привет.
дратути пользователи. н6е знаю зачем я с вами здороваюсь, ибо вы не знаете ни меня, ни я вас. но привет! 
дружелюбия иногда спасает ситуации. когда ты злой и к тебе кто-то подходит добрый, а ты агришься, это потом заставляет задуматься, а почему ты начал агрессировать на человека, который ни в чем не виноват? тогда появлются проблески желания понять свою агрессию и попытки контролировать. 
только вот это уходит не в самоулучшение, а в самокопание на тему почему я такой не хороший или почему я не подхожу в нормы общества. но когда как. к некоторым людям понимание себя приходят уже слишком поздно. когда сделана тьма ошибок и куча непростительных слов, а менять уже поздно. тогда наступает фаза принятия себя в прошлом. 
но это долгая тема, тут я больше хочу вести бложек на свои личные темки, обещаю не много ныть, а больше рассуждать. 
ну вот как -то так. сделаю за вас тяжечку сигаретки, раз такое дело и такое знакомство. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Hello, World!
Решил запилить бложик, хе-хе, ещё один. Что-то народе личного дневника, который написал и снова забуду. Но пущай будет.
Немного мятуюсь по поводу того, что многих людей не удаётся видеть или поддерживать достаточно часто. Дьяволова нехватка времени и в целом опаска к социальным взаимодействиям приводят к тому, что я постоянно не успеваю вовремя поговорить, либо с людьми, которых больше никогда не увижу, либо с людьми, которым просто нужна поддержка. Пытаюсь себя перебороть и в то же время не свалиться в крайность быть навязчивым, но тут уж как повезёт.
Что ж, буду сюда тогда писать, авось что и выйдет.
Обн-е: кекв, Т-щ Админ запретил писать посты, покамест я не докажу, что я - это  я. Ну и пускай. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Зачем и почему?
 Слишком короткую жизнь укорачивает нынешнее время. Сотни ребят прощаются с жизнью в лучшем случае разменяв четвертый десяток. Там где мой дом всё обстоит ещё хуже. И тут я 
  Стадия обиды и непринятия не отпускает всё ещё, но..
 Но в диалог вступает Оптимист

Ты есть тут. Сейчас.
 Так может пора "быть"?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Тело
Почему мое тело такое тяжелое..
Я же ничего не делала, почему мой ноги так болят? 
Почему я каждый день просыпаюсь уставшей и засыпаю тоже уставшей. 
Мне так тяжело по утрам вставать.
С уважением Евелина 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Супа пост
Последнее время я стала обожать варить крутые авторские супы. Более того я стала чувствовать саму ценность крутого супа вечером после работы зимой . 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
показать ещё ↓