сосков. Не одинаковые, мол, они были на её взгляд.

И все эти переживания привели к стойкому психозу.

.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Как Я заболел в 7 класе
Часть Первая.

2002. Декабрь. Перед Новым годом. Мы с папой собрались ехать в Чернівці, в гости к деду, его отцу. Моя мама приготовила нас в дорогу, утром мы вышли на трассу, мин. 40 надо идти, на Киевский автобус. Пришли и стали ждать. Автобус не явился. Возвратились домой. Следующим утром повторили маршрут с сумками на трасу - и уехали. 

В Киеве грязно, серо, проблемно. Дождались поезда - сели. Проехав близко целого дня, высадились поздно, ночью 30 или 31 декабря. Районный центр. До села около 4 км. Температура воздуха около +4, сыро, мокро. На мне крутая двостороння дутая куртка с надписью BEAR, синяя с одной и красная с другой стороны.
Папа зажал на такси, решил, что можно и пешком. Он пол жизни почти там пешком исходил, это мне – всё дико и незнакомо, далеко. 23:00. 

Уже на подходе к селу начался мокрый снег-дождь. И вот, Я промокший, хоть цеди. Мы дошли, зашли, дедушка и бабушка уложили нас спать.
Утром - Новый год. Я слёг. Вызвали доктора, благо: он наш сосед - доктор прописал мне всякого отварного и чаи. Настойка с тёплым вином и ромашкой - очень ...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
нда
ночью отец заебывал
а вот ты ночью не спишь

а вот ты днём спишь

нужно думать головою

а я подумала

а чём думаешь ты...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Стих
Вместо того, чтоб лечь в кровать, 
Сижу пишу стихов столбец.
Мне через три часа вставать...
Пиздец.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
пост
ублюдок больной -.-
я тебя ненавижу

так ненавижу
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Негатив
Микропост
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
меня расстраивает только одно
что я велась на тебя так долго
"хочу увидеть твои внутренности по асфальту

чтоб их отражала, блекуя, луна..

чтоб веки сомкнулись, сцеплены Морфием,

не разлепляясь уже никогда..

чтоб выдох последний зажался в груди
чтоб закружились, тучась, вокруг тебя вороны

хочу увидеть твои внутренности по асфальту

чтоб тебе больше никогда не было холодно

чтоб время закружилось, образуя воронку

чтоб дрались черные, каркая, за твою печенку

чтоб забрежжил рассвет

а тебя уже и нет

чтоб кровь в груди заискрило

чтоб губи твои покрыло мелким илом
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Про агрессию и желания
Гляжу почти 3 месяца прошло с предыдущей моей записи) А я опять там же. Почему так сложно иметь секс? Почему так осуждаемо желание секса у женщины. Я наткнулась на одну страничку женщины шлюхи. Я просто не знаю как ещё назвать женщину что спит с кем не попадя да ещё и замужем при этом. Она пишет в открытую чего хочет. Нет тайны, страха, ее похоже не задевает мимопроходилы которые пишут ей кто она такая. Она знает кто она и ее это устраивает. Меня подкупает такая откровенность, принятие себя и своего желания. С другой стороны я точно не настолько развратна. И не хотела бы иметь 70+ секс партнёров. Мне желаннее один. И хотелось бы что это был мой муж)
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Типичная ситуация
Небольшой текст. Он же вопрос прекрасным дамам.Общаюсь здесь с той или иной девушкой. Общение теплое, интересное, по ответам видно, что девушке приятно общаться. Потом деликатно интересуюсь есть ли страничка в вк или тг, чтобы продолжить общение? Сразу скип. Просто без каких-либо объяснений. Это здесь считается признаком дурного тона спрашивать о мессенджерах? Просто предудущая перепись вообще не предвещает такой реакции.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Что-то на мужском.
Лес. Ночь. Фонарь. Мы обходимся без аптеки.
До ближайшей цивилизации километров тридцать по лесу, а по дороге час езды.
Цивилизация здесь, - пятерочка, магнит. Пункт выдачи OZON - предмет гордости областного района.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Мысли от которых становиться хорошо...
Многие психологи рекомендуют почаще выходить из зоны комфорта, но хоть бы один из них рассказал, а как в нее попасть, как найти её, как быть в своей тарелке. У многих людей на это уходят годы, кто-то находит комфорт, радость и вкус жизни, а кто-то так и блуждает по миру с обиженной мордой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Кто это помнит?
Кто помнит такую субкультуру "Ванильки"? Лично я училась в школе и  они меня жутко бесили. Какое у вас было мнение о них?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓