Когда?
Когда я лежал на твоих коленях, когда ты целовала меня спящего, когда гордилась мной и верила в меня.
когда я посвящал тебе все свои выступления, когда упоминал тебя в каждом слове.
Когда мы стояли на берегу моря и ты улыбалась.
ты улыбалась, а я думал, что однажды наша семейная фотография будет стоять в рамке на прикроватной тумбе
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Цветные карандаши.
Сегодня, я пришла к тебе с таким вопросом, Некто.
Может ли человек измениться?
В мире распространено два мнения.
Одни верят в то, что человек может измениться, другие же считают, что раз совершив что либо, человек повторит то же самое и не стоит давать второго шанса.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Пол года
Прошло пол года от официального начала. 
Прям иди за тортом
 Полтортика на полгодика(с.)

Блеять
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Глава девятая. Я высплюсь когда-нибудь????????
Всем привет
Ну что, осталось всего несколько дней до моего переезда. Найдена квартира, собеседования назначены, почти собраны вещи. И чем ближе день отъезда-тем сильнее я нервничаю....
.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Вирт
Всем привет, я новенькая здесь. Я Сисси (не знаете кто это, пропустите пост). Здесь ищу Вирт. Обожаю тему насильственной феминизации. Я только пассив
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Самадуравиновата
Есть у меня дурная привычка (а может и хорошая) перечитывать свои опусы и комментарии к ним.
Чаще я пишу о насилии происходящем в моей жизни или в жизни знакомых и не очень людей. Истории разнятся лишь незначительными деталями, как, собственно, и комментарии.
Всегда все сводилось к одному знаменателю: «самадуравиновата» и «мужика надо нормального выбирать». 
Повелась, решила да, хуйня какая-то, надо что ли голову полечить.  
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
стыдно за все
мне стыдно за каждый свой поступок, даже если в этом нет ничего такого. я могу просто неправильно ответить или как-то громко посмеяться и я буду потом еще неделю думать(если не больше) о том, как мне стыдно за то, что я в принципе что-то сказал.
сегодня делали отпечатки рук с пожеланиями для будущих 9-х классов и мне стыдно, что я просто написал: "живите, братва" и еще пару штук по мелочи. я устал от этого, я просто хочу делать всякую ересь и не думать о том, что это может как-то не так выглядеть со стороны
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
показать ещё ↓