Цветные карандаши.
Сегодня, я пришла к тебе с таким вопросом, Некто.
Может ли человек измениться?
В мире распространено два мнения.
Одни верят в то, что человек может измениться, другие же считают, что раз совершив что либо, человек повторит то же самое и не стоит давать второго шанса.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Пол года
Прошло пол года от официального начала. 
Прям иди за тортом
 Полтортика на полгодика(с.)

Блеять
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Глава девятая. Я высплюсь когда-нибудь????????
Всем привет
Ну что, осталось всего несколько дней до моего переезда. Найдена квартира, собеседования назначены, почти собраны вещи. И чем ближе день отъезда-тем сильнее я нервничаю....
.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Вирт
Всем привет, я новенькая здесь. Я Сисси (не знаете кто это, пропустите пост). Здесь ищу Вирт. Обожаю тему насильственной феминизации. Я только пассив
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Самадуравиновата
Есть у меня дурная привычка (а может и хорошая) перечитывать свои опусы и комментарии к ним.
Чаще я пишу о насилии происходящем в моей жизни или в жизни знакомых и не очень людей. Истории разнятся лишь незначительными деталями, как, собственно, и комментарии.
Всегда все сводилось к одному знаменателю: «самадуравиновата» и «мужика надо нормального выбирать». 
Повелась, решила да, хуйня какая-то, надо что ли голову полечить.  
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
стыдно за все
мне стыдно за каждый свой поступок, даже если в этом нет ничего такого. я могу просто неправильно ответить или как-то громко посмеяться и я буду потом еще неделю думать(если не больше) о том, как мне стыдно за то, что я в принципе что-то сказал.
сегодня делали отпечатки рук с пожеланиями для будущих 9-х классов и мне стыдно, что я просто написал: "живите, братва" и еще пару штук по мелочи. я устал от этого, я просто хочу делать всякую ересь и не думать о том, что это может как-то не так выглядеть со стороны
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Измена и ревность
Каждый строит свои отношения по своему.
Для кого то заблокированный телефон партнёра это абсолютно нормально, а для кого то это уже повод для ревности и скандалов. Кто то разрешает просмотр порно, а кто то нет. Кто то видит в смайлике с поцелуем подтекст, а кто то нет. И т.д.
Можно ли добавлять в друзья коллег с противополжным полом и задавать им вопросы по типу как дела, как жизнь?

На какой грани у вас срабатывает чувство ревности и чтобы вы могли назвать изменой?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Коррекция груди упражнениями

Пришло время рассказать о коррекции груди. Женской.

Не скрою, что некоторые представительницы прекрасного пола стесняются именно этой части тела, считая её несовершенной. У кого-то она висит с рождения, у кого-то смотрит в разные стороны, кого-то не устраивает размер. Видела, как одна молоденькая девушка люто комплексовала по поводу сосков. Не одинаковые, мол, они были на её взгляд.

И все эти переживания привели к стойкому психозу.

.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Как Я заболел в 7 класе
Часть Первая.

2002. Декабрь. Перед Новым годом. Мы с папой собрались ехать в Чернівці, в гости к деду, его отцу. Моя мама приготовила нас в дорогу, утром мы вышли на трассу, мин. 40 надо идти, на Киевский автобус. Пришли и стали ждать. Автобус не явился. Возвратились домой. Следующим утром повторили маршрут с сумками на трасу - и уехали. 

В Киеве грязно, серо, проблемно. Дождались поезда - сели. Проехав близко целого дня, высадились поздно, ночью 30 или 31 декабря. Районный центр. До села около 4 км. Температура воздуха около +4, сыро, мокро. На мне крутая двостороння дутая куртка с надписью BEAR, синяя с одной и красная с другой стороны.
Папа зажал на такси, решил, что можно и пешком. Он пол жизни почти там пешком исходил, это мне – всё дико и незнакомо, далеко. 23:00. 

Уже на подходе к селу начался мокрый снег-дождь. И вот, Я промокший, хоть цеди. Мы дошли, зашли, дедушка и бабушка уложили нас спать.
Утром - Новый год. Я слёг. Вызвали доктора, благо: он наш сосед - доктор прописал мне всякого отварного и чаи. Настойка с тёплым вином и ромашкой - очень ...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
нда
ночью отец заебывал
а вот ты ночью не спишь

а вот ты днём спишь

нужно думать головою

а я подумала

а чём думаешь ты...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Стих
Вместо того, чтоб лечь в кровать, 
Сижу пишу стихов столбец.
Мне через три часа вставать...
Пиздец.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
пост
ублюдок больной -.-
я тебя ненавижу

так ненавижу
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Негатив
Микропост
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓