Зачем и почему?
Слишком короткую жизнь укорачивает нынешнее время. Сотни ребят прощаются с жизнью в лучшем случае разменяв четвертый десяток. Там где мой дом всё обстоит ещё хуже. И тут я
Стадия обиды и непринятия не отпускает всё ещё, но..
Но в диалог вступает Оптимист
Ты есть тут. Сейчас.
Так может пора "быть"?
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
