Цепочка
Моя Мать мудрая и рассудительная женщина. Узнав о запущенном диагнозе ребенка, она никого не винила, ибо неизвестно что могло случиться Тогда. 
 Дело в том, что я настолько везучая, что отхватила максимально редкий диагноз и его как таковой начали изучать и разбирать, приблизительно, лет 10 назад. Всего-то
 Если бы горе-гинеколог просто отправила меня проверить гормоны... проблему обнаружили бы гораздо раньше,но заинтересовались бы мной лучшие хирурги страны?
 Я долго корила себя за смерть Его. Но встретила бы я Того, кто действительно держит меня плаву? Ты отвлекаешься на Жизнь, а Депрессия сидит рядом и ухмыляется:"Ну-ну.. ладно, я подожду"
 Вероятнее всего, мне бы" спасать и спасать страдальцев", но теперь приведя в пример один из своих дней, или людей который окружают-онм недовольно замолкают. Сказать чаще всего нечего.
 Если бы добрые насмешки дома, вывезла я бы ситуацию сейчас?
 Чернушный юмор и реализм. И ты отдаешь себе отчёт я том, что
 Это
Действительно
Происходит 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
О прежде бесполезном
Когда-то давно, когда я получала очередную степень в тихом европейском университете, где некогда располагалось местное отделение гестапо, ныне ставшее местом, где из обезьяны создают подобие если не человека, то инженера.
Дисциплины в области computer since значительно отличались от современных трендов. К примеру - теория искусственного интеллекта была одной из самых пыльных, ветхих и никому не интересных разделов. Казалось перспективы сего направления самые печальные. А теперь посмотрите, где мы сейчас.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Год прошёл.
Целый год пролетел.
Много всего поменялось. Вспоминая события, незадолго до той памятной даты, когда все говорили "да нет, никак это невозможно". И я говорил. И я искренне верил, что это так - еще один раунд игры мускулами, бессмысленная суета ради того, чтобы никто из участников не забывал своего место за столом.
Но я ошибался. И мы все ошибались. Потому что в  какой то момент игроки решили, что лучший способ решить разногласия - это схватить по ножке стула и воткнуть друг другу в грудь. 
И теперь мы видим как гибнут люди. Кто-то из-за денег, кто-то ради идеи, но причины по большей части теперь неважны.
Мы в эпицентре огромной бессмысленной мясорубки, остановить которую никто не может. И сколько бы фарша в жернова не было брошено, и какими бы острыми не были ножи - это ничего не изменит. Движение продолжится, а ножи и дальше будут молоть мясо в фарш, который потом разложат по цинковым брикетам и увезут.
Этот конфликт длится больше, чем 10 лет. И причины его острее, чем просто разные идеологии.
Но если раньше это был худой мир, то теперь у нас "добрая" ссора. 
И что можно предпринять, чтобы что-то поменять? Пойти на площадь с плакатом? Лайкнуть пост, про то, что убивать - плохо? 
Все уже прекрасно знают, насколько бессмысленным и откровенно лицемерным будет такой жест. Никакой миллиард лайков и миллиард плакатов не остановит этой мясорубки.
Нам остается только ждать окончания и надеятся, что мы не окажемся в её ножах.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
привет.
дратути пользователи. н6е знаю зачем я с вами здороваюсь, ибо вы не знаете ни меня, ни я вас. но привет! 
дружелюбия иногда спасает ситуации. когда ты злой и к тебе кто-то подходит добрый, а ты агришься, это потом заставляет задуматься, а почему ты начал агрессировать на человека, который ни в чем не виноват? тогда появлются проблески желания понять свою агрессию и попытки контролировать. 
только вот это уходит не в самоулучшение, а в самокопание на тему почему я такой не хороший или почему я не подхожу в нормы общества. но когда как. к некоторым людям понимание себя приходят уже слишком поздно. когда сделана тьма ошибок и куча непростительных слов, а менять уже поздно. тогда наступает фаза принятия себя в прошлом. 
но это долгая тема, тут я больше хочу вести бложек на свои личные темки, обещаю не много ныть, а больше рассуждать. 
ну вот как -то так. сделаю за вас тяжечку сигаретки, раз такое дело и такое знакомство. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Hello, World!
Решил запилить бложик, хе-хе, ещё один. Что-то народе личного дневника, который написал и снова забуду. Но пущай будет.
Немного мятуюсь по поводу того, что многих людей не удаётся видеть или поддерживать достаточно часто. Дьяволова нехватка времени и в целом опаска к социальным взаимодействиям приводят к тому, что я постоянно не успеваю вовремя поговорить, либо с людьми, которых больше никогда не увижу, либо с людьми, которым просто нужна поддержка. Пытаюсь себя перебороть и в то же время не свалиться в крайность быть навязчивым, но тут уж как повезёт.
Что ж, буду сюда тогда писать, авось что и выйдет.
Обн-е: кекв, Т-щ Админ запретил писать посты, покамест я не докажу, что я - это  я. Ну и пускай. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Зачем и почему?
 Слишком короткую жизнь укорачивает нынешнее время. Сотни ребят прощаются с жизнью в лучшем случае разменяв четвертый десяток. Там где мой дом всё обстоит ещё хуже. И тут я 
  Стадия обиды и непринятия не отпускает всё ещё, но..
 Но в диалог вступает Оптимист

Ты есть тут. Сейчас.
 Так может пора "быть"?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Тело
Почему мое тело такое тяжелое..
Я же ничего не делала, почему мой ноги так болят? 
Почему я каждый день просыпаюсь уставшей и засыпаю тоже уставшей. 
Мне так тяжело по утрам вставать.
С уважением Евелина 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Супа пост
Последнее время я стала обожать варить крутые авторские супы. Более того я стала чувствовать саму ценность крутого супа вечером после работы зимой . 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
показать ещё ↓